АРМАДА
[Конкурс] Из простого серфера в Apple_Macintosh
Новая тема Написать ответ

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет ребятки, садитесь по удобней, я Вам расскажу свою историю.

Все это началось давным давно, в мои школьные года, когда я оканчивал последний 11 класс О компах я тогда воопще ничего не знал, о персональных конечно, да были спектрумы, полигоны но ПК видел в ТВ. В то время у меня был выбор куда пойти учиться дальше и мне матушка посоветовала пойти в Техникум Легкой Промышленности на специальность АСОиУ, ну проще говоря программист. И я пошел на подготовительные курсы. На них то я и познакомился совершенно случайно с моим первым "учителем" по адалту, его ник Morph.

В это же время у моего брата сыгралась свадьба, но матушка не хотела данного мероприятия и очень сильно его отговаривала, тем самым купив ПК в наш дом, брат был очень доволен, но один хрен женился )) (идиот)
Но со временем его жена тоже купила компутер (так как брат все время зависал у нас дома) и братуха исчез ))

Такс, что-то я не в те дебри полез.
Так вот (наливаю пивко, закуриваю :smk: )

Подготовительные курсы и человек с ником Morph.
Точно не помню, но как то за кружкой пива я узнал про адалт от него и заинтересовался, он показал мне свои дизы и дал мне диск с фотошопом и я начал его изучать и делать свои первые корявые галлерки.
Так как у него был ник Morph, у меня стояла делема какой же ник выбрать мне, подумав я решил взять ник Zorg, имя злодея с тогдашнего моего любимого фильма 5-й элемент. С этим ником я прожил несколько лет но на форумах не светился да и не знал о них в принципе.
Через некоторое время я познакомился с Мастер-Х и вот тут я и зарегался под Zorg на нем, но написав пару сообщений жизнь под ним не удалась )) но тогда я уже успел получить свои первые денежки за пару галлер и купил домен davinchi.info этот домен все и переменил
я создал на нем свою студию дизайна, взял ник с моей любимой фирмы Apple став тем самым Apple_Macintosh. И начал дизайнить, дизайнить и дизайнить.

Чем я только в последуещее время не занимался, я делал фрихи (долго вкуривал как же это все делается), сделав свою первую фриху я ее так и не засабмител в ЛЛ :ks:
Занимался сиджами (долго вкуривал как это делается), но так и не вкурил от куда брать трафик, сидж так и не был запущен, но все-таки он был сделан на тогдашнем скрипте Proton )) домен этот до сих пор жив и лежит у меня на черный день ))
Я даже занимался ППЦ ) поимев с этого дела несколько центов я забил, так как я нихрена так и не понял что это такое ))
Я занимался АВС, когда появилась типо бомбы адалта Klik, с этого дела я поимел только 5 бакинских и забил

Тогда у меня возникла идея сделать что-то по типу YouTube, но только адултного (тогда тубов не было вообще), но это так и не произошло, а сейчас этих тубов пруд пруди ))

Как то со временем я попал сюда на Армаду, потом на Чарли, который скончался :`( , был на Люксуру, на Крупу, вообщем я стал лазить на все форумы, которые только мог найти, много всего читал, но один хрен НИЧЕГО не делал :ks: :ks:

Я получал с диза приличные деньги и был этому рад, так как на них я и жил собственно говоря, сделал себе неплохой ремонт в комнате, помогал матушке с проблемами и многое другое, я уволился с работы и погрузился в свою работу с головой. (за все время я работал на 3 работах и везде по пол года r5 )

Благодоря Мастеру-Х я познакомился с такими людьми как Сергейка, Денса, Снейк (пили вместе пиво Smile ), так как эти ребятки с моего города, реальные зубры своего дела, уважуха и респект им большой Drinks or Beer

Но потом я ну очень сильно захотел уехать в Питер (у меня была знакомая тут, она тоже меня ждала и сказала приезжай быстрей, для тебя есть тут некая работенка), я закончил все свои дизы и ждал заветоной карты Епасс, но блин так и не дождавшись, перевел все деньги с ВМЗ и поехал их снимать в другой город, купил билеты и с 6 тысячами в кармане отправился в путь дорогу, в Сэйнт Пи ))

Протусив тут 3 месяца я задумался об оф.работе, с этим делом мне помог мой старый заказчик по дизам (сейчас часто с ним состыковываемся и пьем пивко), посоветовал кое к кому обратится

1-й чел дал отказ, но вот второй контакт изменил всю мою жизнь кардинально, это действительно демон Адалта ))) (ник умолчу Cool )
с этим человеком я работаю по сей пор.

Сейчас потихоньку я отошел от дизайна и занимаюсь уже другими делами, конечно тоже адалтовыми.

Благодоря Мастеру, я нашел коллег и заказчиков, а так же друзей
Благодоря Армаде я нашел новых друзей, с некоторыми я часто общаюсь и даже пересекаюсь, что бы попить пивка и пообщаться о жизни )
Благодоря Крупе я нашел времяубивалку


Ну вот как то так дети, ничего конечно особого, у многих поинтересней, я рассказал то что смог вспомнить и рассказал так как смог ))

Так... дети.... ай ай, не пинайте меня сильно, только не по ребрам.

Я вспомнил еще кое что!!! SunLight Drinks or Beer спасибо что написал мне это в асю )

Фамилия!!!!!!! моя фамилия, я то про нее совсем забыл )) моя фамилия же тоже МАКИНТОШ!!!! Я ее поменял как то, на меня конечно смотрели как на сбежавшего из психушки в загсе, но все-таки мне ее поменяли, я заплатил 600 рупей и получил новый паспорт ))

С этой фамилией тоже было много интересного, благодоря ей я просрал около 30 тысяч перевода :mrrgreen:
Одна мадама посмотрев мой паспорт тут же захотела эту фамилию, но я не очень сильно захотел эту мадаму )))


Все дети мои, это все что мой хмельно мозг сейчас вспомнил. Спасибо вам что меня выслушали и оставили мои ребра целыми.

Всем респект и уважуха Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 9:40 amОтветить с цитатой
))) серьезно поменял фамилиё?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 11:30 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, да, уже как то писал про это здесь )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 12:17 pmОтветить с цитатой
))) малаца, дети рады?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 12:19 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, своих пока нет, другие рады )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 11:50 amОтветить с цитатой
надеюсь попьем пивка когда я приеду в Питер Smile
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 4:26 pmОтветить с цитатой
Sergeyka, обязательно Drinks or Beer
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 7:52 pmОтветить с цитатой
Хехе с Сергейкой одно время много фришей наделали и запостили параллельно )
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры