АРМАДА
Открыл студию!Начался головняк!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 11, 2010 11:45 pm Start Post: Открыл студию!Начался головняк! 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 17, 2010 8:27 pmОтветить с цитатой
Устранили....бл..ть.....Я устранил. Установщики забыли, что VPN соединение не для их провайдера, поэтому всё лагало. Пиздец.

Но появилось опять НО.

Перед тем, как начать тёлок брал работать на дому, тоесть что к чему знают. Мега-прибыли не приносили но, более-менее вменяемые, делали вобщем 800 баксов, работая дома и раздупляясь сами, я лишь помогал технически. Это было для того , чтобы понять на своей шкуре выгоден ли бизнесс вообще. Понял.

Но посадив их же на студию, у них тупо нет приватов. Тёлки классные, сидят в HD. Свет хороший. Уже работали, что к чему объяснять не надо. Но тупо нет делов. В чём может быть трабл? У кого такое было. Может я в чём туплю. Не знаю....

Места пока сделал на креслах, но всё красиво, кресла здоровые как кровати. Фон хороший... Чё за херня? Уже очко поджимать начало, понятно, что всё сразу не бывает....но не так же .... вообще фонарь заработали, самая богатая за эту неделю это 20бакинских с джаса и стрима)))

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 17, 2010 8:56 pmОтветить с цитатой
не там работают неверное или не на тех сайтах Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 6:45 pmОтветить с цитатой
Еще посмотри,на твоих ли аккаунтах они работают.
Буквально вчера впервые с таким столкнулся. Две модели решили схитрить и попробовать меня обмануть,работая у меня в студии под другими акками. Конечно у нас это быстро всплыло и они были оштрафованы с предупреждением,что если еще раз что то подобное случится,то они у нас работать не будут.
Но не приятный осадок остался и возникает резонный вопрос,а можно ли как то это контролировать или блокировать,чтобы если вдруг кому то опять взбредет в голову работать под левыми акками,то у нее это просто не получилось? Ибо сидеть цербером надоело!!
Инверсивный параноик.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 7:52 pmОтветить с цитатой
можно, через сервер... ставишь прогу и все контролируешь... кто куда зашел, как зашел, под каким ником....можно даже рабочый стол модели вывести
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 8:55 pmОтветить с цитатой
ну у нас Радмин стоит
+на каждом рабочем компе история сохраняется
Цитата:
можно, через сервер... ставишь прогу и все контролируешь... кто куда зашел, как зашел, под каким ником....можно даже рабочый стол модели вывести


расскажи подробней
Инверсивный параноик.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 9:00 amОтветить с цитатой
да прогу бы, чтоб все типа официально) радмин - палево! у нас модели не знают что мы их палим... мы говорим типа что через прокси видим адреса куда вы заходите... впринципе это реально если сделать так:
берем большой канал втыкаем его в один комп, создаем там прокси сервер (можно UserGate использовать, можно другие проги, если надо то поищу названия). все компы через этот прокси сервер выводим. в usergate будут видны айпишки сайтов - это хорошо, знаем кто куда ходит, так можно бороться с контактом.
но не видно логины пароли, то есть бороться под своими ли акками сидят девчонки - хз как...

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 9:14 amОтветить с цитатой
проблемы с вредными сайтами(соц сети,ютюбы и т.д) мы уже давно решили. стоит файрволл,который это все блокирует.
Наши модели не знают,как именно мы все это контролируем,но знают,что контролируем. !!

Мне интересно знать,как можно видеть кто куда под каким логином зашел,чтобы вышеупомянутая ситуация не произошла опять.
Инверсивный параноик.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 10:31 amОтветить с цитатой
лет 5 назад ставил прогу, что бы малой не лазил ни куда... она сохраняла все поминутно или секундно, какую папку открыл и во сколько, на какой сайт, сколько по времени там был, что устанавливал на комп и т.д. что то типа: Real Spy Monitor, PC Activity Monitor (PC Acme™) в Гугле поищи подобные
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 12:09 pmОтветить с цитатой
shhef, спасибо)

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 12:50 pmОтветить с цитатой
win spy скринит экран, + все логи сохраняет
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 3:11 pmОтветить с цитатой
Да у меня с этим пока попроще...они не сильно шарят. Пытались войти вконтакт....гугл загуглили вопросами как его открыть, стереть с истории браузера не знают как, пришёл, смотрю бедные весь инет перелазили.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 19, 2010 3:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Пытались войти вконтакт....гугл загуглили вопросами как его открыть, стереть с истории браузера не знают как, пришёл, смотрю, бедные весь инет перелазили.


порвал сцуко.. башорг епты ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2010 11:49 amОтветить с цитатой
Ну да было бы так смешно если бы не было так горько)))

Уже который день пошёл, всё никак не могут перевалить за 20 баксов за 6 часов....смешно.

Одна девочка вообще заебатая, так больше 4 баксов за ночь не зарабатывала....жееесть.

Я уже блять и лягушку с монеткой купил, и на коврик с надписью "удача" её посадил, дзвыньгалку от злых духов повесил (ну та, которая звенит над дверью), обсыпал всё маком волшебным и солью, "выводящей нечистое".

Теперь жду.....)))))))

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
А вообще одну тёлку переманил с другой студии, чтобы новых раздупляла. У неё как бы тоже не очень дела идут.....позвонила другам с бывшей работы, те говорят, что у них тоже как то поутихло....типа работы нет.

Никто отрицательной динамики у себя не заметил??

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2010 6:56 pmОтветить с цитатой
prioritet, хочу тебе сказать - не грей сильно голову! думаю все у тебя наладиться и будет хорошо
лишь бы девочки старались и не отчаивались и не вешали нос, а это - твоя задача, настроить их правильно!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры