АРМАДА
Школа дорвеев, набор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 18, 2010 5:27 pm Start Post: Школа дорвеев, набор. 

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 4:14 pmОтветить с цитатой
интересуюсь....

Джон, скинь пожалуйста несколько доров которые долго сидят в индексе, и доступ к ли.ру

------------

и так для общего развития сколько страниц в среднем по такому запросу находиться из выборки скажем 20 доров по 10к страниц каждый

site:www.site.ru/&

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 27, 2010 11:43 amОтветить с цитатой
jonn22

Ты б в кредит бы давал Smile

А так, имхо, основное это трастовость ресурса и автоматизация процесса. Для первого надо постоянно мониторить выдачу. Для второго знать php или иметь своего кодера.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2010 9:32 pmОтветить с цитатой
Я два дня в асю стучала и Евгению и Лене по поводу обучения (там набор до 5-го был - еще успевала) так даже не нашли время отписать... странный подход к клиентам Sad
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 2:30 amОтветить с цитатой
так школа жива или уже мертва ?
инфы на сайте никакой...

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
я вот не пойму зачем вам обучение? вся доступная информация есть в свободном доступе, на умаксе тонны полезной инфы, в гостевой бабулера и на сайте этой же инфы так же тонны, на вебмастерсфоруме ее тоже новалом, упасивас бог конечно на серче ее искать но опять же на любителя, да выдачу наконец посмотрите там все темы "спалены", имхо если вы прочитав все это не сможете выйти на заработок хотябы в 150-200 в день то только выбросите деньги на ветер тк на обучении у джона feat бабулера темы не палят а дают направление насколько я понял конечно Drinks or Beer
Деньги любят тишину...

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 6:37 pmОтветить с цитатой
the4gamblers, есть ленивые люди, которые хотят заплатить, потом сказать что это все есть в онлайне и заить куй опять платить за другое обучение...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 6:46 pmОтветить с цитатой
У джона обучение всё таки больше на новичков рассчитано. Получить за эту сумму рабочую проверенную технологию и софт - это же отлично. Заплатил, выполнил задания, получил денежку.

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 6:47 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
the4gamblers, есть ленивые люди, которые хотят заплатить, потом сказать что это все есть в онлайне и заить куй опять платить за другое обучение...


так ленивым людям делать нех помоему в онлайн бизе r5
хотя не мое это дело вообще, просто настроение хорошее сегодня открывали сезон охоты на уток вот и решил чтонить на форуме написать пока желание не пропало еще )
Деньги любят тишину...

adminroot +
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 06, 2010 6:28 pmОтветить с цитатой
Все конечно хорошо - но с поддержкой на сайте - вообще ноль. В ICQ никто не отвечает, в форме на сайте тоже тишина. Не получится потом так-же с обучением ? Деньги заплатишь и потом месяцами тишина в ответ будет bums

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 15, 2010 11:39 pmОтветить с цитатой
jonn22 писал(а):
Умеете ли Вы делать дорвеи которые:

Не содержат бредового текста.
Эти дорвеи не банит гугл (вообще).
Дорвеи дают Вам чувство уверенности в завтрашнем дне (Вы уверены что завтра не будет фатальный бан).



Умеем Wink
Что есть, то есть.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 7:05 pmОтветить с цитатой
themain2009 писал(а):
Я два дня в асю стучала и Евгению и Лене по поводу обучения (там набор до 5-го был - еще успевала) так даже не нашли время отписать... странный подход к клиентам Sad



Прошу прощения, аська далеко не всегда работает так как хотелось бы. С своей стороны я решаю эту проблему тем что аська почти всегда онлайн, но когда я отвечаю в оффлайн кому либо то вероятность получения моего ответа 50/50. Эту проблему может решить только сама аська.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 7:07 pmОтветить с цитатой
adminroot писал(а):
Все конечно хорошо - но с поддержкой на сайте - вообще ноль. В ICQ никто не отвечает, в форме на сайте тоже тишина. Не получится потом так-же с обучением ? Деньги заплатишь и потом месяцами тишина в ответ будет bums



Если мы получили письмо то мы всегда отвечаем. ВСЕГДА. В течении суток когда работаем (а не работаем ну очень редко). Другое дело что наши ответы не всегда доходят.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 7:08 pmОтветить с цитатой
и школа кстати живее всех живых.
http://www.jonn22.com/sp/index.php?productID=209



и еще раз сорри, на этот форум не часто захожу поэтому не смог вовремя отреагировать на те посты.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 9:41 pmОтветить с цитатой
Другое дело что наши ответы не всегда доходят.
отвечать то отвечаете, а вот отправить письмо забываете Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 10:49 pmОтветить с цитатой
Не забываем
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры