АРМАДА
herbals
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 15, 2011 1:04 am Start Post: herbals 

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2011 9:37 pmОтветить с цитатой
excl, я с моренише работал успешно год назад, потом ушел в другие темы, вообще от фармы ушел.
BLakE, не знаю дают ли шоп, спроси у саппорта, я просто дал список самых крупных и трастовых партнерок.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 07, 2011 5:55 pmОтветить с цитатой
Agafon писал(а):
moreniche.com
markethealth.com
sellhealth.com
- пожалуй лучшие, судя по отзывам, которые даже тут на Армаде писали, не говоря уже об отзывах на западных вебмастер-форумах.



Отвечу объективно по теме, т.к. знаю более менее все эти партнёрки и другие тоже Smile

sellhealth - хорошая, траф надо слать на их сайты (шаблонов нету), но всёравно нормально, правда большая конкуренция по самым ходовым продуктам

markethealth - мне кажется там как-то мутно считаются продажи, но кое-как продаётся, в основном засчёт "бесплатных" триалов Smile правда с триалов помоему от $15 до $40 платят, одноразово ессно, раньше были какие-то кривые шаблоны (не под SEO, а под х.з. что), сейчас что-то не вижу

moreniche - вроде ничего такая, особенно раньше была, Но сейчас они ебут мозг если вы используете в доменах и для SEO бренды, которые рекламируете. Тоесть к примеру у вас продался их "ХУЙ Экстендер" и в рефах название вашего домена Smile деньга появилась, через пару дней пишет их менеджер - вы продали наш "ХУЙ Экстендер" с домена, который содержит слова "ХУЙ Экстендер", и обладатель этой наикрутейшей торговой марки "ХУЙ Экстендер" против этого, просим вас убрать этот домен Smile
так что там надо быть бдительным Smile

з.ы. про CrocMint уже написали что-нибудь? думаю будет необъективно если я начну в этом топике его расхваливать :D
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры