АРМАДА
Хочу запустить сайт . Нужен совет .
Новая тема Написать ответ

izmail
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2011 11:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте .
Готовиться сайт один . Сайт о вебкам модельках , некая информация о них , описание , фотки .(Хотя таких сайтов хватает , но всё же решил начать с этого ). Заинтересовать пользователя и распиарить модель .
Ну вот , вопросы :

1) В подвале каждого сайта , будут лежать 10 ссылок (с ключевыми словами ) и я хочу сделать рандомную перелинковку на другие страницы (что даст весу всем страницам сайта в равной мере).
Но как лучше , может стоить ещё сделать рандомные слова в подвале или может сделать всё постоянным , и ссылки и слова .
(Читал , что гугл любит обновления и это как бы отчасти является тем обновлением , каждый раз сканирую страницу - он будет видеть новые слова и новые ссылки )

2) Сайт создан , есть некоторое кол-во страниц . Гугл часто с первого захода не всё скинарует , ему нужно время.. месяц - два . чтоб все страницы были проиндексированны . Так вот , как лучше сделать ? Может есть какой-то сервис который добавляет страницы в поисковик . ( sitemap.xml конечно надо будет сделать ). Читал такое , что если страницы будут в Твиттере , то они намного быстрее будут в гугле . Может какой-то совет от дорвеев , как они все свои страницы добавляют в поисковик .

3) И такое , там как бы будет висеть партнёрка от вебкам сайта . Это хорошо . НО хотел бы спросить у знающих людей , что может пойти вместе с вебкамом ? т.е. я хочу перестраховаться и добавить ещё какой то баннер , т.к. конверт от вебкама может быть не большим . И вот думаю , может баннер от партнёрки по дилдам там , фарма (правда хостинг пока не позволяет ) , видео порнуха , аниме или ещё что-то.

4) Припоминается мне один пункт из Панды-
Одинаковые страницы и местоположение контента , отрицательно влияет . Так вот , может сделать 5-10 макетов страницы описания модели и поставить их ? чтоб какое-то разнообразие было . а не все одинаковые и у всех в одном и том же месте текст начинается , и т.д.

Буду благодарен любому полезному совету. :smk:
Меньше спишь - дольше живешь

izmail
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2011 8:05 pmОтветить с цитатой
Во дела , как буд-то боты одни смотрят статью и никто ничего сказать по этому поводу не может . Ни у кого нету никаких мыслей на этот счёт ? Или новичку уже никто не поможет советом ?
Меньше спишь - дольше живешь

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 06, 2011 6:55 pmОтветить с цитатой
все заняты - работают Smile
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 06, 2011 9:52 pmОтветить с цитатой
Всем похуй. Адалт умер. Раздел АДАЛТ на Армаде можно вообще закрыть.
Сайны?! Не, не слышал.

izmail
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 06, 2011 10:50 pmОтветить с цитатой
Видимо так и есть , что всем до одного места. Закину в поисков. категорию , может хоть там что-то скажут .
Умер , не умер , не известно . Просто многим так наверное выгодно считать .
Меньше спишь - дольше живешь

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 07, 2011 4:20 amОтветить с цитатой
ты не думай а делай как хочешь. как решил, если будут сомнения выложишь потом сайт на пропинку

а так - не о чем...
абстрактная херня с много много букв
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 07, 2011 4:30 amОтветить с цитатой
Цитата:

Раздел АДАЛТ на Армаде можно вообще закрыть.


да кеп, будет исполнено
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры