АРМАДА
Перспективы вебкама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 24, 2011 4:22 pm Start Post: Перспективы вебкама 

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2011 4:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

как-то это уж слишком фантастично на наш момент Smile


Цитата:




Кто мог в начале прошлого века представить что человек будет не в театре слушать живое выступление артиста а по квадратному ящику, его оцифрованное изображение?
Да что там а синтестические члены и вагины? хотя тут еще более интимнее и ни чего прокатывает тема :nah: :nah: :nah:
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

dofollow
Свой
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2011 5:24 pmОтветить с цитатой
ИМХО сейчас в вебкам будут внедрятся технологии, которые становятся все более распространенными в обычной жизни - FullHD и 3D (благо современные интернет-каналы) все больше и больше это позволяют.
Качество картинки, качество звука, качество самой работы модели - требования ко всему этому будут расти.
После всего этого, следующий шаг (послезавтра вебкама, скажем так) скорее всего интеграция со всякими электронными вагинами, и прочими девайсами.
АИ не сможет заменить девушек. Сейчас он сильно туп (и не думаю, что кто-то будет запариватсья и делать какой-нибудь вебкамMatrixNet). И конечно - это будет очень сильно для любителей - заняться сексом с матрицей, а не с образом далекой, но живой девушки
DMOZ.org - open directory project

Kotiara
Опытный
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщений: 113
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 31, 2011 5:01 pmОтветить с цитатой
3d , фул ашди конечно дойдут,развитие видео не стоит на месте.В последующем, мемы будут отдавать преимущество лучшему,как всегда и везде. Но в целом и так всё неплохо. Я думаю, это такая сфера, где всё как сделали много лет назад, так и работает всё без особых изменений, и судя по всему,это многих устраивает.

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 31, 2011 11:47 pmОтветить с цитатой
мы движемся в светлое будущее !!!!

SluttyBell +
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 22, 2011 3:32 amОтветить с цитатой
)))Умные вы все какие)
Я несу вебкам в регионы))и знаете,я хз что это,конкуренции в городе нет-хотя город миллионник и приезжих много.
Студия-единственная,до этого были,но самоликвидировались,так я каждый день объясняю приходящим на собеседование,что это такое и с чем это едят...
Девушки выпучивают глаза...
Деревня как будто.
При том,что сайты наворачиваются,работать сложнее становится на них(((
Я сторонник процентов,а не наворотов
МайФриКамс-наше все)
LJ это -рукалицо
модельки сидят в тишине
без опыта кто те вообще ни копейки не зарабатывают
я сама с ними сидела,говорю попечатаю вам,профайлы делала сидела...ну в пень!!!!

glaberzu
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 23, 2011 1:26 amОтветить с цитатой
уточните - перспективы вебкама для кого: вебмастеров, студий, моделей, пользователей, держателей вебкам-сервисов?
для пользователей - перспективы - cam2cam, какая-нибудь фантастика типо тактильной отдачи нейростимуляции =)

для вебмастеров - тут я могу сказать - хотя бы минимальное пусть сделают, уже счастье будет, пока нет прямых ссылок на видеочат с конкретной моделью с твоей рефкой, нет элементарно статистики рефереров на рускамсе (блуждаем в потемках им догадках), нет возможности сделать даже тупой и примитивный субаккаунт хотя бы (респект кстати pushme.tv у них субы в кабинете имеются), я уже молчу о всякой там ротации, фидах и прочем. полный якорь =)
Биржа сайтов №1 $ Wizzzards - решение для любого трафа

Dе| + + +
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2012 1:11 pmОтветить с цитатой
А вот кто сможет подсказать, если мы будем импортировать видеочаты к себе на сервер с сайта донора, как сервер будет держать нагрузку если парсить каждый чат?

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2012 1:52 pmОтветить с цитатой
glaberzu, все о чем ты говоришь что этого нету, это все есть, на нормальных сайтах есть. рускамс это не весь вебкам.
Dе|, а кто из вебкамов отдаст такой лакомый кусочек ? на сколько знаю ни один прибыльный не даст свою БД.
Никому не верю !
VPN

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 02, 2012 9:22 pmОтветить с цитатой
Dе| писал(а):
А вот кто сможет подсказать, если мы будем импортировать видеочаты к себе на сервер с сайта донора, как сервер будет держать нагрузку если парсить каждый чат?


1 нагрузка будет очень очень большая - больше чем для самого вебкам сайта и очень очень сложно реализуемо.
2 сайту донору это ненужно значит закроют доступ , а перекрыть такому сервису работу для сайта донора несравнимо проще чем вам такой сервис организовать.
3 если всё так серьёзно то попытайтесь договориться о своём зеркале на сервере вебкам сайта и не парится.

Dе| + + +
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 03, 2012 3:33 amОтветить с цитатой
Если начать договариваться, то владельцы сайта быстро догонят что за фичу мы хотим реализовать и сами её запустят, как социальные паразиты, не чего сами придумать не могут.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 2:07 amОтветить с цитатой
Недавно увидел и подумал что возможно вебкам пойдет по такому же пути, только биллинг внедрить.http://tunngrus.ru/download-tunngle
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 3:39 amОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Недавно увидел и подумал что возможно вебкам пойдет по такому же пути, только биллинг внедрить.http://tunngrus.ru/download-tunngle



чёт не уловил....ну виртуальная сеть... ну последователь hamachi

Причём вебкам?

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 8:58 amОтветить с цитатой
в такой сети, даже есть предположить, что к ней как-нибудь можно прикрутить вебкам, вещание будет работать по принципу peer2peer, а это нереально для вебкама, вернее реально, но ничем не отличается от того же скайпа...

ProSTOMOL, представь ситуацию, когда в комнате во фри сидят 50-100 мемов, и каждый потребляет 0,5-1 Мбит трафа в секунду...

не дожили мы еще в СНГ до гигабитных каналов, да и без спецплощадок (кам сайтов) нереально сгенерировать такой потом мемберов для каждой модели...

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 11:38 amОтветить с цитатой
Я не говорил непосредственно про тангру, имелся ввиду сам принцип предоставления контента конечному пользователю не через сайт-посредник а через сеть с помощью программы клиента.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 2:07 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
сам принцип предоставления контента конечному пользователю не через сайт-посредник а через сеть с помощью программы клиента.


Дрочер должен получить всё сразу без установки какого-либо софта !!!
По разным причинам люди не хотят ничего устанавливать себе на комп. Тут и безопасность и анонимность и слишком сложно может быть или просто лень качать и инсталировать. Для клиентской стороны достойной альтернативы флешу пока нет. Клиент должен получить желаемое с минимальными хлопотами !!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры