АРМАДА
E-mail рассылка - Самый аффективный способ заявить о себе и
Новая тема Написать ответ

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 2:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
E-mail рассылка - Самый аффективный способ заявить о себе и привлечь массу потенциальных клиентов.Так ли это на самом деле или есть другие виды рекламы и привлечения клиентов И еще вопросик-на какую суму я должна рассчитывать если нужны 1-2 рассылки в неделю но только для заинтересованной аудитории Заранее спасибо за ответы!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 2:11 pmОтветить с цитатой
спамить плохо! Evil or Very Mad
есть нормальные способы привлекать траф - сео, контекстная реклама, покупка трафика на биржах, покупка баннерных слотов и мест под ссылки.
Не занимайтесь спамом :ks:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

f@ntom
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 2:23 pmОтветить с цитатой
Спамщица - млм'щица - террористка :ks: Angel Bayan :oldher:
VisitWeb.Com - самая прибыльная тизерка !!!
Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц!

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 4:44 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
спамить плохо! Evil or Very Mad
есть нормальные способы привлекать траф - сео, контекстная реклама, покупка трафика на биржах, покупка баннерных слотов и мест под ссылки.
Не занимайтесь спамом :ks:


Спасибо за ответ!По поводу рассылки СПАМА-такое предложение пришло на мой почтовый ящик и я решила вынести его на обсуждение, посоветоваться с людьми-профессионалами которые в действительно занимаются интернет-технологиями

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 4:50 pmОтветить с цитатой
f@ntom писал(а):
Спамщица - млм'щица - террористка :ks: Angel Bayan :oldher:


Вы не дочитали вопрос до конца это во первых Во вторых-почему столько негатива?Я как новичок задаю вопросы людям которые как я думаю разбираются в этом лучше меня "как говорится кто на что учился" В третьих-не оскорбляйте людей -по законам этого мира в котором мы живем-есть закон возврата Спасибо что вы высказали свою точку зрения

tot
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 5:29 pmОтветить с цитатой
Не знаю как другие. Но лично я, сразу спам удаляю :thup: толку от него 0 ...
Мерчант Аккаунты, Услуги процессинга - Выгодные условия

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 5:49 pmОтветить с цитатой
tot писал(а):
Не знаю как другие. Но лично я, сразу спам удаляю :thup: толку от него 0 ...


Да я почти всегда тоже удаляю но меня заинтересовал тот факт что 2 дня назад я поставила перед собой задачу-изучить рассылки в Рунете: каких видов они бываю что необходимо и какие именно для меня подходят больше И вот сегодня приходит письмо с предложением оформить заказ на рассылку за 40-80 долларов в зависимости от аудитории и меня по скайпу начинают пламенно пропагандировать что от такой рассылки я получу чуть ли не 95 процентов от того числа которому она была отправлена-вот это и вызвало сомнение поэтому я вынесла вопрос на обсуждение

tot
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 5:54 pmОтветить с цитатой
Irinaf75 писал(а):
tot писал(а):
Не знаю как другие. Но лично я, сразу спам удаляю :thup: толку от него 0 ...


Да я почти всегда тоже удаляю но меня заинтересовал тот факт что 2 дня назад я поставила перед собой задачу-изучить рассылки в Рунете: каких видов они бываю что необходимо и какие именно для меня подходят больше И вот сегодня приходит письмо с предложением оформить заказ на рассылку за 40-80 долларов в зависимости от аудитории и меня по скайпу начинают пламенно пропагандировать что от такой рассылки я получу чуть ли не 95 процентов от того числа которому она была отправлена-вот это и вызвало сомнение поэтому я вынесла вопрос на обсуждение


По опыту, на спам ведутся люди по старше) им всегда надо кудато жмакнуть и открыть, если там есть слово "Акцияяяяя" :oldher:
Мерчант Аккаунты, Услуги процессинга - Выгодные условия

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 7:51 pmОтветить с цитатой
самый эффективный способ схватить пендаль
рекламная подпись (в PM)

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2011 9:02 amОтветить с цитатой
Реакция нормального человека Shift - Del не читая

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 23, 2011 1:54 pmОтветить с цитатой
email-рассылка хороша исключительно для целевой аудитории, когда человек подписался сам. Иначе это не рассылки, а спам.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2011 2:12 pmОтветить с цитатой
Можно воспользоваться вот этими севисами: http://subscribe.ru/
http://content.mail.ru/

Можно еще воспользоваться плагином http://blogclient.ru/plagin-wordpress-to-subscriberu-iz-bloga-v-rassylku.htm Там один раз настроить - и больше ничего делать не надо. E-mail рассылка вашего сайта будет выходить автоматически.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры