АРМАДА
Где искать моделей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 01, 2011 9:41 pm Start Post: Где искать моделей? 

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 10:21 pmОтветить с цитатой
prioritet, ты переобщался с алкиеро...хуй, телки, кобылы, олени...
аж грустно стало...
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 10:27 pmОтветить с цитатой
Pautina, не грусти) спасибо за замечания, учту обязательно)

frion-seo
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 10:36 pmОтветить с цитатой
я около года назад уже работал с этой конторой, тупо разместил один и тот же текст на 4-х бабских форумах. Через неделю ко мне постучалось в асю в сумме человек 50. Большая часть из них тупо интересовалась, мол че ж это за бизнес такой=) НО 6 человек всетаки начали работать! 3 девушки и 3 парня ( по ходу геи хз кароче). Буквально через 2.5 месяца они начали косить более 1к у.е. в месяц ( а так как владелец всей этой конторы мой хороший знакомый) я получал по 100 вечно зеленых с каждого ничего не делая.
Отсюда и суть моей затеи, хочу все гораздо масштабнее провести, нежели зацепив 4 форума и все.

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 10:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Человек героической судьбы.

frion-seo
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 11:20 pmОтветить с цитатой
проблема со студией одна - конфликт с законом =)

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2011 12:03 amОтветить с цитатой
а ждать и спрашивать на форуме чтобы показали пальцем где обитают потенциальные модели наивно по крайней мере для человека который описал вышеизложенную историю про 6 человек, 50 обращений и дружбана со студией.

как вариант что сделал сайт (который етить твою так) до сих пор не показал странно для человека которому нужен пиар, посему кидай линк (или хватит треп разводить вокруг да около) и по крайней мере 10-50 заходов на страничку тебе обеспечат Smile и не важно, помидорами в тебя кидать будут или лавровый венок вручат, главное ты услышишь отзывы людей которые в теме !
в догонку:
Цитата:
проблема со студией одна - конфликт с законом =)

если они там подстатейным делом занимаются, то с сайтом ты полюбасу соучастник Smile или за паровоза, ты же моделей приводил ? Smile
Никому не верю !
VPN

frion-seo
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2011 12:08 amОтветить с цитатой
siinep, тут вы не правы. Я просил указать пальцем на какие-либо PPC и другого плана рекламные сервисы с которых реально отдача есть, так как считаю ту историю с форумами чистой воды везением и ничем больше.

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 3:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
если они там подстатейным делом занимаются, то с сайтом ты полюбасу соучастник или за паровоза, ты же моделей приводил ?


siinep, если ко мне обращается чувак-оунер студии и заказывает лендинговую страничку с ее продвижением (насколько я понимаю именно об этом идет речь), получается я - соучастник? Мне кажется это труднодоказуемо: есть заказ на веб-диз, заказ на продвижение, за инфу на этом сайте я не несу ответственности - это прописывается в договоре с заказчиком. Поправьте, если не так. А то у меня знакомый собирается открывать студию и просит консалтинг устроить, а я с дейтингом работаю, но никак не с вебкамом. Хотя различия только в нюансах. Вобщем, монстры вебкама, нужен ваш эдвайс.
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 8:10 amОтветить с цитатой
themain2009 писал(а):
есть заказ на веб-диз, заказ на продвижение, за инфу на этом сайте я не несу ответственности - это прописывается в договоре с заказчиком. Поправьте, если не так. А то у меня знакомый собирается открывать студию и просит консалтинг устроить, а я с дейтингом работаю, но никак не с вебкамом

Ну рассказ про договор и продвижение только сайта это для Вашего личного спокойствия, потому как к Вам не придут не подготовленные погоны (не дай Бог конечно), у них будет как минимум заява от той самой модели, что именно Вы вели с ней переговоры о работе и дальнейшем сводничестве в студию, я не юрист, но как то так. Не знаю российских законов но могу предположить что если Вы сделали страничку и передали ее заказчику, то скорее всего да, будету чисты но засветитесь. Если хоть раз вступите в переговоры и прочее знайте, Вы в теме ! Группа лиц, сговор и тд, а ведь Вы понятие не имеете что именно там в студии может произойти, а по любому Вы ее туда привели. Это конечно паранойя, но тем не менее. Кстати если Вы знаете что тема вебкама у Вас плохо уживается с законом то все равно продвигаете сайт, параллель плохая но все же, если попросят сделать сайт о продаже краденного или любой другой крим темы, сделаете ?
Никому не верю !
VPN

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 1:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А то у меня знакомый собирается открывать студию и просит консалтинг устроить, а я с дейтингом работаю, но никак не с вебкамом. Хотя различия только в нюансах. Вобщем, монстры вебкама, нужен ваш эдвайс.


Странно другое друг открывает студию, вы ему помогаете как я понял. Если друг открывет, значит должны быть подвязки к погонам и если он ваш друг то я думаю он вас в беде не кинет, но покрайней мере у меня "как то так" с друзьями Smile
А если подвязок нет то о какой рекламе речь идёт????полная конспирация(если друга закроют, то и тебя дёргать начнут, просто хотя бы чтоб веселее было ). А если бояться риска встречи с погонами, то вообще не стоит связываться с этой темой. ИМХО

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 1:24 pmОтветить с цитатой
[offtop] ВЫВОД ИЗ ЭТОГО : ВСЕ ОУНЕРЫ ХРАБРЫЕ, СМЕЛЫЕ И БЕССТРАШНЫЕ ROFL Drinks or Beer [/offtop]
Человек героической судьбы.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 1:31 pmОтветить с цитатой
:mrrgreen: ну тип того

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 12:32 pmОтветить с цитатой
Можно поискать на сайте МАМБА, там масса не пристроенных девушек, у которых есть образование, но нет ни мужа ни денег ни нормальной работы.

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 10:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Можно поискать на сайте МАМБА, там масса не пристроенных девушек, у которых есть образование, но нет ни мужа ни денег ни нормальной работы.



На Мамбе блокируют анкету очень быстро. Можно через обьявления там,но придется очень сильно завуалировать их.
Инверсивный параноик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 10:54 amОтветить с цитатой
frion-seo писал(а):
я около года назад уже работал с этой конторой, тупо разместил один и тот же текст на 4-х бабских форумах. Через неделю ко мне постучалось в асю в сумме человек 50. Большая часть из них тупо интересовалась, мол че ж это за бизнес такой=) НО 6 человек всетаки начали работать! 3 девушки и 3 парня ( по ходу геи хз кароче). Буквально через 2.5 месяца они начали косить более 1к у.е. в месяц ( а так как владелец всей этой конторы мой хороший знакомый) я получал по 100 вечно зеленых с каждого ничего не делая.
Отсюда и суть моей затеи, хочу все гораздо масштабнее провести, нежели зацепив 4 форума и все.


Это они удаленно работают?
Или направлял их по адресу к корешу-овнеру?
Спс
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры