АРМАДА
Открыл студию!Начался головняк!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 11:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый вечер!Ну вопервых я наконец то открыл нормальную студию. Влез по уши в это! Smile Ну и конечно же возникли проблемы которые я не смог заранее просчитать(возможно это будет полезно тем кто метит в данное дело):
1)Нет частного нормального провайдера а наше(Украина) "ОГО" как известно чётко стучит туда куда надо. В общем вместо заявленных 100 выдаёт на отгрузку от 0,9 до 2,5 а другой провайдер от 0,3 до 2 потолок. Соответственно это шлак. Поделитесь кто что использует???Несколько провайдеров???Может выделенки???Или есть комерческие предложения, но тут есть минус походу им надо ЧП а мне своё светить бы не хотелось.
2)Вопрос безопасности! Есть к кому обратиться, но я не уверен в полномочиях, какое звание???отдел???На этот вопрос я не жду прямого ответа но с радостью узнал бы хотя бы намёк Smile или в личку.
Заранее благодарен за помощь и полезные ответы!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 12:26 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 12:31 amОтветить с цитатой
adamant, Ты с Украины???"Воля" у нас такого нет! :mrrgreen: И это не ведекон такого у нас тоже нет. Это областной центр, но с провайдерами чот фигня!Спасибо за подсказку по поводу ВДС, попробую разобраться. Но пока я понял что это виртуально выделенный сервис. Буду вникать bums

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 2:03 amОтветить с цитатой
prioritet, ты уточни что это за настолько отсталый обсластной центр. У нас, на родине януха, провайдеров 10, и 3 из них подключают даже частные дома - главное им за провод заплатить.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 8:11 amОтветить с цитатой
За деньги менты тебя могу оградить только от хулиганов и от силового наезда конкурентов, проплаченные менты от ментов тебя не прикроют - "ворон ворону глаз не выклюет" или это будет стоить столько, что работа станет не рентабельной. Тебе нужен родственник мент или ещё лучше мент в доле, за своё он будет землю грызть и у них не принято наезжать на бизнес друг друга.
А вообще "зубов бояться - в рот не давать".

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 9:24 amОтветить с цитатой
prioritet, ты просто не понля технические моменты провайдеров... то что 1мегабит они дают. это не значит что будет 1мегабайт "скачиваться" дели мегабиты на 8. будешь знать приблизительную скорость...

для стабильной выделенки канала в "1 мегабайт" нужно докуя нюансов. начиная о стоимости. у нас к примеру от 500 грн в месяц + свичи. модемы или что то там еще, минимум 500 баксов

ты разсматирвай такой вариант: оптоволокно, выделеный 1... мегабайт или как там его назвать... у себя стоит сервер на нем вдс... дальше проще... спроси "датагруп" может они что нибудь предложат
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 9:31 amОтветить с цитатой
Сейчас активно продвигается интернет от Билайна. У меня есть несколько знакомых ,которые подключили и остались очень довольны . Скорость там высокая.
Возможность подключения ты можешь проверить вот здесь http://internet.beeline.ua/rus/wherebuy/index.wbp
Инверсивный параноик.

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 11:12 amОтветить с цитатой
у нас каналы как для юр лиц)))
и никто никаких документов не просил)

а вобще, как вариант, попробуй триолан ( когда не было возможности своего прова подключить, работали на нем, относительно цены - не плохо)

но лучше стабильный симметричный канал.
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 11:29 amОтветить с цитатой
[offtop]наше(Украина) "ОГО" как известно чётко стучит туда куда надо[/offtop]

А можно подробнее, что это ты имеешь ввиду?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:08 pmОтветить с цитатой
фигня с провайдерами только в Житомере, тс ты от туда? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:14 pmОтветить с цитатой
там еще есть решения от Киевстара, если ты в их зоне действия проводного нета то велкам к ним, но там несколько городов-областей
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:16 pmОтветить с цитатой
adamant

Нет...но близко))

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:25 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
prioritet, ты просто не понля технические моменты провайдеров... то что 1мегабит они дают. это не значит что будет 1мегабайт "скачиваться" дели мегабиты на 8. будешь знать приблизительную скорость...

для стабильной выделенки канала в "1 мегабайт" нужно докуя нюансов. начиная о стоимости. у нас к примеру от 500 грн в месяц + свичи. модемы или что то там еще, минимум 500 баксов

ты разсматирвай такой вариант: оптоволокно, выделеный 1... мегабайт или как там его назвать... у себя стоит сервер на нем вдс... дальше проще... спроси "датагруп" может они что нибудь предложат




Сейчас ситуация такая. 3 компа. 2 провадера.

На одном из провадеров через свитч две учётки. Тарифы по 100mb.s

Хотели взять качеством...хороший свет, красивая картинка. А он блять даже на одном джасе в HD лагает.

Чуть чуть в недоумении. ВДС -это ведь виртуальный выделенный сервер?? каким образом его можно юзать на студии. Извеняюсь за тупость, все когда то учатся...

Оптоволокно понятно, выделенный 1 мегабит это всмысле на выделенном ай пи адресе?

Но зачем сервер и вдс??

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:32 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
За деньги менты тебя могу оградить только от хулиганов и от силового наезда конкурентов, проплаченные менты от ментов тебя не прикроют - "ворон ворону глаз не выклюет" или это будет стоить столько, что работа станет не рентабельной. Тебе нужен родственник мент или ещё лучше мент в доле, за своё он будет землю грызть и у них не принято наезжать на бизнес друг друга.
А вообще "зубов бояться - в рот не давать".



Да. Тоже так думаю. Абсолютно.

Но сомневаюсь, что башлять проценты менту можно будет под честное слово. Он полезет в дебри, начнёт сувать нос в дела....а где а сколько заработал а как?

Сколько предлагать от заработка? 10%? а хватит ли....

С родычами можно конечно связаться, но тоже как бы правило не заводит деловых отношений останавливает. В общем пока в недоумении. Надеюсь за три компа никто заинтересоваться не должен.

Хотя РУВД в 350 метрах от дома где студия расположилась)))

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 1:39 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
[offtop]наше(Украина) "ОГО" как известно чётко стучит туда куда надо[/offtop]

А можно подробнее, что это ты имеешь ввиду?




Ну как бы из всех историй про закрытие студий всегда мелькало слово Укртелеком. Даже на форуме кто то заключений суда выкладывал, там тоже ОГО светилось.

Недавно читал про беднягу, который живёт очень далеко от самой удалённой деревни от города....и решил с сайта своего торговать музыкой и фильмами. Нашли, закрыли. В заключении суда тоже Укртелеком мелькает))))))

Провайдеры же видят отгрузку, особенно если она ежедневная в огромных количествах....подозрительно....но частники видимо молчат, а ОГО эффективно подрабатывает шестёркой, судя по всему.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры