АРМАДА
Карта видеозахвата,какая лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 24, 2010 10:35 am Start Post: Карта видеозахвата,какая лучше? 

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 1:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
студия на 100 мест или сам работаешь ?

всего лиш на три рабочих места !
Цитата:
слушай а зачем тебе это надо ?

не пойму какую конкретную мысль ты хочеш до меня донести ? все равно спасибо !
как говорил один умный человек * дорогу осилит идущий *

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 8:13 amОтветить с цитатой
в те времена когда этот человек сказал эту истину действительно только ходили по дорогам, сейчас надо быть порасторопнее. впереди еще вопросы гораздо сложнее чем те которые ты озвучил, оцени силы и риски, а потом ответь себе сам: и оно тебе надо ?
Никому не верю !
VPN

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 10:25 amОтветить с цитатой
Semenkov, Занялся студией, занимайся. Если не олень и не ленивый, то всё осилишь.
Если только открылся, найуха соньки брал ? Начал бы с вебок, в чём трабл то ?
Поставь логитеки про 9000 и пускай люди работают, а сам в это время дрочи свои камеры)))
Человек героической судьбы.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 4:16 pmОтветить с цитатой
Semenkov, а вы откуда?

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 5:05 pmОтветить с цитатой
Всем спасибо :thup: ! вопрос решён ! путем AVerMedia DVD EZ maker Gold !
Цитата:
а вы откуда?

с небольшой украинской деревушки с насилением 100 тыс чел

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 2:07 amОтветить с цитатой
Semenkov, 100 тыщ это уже ПГТ :mrrgreen: Drinks or Beer
Человек героической судьбы.

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 5:32 amОтветить с цитатой
подскажите утилиты для захвата изображения с тв тюнера !

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 8:39 amОтветить с цитатой
а что к авере в комплекте ничего не было ? ищите сплиттеры
Никому не верю !
VPN

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 9:50 amОтветить с цитатой
были но по сути они сами ховали этот видио поток ! а верисофт супервебкам меникам сплиткам они с моего опыта для захвата с вебки или карты видиозахвата а не с тв тюнера

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 10:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
карты видиозахвата а не с тв тюнера

карта видеозахвата и тв тюнер считай родственники, и задача у них одна, преобразовать сигнал в цифру ! намек понят ?
Никому не верю !
VPN

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 10:37 amОтветить с цитатой
или здесь еще ищи http://pro.sony.com/bbsc/ssr/cat-industrialcameras/cat-industrialcamerapantiltzoom/product-EVID100/
Никому не верю !
VPN

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 10:44 amОтветить с цитатой
цифра та цыфрой а вот ответов и мозгое... у меня меньше от этого не становиться ! bums
существует мнение каторое мне наиболее подходит на данный момент

камера подключена не напрямую к компьютеру, а через тв тюнер. Компьютер камеру не видит и с ней напрямую не работает. Он работает только с тв тюнером и сигнал (картинку) получает именно с него, поэтому программы для работы только с веб камерами напрямую SplitCam или ManyCam и т п бесполезны. Нужны программы, которые работают не только с веб камерами, но и с другими источниками изображений. подойдут утилиты для захвата изображения с тв тюнеров, которые могут и не поддерживать работу с веб камерами. тв тюнер и картинка идёт с него, а что к нему (тв тюнеру) подключено: камера или другое устройство, компьютеру без разницы.******* вот где она эта цифра зарыта

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 12:27 pmОтветить с цитатой
Накатал сначала пост с полным объяснением проблемы, потём стёр нафиг... задолбали уже нахер. Идите читайте, пробуйте, не ебите мозг. Все подряд уже лезут блять....

Я перед тем как начать месяца 3 до утра читал около 5ти форумов... потом полгода проверочной секретной миссии)) и только затем открыл офис.

Вконтаке уже нахожу объявы, где ДОЛБАЁБЫ РАЗМЕЩАЮТ НАБОР МОДЕЛЕЙ С ССЫЛКОЙ НА СВОЮ РЕАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ, процент 85, партнёрка для студии на барыжном сайте, типа "окройте свой бинесс"....как орифлейм сука....

Конченные барыжные студии пладяться в городе, закрываются, открываются, палятся. Пиздец какой то...

Заебали...да может что то не получаться, я тоже задавал много вопросов, но, Semenkov, вы в теории херню знаете, какие в жопу "утилиты для захвата изображения с тв тюнеров"? :ks:

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 2:46 pmОтветить с цитатой
согласен, уже перебор с объявами мега-студий и самое главное что и сами обгадятся и девченок покидают, и потом им не объяснишь, что там где они раньше работали это шарагина контора и ее оунер вчерашний строкер без опыта работы, и чем дальше, тем больше таких появляется.
с одной стороны хорошо что есть форумы и можно общаться, я например тоже всего не знаю, но если головы нет и руки не оттуда растут, то прочитав десятки тем все равно ничего не выйдет. Не знаю, прав я или нет, но мне кажется разжевывать все новичкам и случайно заглянувшим нет смысла.
Я все вот к чему веду. сейчас это биз в России вроде как не совсем белый, и все говорят о том что пора легализовать тему. Но только представьте! что начнется, когда дадут зеленый свет вебкаму, и надо ли это ?
Никому не верю !
VPN

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 4:03 pmОтветить с цитатой
Semenkov писал(а):
цифра та цыфрой а вот ответов и мозгое... у меня меньше от этого не становиться ! bums
существует мнение каторое мне наиболее подходит на данный момент

камера подключена не напрямую к компьютеру, а через тв тюнер. Компьютер камеру не видит и с ней напрямую не работает. Он работает только с тв тюнером и сигнал (картинку) получает именно с него, поэтому программы для работы только с веб камерами напрямую SplitCam или ManyCam и т п бесполезны. Нужны программы, которые работают не только с веб камерами, но и с другими источниками изображений. подойдут утилиты для захвата изображения с тв тюнеров, которые могут и не поддерживать работу с веб камерами. тв тюнер и картинка идёт с него, а что к нему (тв тюнеру) подключено: камера или другое устройство, компьютеру без разницы.******* вот где она эта цифра зарыта


вы, простите, дурак?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры