АРМАДА
Какой он самый эффективный рекрутинг моделей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 04, 2011 10:58 am Start Post: Какой он самый эффективный рекрутинг моделей? 

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 2:22 amОтветить с цитатой
PapaJoeInc, не верится во что именно? что стока отзывов или что?

А если серьезно- я не фотогиеничен. Могу предложить как альтернативу- кто-то из "авторов" мне скидывает в личку любую аву и я ее ставлю в аккаунт.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 2:22 amОтветить с цитатой
а ты представляешь что это за работа ? гарантий ноль, заочница новичок, посредник тоже... сложновато , но можно попробовать.
Цитата:
что стока отзывов или что?

кстати о них, подозрительно что все они написаны грамотно и хорошим стилем Wink странно что все они пишут нормлаьно и заказывают статьи у такого же Smile


Последний раз редактировалось: siinep (Вт Dec 20, 2011 2:25 am), всего редактировалось 1 раз
Никому не верю !
VPN

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 2:25 amОтветить с цитатой
siinep, нет, я с ней не встречаюсь, но клиент ( кому нужны модели) может встречаться, так как ему предоставляются они из его города или города, где надо работать. По крайне мере опыт именно такой работы у меня. Конечно, если это не город Мухосранскс со 100 жителями


Написаны они хорошо, потому что уровень клиентуры высокий r5

Я могу тоже изъяснятся высоким штилем или в рамках деловой этики, но не вижу на данный момент в этом производственной необходимости

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 2:32 amОтветить с цитатой
ок, давай попробуем, для тебя расстояния важны ? твои условия, даешь контакты модели, она все знает, мы с ней только заполняем профиль и она начинает работать ? как зарабатывает на норковую шубу то тебе магарыч ?
Никому не верю !
VPN

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 2:58 amОтветить с цитатой
Сейчас пообщался с одним из опытных пользователей в этом направлении.

Ну и пишу чтобы ВЫ не тратили свое время. Если Вы хотите получить супермоделей, с отличным знанием иностранных языков, при этом чтобы они прямо -таки ломились к вам на работу и выстраивались в очередь и при этом по 5 штук на 1 вакансию- и хотите платить за это реферальными или мифическими процентами- извините, что взбудоражил Ваш ум дерзкими высказываниями о том, что счастье близко.


Хорошое дешевым не бывает

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 9:41 amОтветить с цитатой
нет нет, тут все готовы заслать на ваш банк любую сумму лишь дали заветный мэйлик пту-шницы, которая умеет общаться в интернете набором из 40 слов (хохо, трололо, гыыы итд).
батенька, да вы обидчивый ! это обычный деловой подход, сбить немного спеси с вас и поговорить о нормальное цене, за нормальный товар. приступим к делу. что у вас есть и по чем ?
Никому не верю !
VPN

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 10:44 amОтветить с цитатой
Та не, я не обидчивый :baaa: , изложил гротескно умышлено, кому надо тот поймет Bayan

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 1:04 amОтветить с цитатой
terra писал(а):
Та не, я не обидчивый :baaa: , изложил гротескно умышлено, кому надо тот поймет Bayan


прочитала
условий не увидела

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 1:23 amОтветить с цитатой
В общем ребята, пообщался я с некоторыми представителями этого направления и что хочу сказать. Возможно я вас разочарую, но это не ото случай когда вы получаете готовую работать модель , в вашем городе и заплатив за это 500 рублей. Это нонсенс.

Вроде все взрослые люди, давно пора понять, что не бывает чудес на свете.

Охереть, я еще удивляюсь, что вы не выставляете условий, чтобы модель вам сама деньги заплатила за возможность работать.

Видимо вам проще трындеть в топике, потому что когда появляется кто-то с конкретными реальными предложениями- начинаете изображать из себя пресыщенных котов.

Pautina, не будет в топике никаких публичных условий.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 1:26 amОтветить с цитатой
ты от куда, чудо?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 1:27 amОтветить с цитатой
а сам как думаешь?

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:07 amОтветить с цитатой
terra, Условий ты никаких здесь не предложил. Ты продаёшь услугу или как? Так продавай, а не сопли жуй. Что предлагаешь? По чём?
Чё за детский сад? всё в личку...в личной форме... :`(

Хотя бы вкратце описал бы предложение....
Возле тебя не желающие открыть студию, купить у тебя номера девок и зарабатывать милллльйоны собрались..... а люди, которые ценят свои деньги, время, нервы и как где искать моделей половина уж точно понимает. Твои загадочные фразы и набивание цены своему МЕГАПРЕДЛАЖЕНИЮ не канают здесь впринципе. Bayan

Цитата:
Возможно я вас разочарую, но это не ото случай когда вы получаете готовую работать модель , в вашем городе и заплатив за это 500 рублей. Это нонсенс.


Возможно, я вас разочарую, но за 500 рублей таких моделей как ты предлагаешь можно найти как минимум 10. Долбаёбов пришёл искать...

зы Никто не заметил разницу в его орфографии и знаках пунктуации на фриланце и здесь?)

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:19 amОтветить с цитатой
prioritet, я хотел сказать своим длинным спичем о том, что уже ничего не предлагаю.
Первый абзац вашего высказывания оставлю без комментариев.
То, что я излагал - на основе опыта сотрудничества с одним клиентом, о чем предупредил сразу же. Все кому надо пришли в аську/почту/ и т.д., с кем-то договорились, с кем-то нет.

Если человек предлагает услуги- это не значит, что он умоляет заказать у него эти услуги и готов при этом сделать что угодно, лишь бы снизошли до него и сделали заказ. Я предложил- вас не устроила подача либо форма- вы не заказали. Никаких других подводных камней здесь нет.


Ну и последние два ваших предложения - без комментариев. Не люблю вступления и эпилоги.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:30 amОтветить с цитатой
хорошо, оплатим через фриланс
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:55 amОтветить с цитатой
adamant, как это нужно понимать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры