АРМАДА
Гугль собирается меня Вид Аналитики
Новая тема Написать ответ

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2011 12:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня получил письмо от гугля, что он собирается менять внешний вид гугль аналитики. Ваши мысли по этому поводу?
Как считаете нужно ли?

мне если честно, какжется, что явно это не к добру. Хоть б ы не обнулил каких-то данных. Но, все таки хочется услышать ваше мнение!
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 9:55 amОтветить с цитатой
Нигде еще не читала про это а можно поподробнее, что в письме?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 10:09 amОтветить с цитатой
пользуюсь старым видом, там мне удобнее - все видно и под рукой. А новый вид не очень, непонятно как-то. А если еще раз будут менять вид - посмотрим, может что-то хорошее будет :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

dofollow
Свой
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 10:31 amОтветить с цитатой
Новый вид мне абсолютно не нравится. Как и новый интерфейс Gmail.
Конечно дело в привычке, но мне кажется он не очень удобный.
DMOZ.org - open directory project

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 1:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ближайший месяц пользователи пока еще имеют возможность переключаться на старый интерфейс, однако с нового года в их распоряжении будет только пятая версия Google Analytics, вместе с которой появятся новые функции - планировщик отчетов по электронной почте и средство экспорта PDF.

Кроме того, представители GA обещали предоставить вебмастерам дополнительно возможность связать новую версию системы веб-аналитики с новым аккаунтом AdWords или AdSense и возможность переноса пользовательских отчетов из нынешней версии Google Analytics в новую.

Пользователей, которые ранее не познакомились с возможностями пятой версии GA, Google уведомляет о таких новых функциях как
• Обновление отчетов в режиме реального времени, который находятся на вкладке «Главная страница».
• Многоканальные последовательности, которые дают возможность отслеживать последовательность действий пользователей, которые совершили в итоге конверсионное действие на сайте (данные доступны за последний месяц до момента конверсии).
• Благодаря отчетам по мобильным устройствам вебмастера могут анализировать взаимодействия пользователей мобильных устройств с сайтами. Отчет показывает, какие устройства наиболее популярны среди посетителей сайта. Зная эту информацию, вебмастер может заняться оптимизацией сайта или созданием мобильной версии с учетом самого популярного типа устройств.
• В новой версии GA также появилась функция визуализации переходов, которая показывает карту переходов пользователя по сайту.


exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 7:37 pmОтветить с цитатой
Реалтайм это круто.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 22, 2011 7:50 amОтветить с цитатой
А я старый так и не застала. Работала только с новым. В принципе, все устраивает.
Место для Вашей рекламы!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 8:26 amОтветить с цитатой
Если бы они еще все глюки из новой версии убрали.

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 2:15 pmОтветить с цитатой
dofollow писал(а):
Новый вид мне абсолютно не нравится. Как и новый интерфейс Gmail.
Конечно дело в привычке, но мне кажется он не очень удобный.



ну..люди быстро привыкают к чему-то. Долбанный инстинкт присущий паразитам))) как угодно, лишь бы выжить) так что привыкните, как ив се мы. Как буд-то у нас есть выбор)

а вообще, старый умел, лично для меня, неудобный функциорнал, много поределений, мало места на расмотрения эффекта твоей работы с сайтом.
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 9:34 amОтветить с цитатой
Нужно приучать себя быстро перестраиваться что бы не закостенеть к старости. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры