АРМАДА
Айда в интернет?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 22, 2007 11:35 pm Start Post: Айда в интернет?! 

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 5:25 pmОтветить с цитатой
Действительно интересно узнать как дела у ТС ))

Andy89 + +
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 8:15 amОтветить с цитатой
Я считаю вся проблема не в онлайн-офлайн работе а в человеке. Если он тряпка и эмоционально неустойчивый человек то нигде его не ждёт успех. Везде нужно иметь железные яйца и характер. Бывало так что два человека занимались одним и тем же делом вот только у одного всё получалось и КПД был высок а второй постоянно упахивался но оставался на томже месте.

ИНТЕРНЕТ - это вирутальное отражение нашей повседневной жизни. Это таже жизнь только виртуально и законы там теже, если ты мудло в офлайне то таким там ты и останешься в онлайне, если ты неудачник и слабак то и там будешь таким же. Если ты успешен в офлайне то и онлайн откроет перед тобой много возможностей, а насчёт ухода в полный онлайн это глупо если ты там ничего не знаешь а лелеешь только радужные надежды начитавшись форумных постов и гипотез профессионалов.

Я сам имею адалт сайт в онлайне и пока он приносит мне чуть меньше той зарплаты которую я получаю в офлайне. Прадва чтобы получить даже такой доход мне пришлось год впахивать после работы, отказывать друзьям в прогулках и веселье, закрываться в комнате и сидеть до поздна, а также продать свой любимый мотоцикл! Кто сможет пожертвовать вначале на авось этим чтобы всё потом окупилось?

Мне адалт мало приносит радости но из-за дохода я этим и занимаюсь.
Начинающий адалт мастер
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры