АРМАДА
Новый впн-сервис DoubleVPN.com
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 17, 2010 2:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважамемые мемберы форума ArmadaBoard.com, представляем Вам новый ВПН-сервис DoubleVPN.com



Сейчас существует большое количество сервисов, предоставляющих впн-услуги, но почему же Вам стоит остановить свой выбор именно на нас?

Во-первых, DoubleVpn.com может со всей ответственностью заявить, что на наших впн-серверах отсутствует логирование активности наших клиентов. Не верите на слово? И правильно делаете! Именно поэтому мы предоставляем доступ к любому нашему серверу, чтобы Вы лично убедились, что логи не ведутся. Подробности получения доступа узнавайте у саппорта.

Во-вторых, так как все наши сервера обладают широким каналом, включенный впн практически не отразится на скорости Вашего соединения, что обеспечит Вам комфортную работу при пользовании DoubleVPN.com.

В-третьих, устойчивый симметричный криптоалгоритмом AES-256-СВС, который лежит в основе передачи данных между клиентом и впн-сервером, надежно обеспечит Вашу безопасность.

В-четвертых, большое количество тарифных планов и гибкая система скидок подскажут Вам оптимальный вариант сотрудничества с нашим сервисом.

В-пятых, мы отказались от ручной активации, поскольку ценим время наших клиентов, и ввели регистрацию в автоматическом режиме. Удобная клиентская панель с приятным дизайном позволит Вам легко сделать заказ и быстро приступить к работе через защищенный впн-канал.

В-шестых, дружелюбный саппорт всегда готов ответить на Ваши вопросы о сервисе DoubleVPN.com и помочь Вам настроить соединение с впн-сервером.

В данный момент мы предоставляем следующие виды услуг:
- Simple VPN [входящий и исходящий сервер один и тот же]
- Double VPN [один сервер входящий, второй исходящий]
- Multi Double VPN [один сервер входящий и много исходящих, менять точку выхода можно в любой момент]

Сервера находятся в Нидерландах, США, Великобритании, Германии.

При пользовании нашим сервисом Вы соглашаенесь со следующими правилами:

1. Запрещен исходящий спам в любом его проявлении.
2. Запрещены любые незаконные действия напрямую с наших серверов (используйте соксы).
3. Пользователи сервиса, замеченные в нарушении пунктов 1 или 2 будут моментально забанены без возврата денежных средств.
4. Правила могу быть изменены, следите за новостями!

Для мгновенной регистрации и начала работы - http://www.doublevpn.com

Мы принимаем WebMoney, Liberty Reserve, Perfect Money в автоматическом режиме!

Контакты:
icq 36117973 - tom, саппорт (по общим вопросам)
icq 755244 - system, технический специалист (по техническим вопросам)

Удачи и успехов в работе!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 8:11 pmОтветить с цитатой
Online 24/7! Не верите? Проверьте сами -> http://www.DoubleVPN.com.

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 28, 2010 10:13 pmОтветить с цитатой
Сервис DoubleVPN.com рад сообщить вам об открытии форума по vpn при нашем сайте. Вы можете задавать на нем вопросы, касающиеся безопасности в сети, обсуждать интересные темы и предлагать, как можно улучшить наш сервис.

А для специалистов в области безопасности у нас есть специальное предложение. Вы можете написать тематическую статью для нашего форума и получить бесплатный аккаунт на нашем сервисе. Темы и объем статей и размер вознаграждения обговариваются с саппортом (36117973 - tom, 755244 - system).

Успехов в делах!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 06, 2010 5:46 pmОтветить с цитатой
Нам действительно важно мнение наших клиентов, поэтому мы решили устроить опрос, сервер в какой стране нам добавить. Регистрируйтесь на форуме, пишите ваши идеи, и мы их обязательно учтем. Спасибо за сотрудничество.

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 20, 2010 7:25 pmОтветить с цитатой
Сервис DoubleVPN.com продолжает обеспечивать вашу безопасность и анонимность. Мы стараемся предоставлять только услуги самого высшего качества и нам это неплохо удается. У нас уже несколько сотен клиентов, многие из которых работают с нами не первый месяц и могут объективно оценить качество предоставляемого сервиса. Поэтому просим всех своих клиентов написать отзыв о нашей работе прямо в этом топе. Для вас это не составит большого труда, а нам будет полезно знать ваше мнение. Спасибо!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 02, 2010 3:13 pmОтветить с цитатой
Мы рады сообщить всем нашим клиентам, в том числе и будущим, что теперь у нас есть свой блог, на котором будут появляться все последние новости vpn сервиса DoubleVPN.com. В случае экстренных ситуаций, если основной сайт проекта будет недоступен, с нашим блогом вы всегда сможете оставаться в курсе дела.

И еще одна отличная новость! Жара за окном стала настолько невыносима, что мы решили остудить наши цены на целых -20%! Приобретайте впн в течение недели и получите морозную 20% скидку на все подписки от 30 дней!

Удачной работы!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 7:19 pmОтветить с цитатой
У DoubleVPN.com отличные новости для вас! Теперь не только серфинг, но и ваше общение в интернете будет надежным и безопасным. Мы сделали свой jabber-сервер, который, как и наши сервера, не ведет логов, а регистрация доступна для всех желающих. Как известно, ICQ сейчас принадлежит российской компании и многие переходят на jabber. Если вы еще этого не сделали, то сейчас - самое время! Ведь безопасности никогда не бывает много Wink

Начать общение через jabber сервер DoubleVPN.com (clickable)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 7:51 pmОтветить с цитатой
tompson, а кто вы? ники, пароли, явки есть? может вы сами с ФСБ.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 11, 2010 3:53 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
tompson, а кто вы? ники, пароли, явки есть?


есть отзывы довольных клиентов, они говорят сами за себя. топик с таким же названием есть на 24 крупных форумах. там профили с более ранней регой. можешь погуглить.

adamant писал(а):
может вы сами с ФСБ.


если есть какие-то доказательства, давайте. если нет - не надо писать свои догадки. вопрос "может вы сами с ФСБ?" можно задать в любом топике на любом форуме. задай этот вопрос другим впн-сервисам и посмотри на реакцию рад интереса Wink

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 17, 2010 10:03 pmОтветить с цитатой
Пришло время для еще одной акции.
Наших клиентов все больше и больше, поэтому мы решили провести небольшой конкурс. Тот из наших клентов, кто пополнит свой баланс на наибольшую сумму, получит месяц бесплатного впн по любой выбранной им подписке. Итоги акции будут подведены ровно через неделю, 24 августа 2010 г. Теперь вы не только пополняете свой баланс, но и делаете это супервыгодно!
Всем удачи!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 24, 2010 8:30 pmОтветить с цитатой
Всем привет. С вами снова vpn сервис DoubleVPN.com и сегодня у нас хорошие новости. Как вы уже знаете, время от времени мы устраиваем различные акции, поэтому в ближайшую неделю вы получаете по +20% бесплатного времени ко всем приобретенным подпискам (добавление происходит в течение суток с момента покупки). Стабильное и нажедное соединение, дружелюбный саппорт и выгодные тарифы - залог вашей успешной работы.
Начните пользоваться нашим vpn сервисом и вы не пожалеете!

И конечно же мы не забыли о прошлом конкурсе. Его результаты будут объявлены на нашем форуме 25 августа, а победитель получит заслуженный приз!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 30, 2010 10:36 pmОтветить с цитатой
Vpn сервис DoubleVPN.com продолжает работать. А наш новый дизайн не только надежно обеспечивает вашу безопасность, но и радует глаз.
Успехов в делах!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 07, 2010 10:06 pmОтветить с цитатой
Вы так долго ждали этого и вот оно случилось! Да, теперь у нас есть сервера не только в Европе и США, но и в оффшорной зоне! Представляем новый VPN-сервер от DoubleVPN.com в Малайзии (MY). Доступны как подписки с одним сервером в MY, так и связки дабл впн MY-NL, DE-MY. А для людей, которым важно иметь все исходящие сервера под рукой, мы предлагаем специальную подписку мульти-впн со входящим сервером в Малайзии и исходящими во всех остальных странах (US, UK, DE, NL). Также для такого тарифа доступен Simple VPN MY в качестве бонуса. Все вопросы о новом сервере можно задать саппорту (контакты на сайте doublevpn.com), либо в этом топике. Приобретайте подписки в нашем сервисе и работайте безопасно.

Всем успехов!

tompson
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 153
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 9:56 pmОтветить с цитатой
От нас долго не было вестей и сегодня мы решили порадовать вас внезапным снижением цен на подписки, в которых участвует сервер в Малайзии. Дисконт на целых -30% будет как никогда кстати для тех, кто хотел опробовать новый сервер в работе, но откладывал на потом. Скидки распространяются на все подписки сроком от 1 месяца. Цены на подписки будут снижены в течение одной недели. Успейте запастить качественным впном по действительно низкой цене!

Желаем всем удачной работы!

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 10:26 pmОтветить с цитатой
Есть к вам вопрос — на тест даете? пару дней и так далее.
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры