АРМАДА
Кто работает по мамбе?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 07, 2010 11:26 pm Start Post: Кто работает по мамбе? 

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 11:27 pmОтветить с цитатой
Nevermore писал(а):
Natasha Indigirka, какие там нафиг конкурсы? может, тебе повезло и люди писали адекватные... но моей фейковой даме приходило такое... столько оленей в одном месте я давно не видел. r5
Поэтому не знаю, какие им конкурсы организовывать можно на блоге... Кто красочней напишет "как бы я тебя вы....ал" или "как я дрочил сегодня на твою аватарку".
Никуда, кроме как на наебалово сливать такой народ не хочется. :beee:



Народ там разный, дебилов конечно очень много. Только дело в том что личку там читать не собираюсь, а задам темы в дневнике и буду их прогонять по всем регионам. Там это легко сделать, за 10 долларов получить 1500-2000 просмотров и несколько сотен комментариев. Все зависит от того какую тему задать.
На подарки еще долларов 10 потрачу и получу несколько десятков историй для своего блога.
Мелочь конечно но у меня на блоге есть категория знакомства, для ее наполнения очень подойдет.

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 11:36 pmОтветить с цитатой
Мне мамба в любом случае пригодится, затеяла блог большой делать, самой времени столько постов написать нет, а на мамбе полно девочек, которые живут в выдуманном мире, ждут принцев и сказочных персонажей, их фантазии очень даже хорошо наполнят блог. По крайней мере раздел знакомства.

Вообще с пользователями сайтов типа мамба надо находить общий интерес, и тогда эффект больше чем от рассылки простого спама. Например вконтакте, у меня в подружках более 500 девок и некоторые из них мне помогают. Попросила ссылки раскидать, несколько сотен разбросали. Причем на сайт я захожу не более чем на 15 минут в день, меня сами все в друзья добавляют, я никого не ищу. Зайду в самую популярную группу, напишу 2-3 комментария интригующих, и ко мне лезут просятся. На следующий день зашла, подтвердила заявки и все….

Надо уметь заинтересовать, и тогда все отлично будет. А как заинтересовать, при минимуме временных и финансовых затрат, это уже……

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 13, 2010 5:11 amОтветить с цитатой
мамба...
да...
:beee:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2010 7:45 pmОтветить с цитатой
А подниму я тему! Smile

Сколько трафа можно отжать с Мамбы, используя "ходилку" от Дикса и качественные женские акки с реал-статусом?
Траф на развлекательные ресурсы, ничего не продающие, который потом сливается на кино-игры.

Но, именно, сколько с самой Мамбы можно отжать, хотя бы, каких порядков количества?

Репа и спасибо в комплекте Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры