АРМАДА
Продажа ключей к продуктам Microsoft.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 15, 2010 5:22 pm Start Post: Продажа ключей к продуктам Microsoft. 

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 23, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
Добрый день.
Поднимаю свою тему. Как я писал ранее, наш магазин близился к закрытию. Но мы нашли поставщиков товара, а следовательно, наш магазин начинает работать в прежнем режиме. Цены после открытия магазина снизились на 10-40%! Но цены на самые ходовые товары остались прежними, тем не менее, они все равно продолжают пользоваться таким же спросом. С момента магазина прошел уже месяц. Думаю, что со временем он станет еще более посещаемым. Тем более, что я работаю в этом направлении.

Из прочих новостей, отмечу то, что наш BL плавно дошел до 100+ пунктов, а также была отменена скидка за отзыв (клиентов много - за всеми не уследить). 3 предыдущих скидки работают в прежнем режиме. В автоматическом режиме работает только накопительная скидка. Если Вы совершали у нас покупки в ручном режиме, но хотите впредь совершать их в автоматическом режиме и не терять скидки - сообщите, и я впишу Ваш WMID в покупательский список и Ваша скидка будет согласно сумме Ваших покупок! Многие уже воспользовались этим предложением и спокойно покупают товар без моего участия. И мне легче и Вам быстрее. А я преимущественно делаю ссылки и осуществляю различные консультации.

Хотел бы отдельно уделить внимания живучести ключей. Я думаю, что ни для кого не секрет, что эти ключи официально не разрешены к продаже. 100% гарантии никто дать не может. Не так давно, 2 или 3 купленных в мае месяце ключа аннулировались. Но наш магазин дорожит своей репутацией, а следовательно ключи были немедленно заменены но новые! Наш девиз - недовольных нет!

Также, отдам бесплатно (не более двух в одни руки) ключи для следующих систем:
1) Windows 7 Starter
2) Windows 7 Home Basic
3) Windows Vista Home Basic
4) Windows Vista Home Premium
5) Windows Vista Business

Всегда рады новым покупателям и не менее рады постоянным клиентам!

http://spshop.in или просто spshop.in

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 26, 2010 3:30 pmОтветить с цитатой
И снова здравствуйте.
Хотел бы сделать небольшое сообщение.

Вчера была переделана накопительная скидка, что сделало ее более привлекательной, а если точнее, она стала на 8 ступеней больше, чем была и теперь покрывает большую сумму. Шаг ступени стал меньше (это в плюс тем, кто покупает малое количество товара). Максимальный размер накопительной скидки, на данный момент, составляет 20%. Изменения можно узреть на нашем сайте в соответствующем разделе. Количественная скидка была также упразднена, как раз в связи с новой накопительной скидкой (это также упростит учет).

Из других новостей - появилось 2 новых товара. Первый - это уже бывший в продаже Windows 7 Professional по цене в 7 долларов. Второй - Антивирус Касперского 2010, для 1 компьютера на 1 год. Цена - 8 долларов.

Немного о ценах:
Цена на Kaspersky Internet Security 2010 подросла с 9 до 10 долларов (как прежде). Немного подорожал и Windows 7 Home Premium (+0.5$), а также Office Standard 2010 (+0.5$). Цена этих товаров на данный момент 4$ и 6.5$ соответственно.
Также произошли и удешевления. Windows Vista Ultimate подешевела на 0.5$, а также вся линейка Office 2007 - также на 0.5$.

С сентября, думаю, провести какую-нибудь акцию. Например, чей WMID совершил покупок на самую большую сумму в нашем магазине в течение месяца - получит приз.

С технической стороны - сейчас существует проблема в отображении сайта на браузере "Google Chrome". Будем исправлять.
А также улучшится интерфейс автоматической оплаты (он будет интегрирован в дизайн).

Также просим Вас оставлять свои отзывы, в темах или при автоматической покупке. Будем благодарны!


Искренне надеемся, что эти изменения изменят Ваше отношение к нам в лучшую сторону.

С уважением. Администрация SPshop.in

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 3:23 pmОтветить с цитатой
Добрый день.

Вот и настал момент провести очередную акцию. Мы решили пойти другим путем и не делать банальные скидки на товары. Мы решили устроить небольшую лотерею. Объясню вкратце суть:
Каждый раз, покупая Windows 7 Ultimate, Вы получаете шанс 50% получить бесплатно 1 копию Office 2007 Professional, и 10% шанс получить лицензию на Касперский Антивирус!
Покупая Kaspersky Internet Security, Вы имеете 20% шанс получить 1 копию Windows 7 Home Premium. И такой же шанс получить Office 2007 Standard.

Внимание! Данные розыгрыши распространяются только на покупку в автоматическом режиме!

Также хочу сообщить, что ключи от KIS 2010 теперь подходят и для KIS 2011. Так что советую устанавливать более современную версию, коль уж есть такая возможность.

Всем приятных покупок!

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2010 12:12 amОтветить с цитатой
Доброго времени суток.

Решил немного продвинуть лотерею. Теперь это скорее не лотерея, а машина удачи. Удача на то, насколько хороший приз Вы сможете вытащить при покупке Windows 7 Ultimate. А приз будет 100%! Разновидностей призов - около 10 штук. Покупайте - и получайте подарки!

На КИС по-прежнему действует лотерея с разнообразным шансом выигрыша 2 товаров.

Удачи!

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 17, 2010 11:07 pmОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые покупатели.

Приносим Вам свои глубочайшие извинения за неудобства, которые могли быть Вам доставлены в связи с временными техническими проблемами на сайте.
Сегодня, несколько часов назад - сайт наконец-то был восстановлен. Перед самим падением мы улучшили автоматическую оплату, интегрировав скрипт автоматической оплаты
digiseller.ru, который дает несколько преимуществ.

1) Список товара теперь выглядит более благородно, при наведение на товар - он увеличивается, что не даст Вам совершить ошибку при покупке.
Пришлось отказаться от количества товара. Думаю, это не столь важно.

2) При нажатии на товар, теперь отображается информация - открывается отдельная страница, на которой есть информация о скидках, отзывы, описание товара.

3) Теперь оставленные Вами отзывы видно на сайте. Поэтому просьба - оставлять эти самые отзывы, дабы помочь определиться с покупкой тем, кто никогда не видел отзывов о нас на форуме.

Собственно теперь мы на новом хостинге, возможно это как-то скажется на быстродействии сайта. У нас планах раскрутить нашу группу вконтакте, Ибо аудитория этого сайта очень и очень широка.

Также, хочу сказать, что в данный момент я живу в США, поэтому обращаю Ваше внимание, что мой часовой пояс - -5 от гринвича, -8 от Москвы, соответственно.

На этом хочу еще раз извиниться и пожелать приятных покупок.

С уважением, администрация SPshop.in

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 26, 2010 2:31 amОтветить с цитатой
В очередной раз приветствую наших покупателей да и просто участников нашей темы на форуме.

Хочу сообщить, что у нас небольшой юбилей - а если точнее, то нашему магазину уже 2 месяца. За это время уже многое сделано, но еще немало предстоит сделать. С технической стороны - необходимо наконец исправить ошибку отображения нашего сайта в браузере в гуглхром. Из другого - в товар будет добавлено более детальное его описание + статистика продаж. Окно скидки, вероятно будет скрыто, чтобы не загромождать страницу с описанием товара.
Теперь, если товар отсутствует в продаже, он автоматически исчезнет из списка, пока не пополнится. Проблему с количеством товара решена - теперь количество товара будет отображаться в скобках рядом с названием товара. Но опять же, вручную.


Мы также собираемся создать блог, в котором будут вестись записи о развитии нашего сайта, о возможных акциях, и прочих событиях. Блог будет на том же домене, что и наш сайт и будет готов ориентировочно через одну-две недели. Аналогично ведению наших сообщений в теме на форуме, но сообщения идут сразу, не ожидая других событий как тут. (Ради одной строчки по всем форумам писать не будешь)

Ну и наконец, самый "вкусный" сюрприз это недельное снижение всех цен на 1$ в связи с юбилеем. Надеемся, что купив у нас раз, останетесь с нами надолго! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вы были довольны покупкой у нас.


И только у нас Вы можете быть уверены в своей покупке!
100% положительные отзывы! Мы гарантируем работоспособность всех наших товаров. Мы даем гарантию на весь наш товар.

С уважением, администрация SPshop.in

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 28, 2010 2:16 amОтветить с цитатой
Итак, состоялось открытие нашего блога по адресу: http://blog.spshop.in
Или
blog.spshop.in

Блог простенький, но он должен отражать свою сущность. В блоге будут вестись заметки о работе нашего магазина и нововведениях. Будем рады Вашим комментариям к нашим записям.

Также, в связи с большим спросом в последнее время на Windows 7 Ultimate - цена на данный товар снижена еще на 1 доллар до 3 октября. Теперь он стоит 8 долларов, но без розыгрыша призов.

Спасибо за внимание, встретимся на страницах блога!

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 15, 2010 11:54 amОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые покупатели. На сей раз ничего особенного Вам сказать не могу, так как вся информация вывешивается в нашем блоге.

Вкратце, появилось 2 новых товара, скоро будет изменен дизайн блога. Отзывы теперь в основном оставляют на сайте oplata.info, что весьма удобно как для меня, так и для Вас.

В целом, никаких серьезных изменений не произошло. Поэтому данное (и все последующие, думаю) можно считать за АП.

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2010 12:06 pmОтветить с цитатой
Еженедельный ап теме.

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 29, 2010 3:14 pmОтветить с цитатой
Доброго времени суток.

Настала очередная пятница. Время для еженедельного поднятия нашей темы. Однако сегодня мы к Вам не с пустыми руками.

25 октября был очередной юбилей нашего магазина - 3 месяца, как мы работаем on-line.

Кому интересно - краткая статистика нашего магазина:
Количество проданных ключей - 250+
Количество отзывов через автоматическую оплату - 40+

В этот раз мы решили не устраивать обычных скидок, а решили сделать небольшой сюрприз - в ассортименте магазина стало на 3 товара больше!
А именно:
1) KIS 2011, 1 год - 2 ПК
2) NOD32 Smart Security, пол года - 1 ПК
3) Office 2011 for Mac

В ближайшее время интерфейс магазина будет улучшен, да и в целом верстка сайта будет модернизирована. Переходить на что-то более серьезное смысла нет, внутренности сайта останутся прежними.

С уважением, SPshop.in

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 29, 2010 3:15 pmОтветить с цитатой
на аваст интернет секюрити есть ключи?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 29, 2010 8:33 pmОтветить с цитатой
Никак нет

KAFLAN
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 31, 2010 12:42 amОтветить с цитатой
flysis, не совсем понял (не читал всей темы, только первые и последние страницы, может уже пояснялось где), а зачем покупать продукты МС у третьих лиц, пока их бесплатно раздает сама МС? Ну к примеру на http://www.microsoft.com/web/websitespark а еще лучше bizspark.

Я понимаю, если есть рынок, будет и предложение. Но, какая то странная тенденция вырисовывается, раньше люди воровали вместо того что бы платить теперь платят вместо того что бы брать на даром.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 31, 2010 2:37 amОтветить с цитатой
да просто надо на форуме добавить правило о барижничестве
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

flysis
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 02, 2010 5:29 pmОтветить с цитатой
Господь с вами. Если бы можно было бесплатно получить то, чем я торгую - все бы уже давно получили.

Если не согласны - прошу предоставить мне бесплатный источник данного добра.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры