АРМАДА
Конвертация трафика с твитера и фейсбука.
Новая тема Написать ответ

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 1:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Большая часть покупателей в интернет магазины приходит через поисковые системы, в последнее время значительно увеличилась доля тех, кто приходит из Твиттера и Фейсбука. Но самое интересное то, что такие покупатели тратят больше денег, чем остальные.

Чем можно объяснить этот парадокс? Может в Твиттере и Фейсбуке более платежеспособная публика?

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 1:17 pmОтветить с цитатой
В твиттере и фейсбуке публика, в основном не занимающаяся заработком в интернете, а значит тратящая. Через поиск ходят те же манимейкеры, высматривающие конкурентов и прочие объебанцы сайтостроители. А если человек пришёл в магазин с соцсети или твиттера, то это человек, с большой долей вероятности, который на самом деле нуждается в товаре и хочет купить – дрочер по-вашему. Это моё мнение. А вообще - http://www.paprikapromo.ru/blog/polzovateli-facebook-i-twitter-tratyat-na-pokupki-v-seti-bolshe.html
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 10:58 amОтветить с цитатой
west писал(а):
В твиттере и фейсбуке публика, в основном не занимающаяся заработком в интернете, а значит тратящая. Через поиск ходят те же манимейкеры, высматривающие конкурентов и прочие объебанцы сайтостроители. А если человек пришёл в магазин с соцсети или твиттера, то это человек, с большой долей вероятности, который на самом деле нуждается в товаре и хочет купить – дрочер по-вашему. Это моё мнение. А вообще - http://www.paprikapromo.ru/blog/polzovateli-facebook-i-twitter-tratyat-na-pokupki-v-seti-bolshe.html



Я бы еще добавил то, что такие покупатели уже знакомы с интернет магазином, благодаря отзывам, стадному эффекту если хотите... те кто приходит из поиска они больше ориентированы на поиск товара по доступной цене, а те кто из соц сетей они уже ориентированы на покупку потому что уже знают что к чему...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры