АРМАДА
Друзья давайте думать головой
Новая тема Написать ответ

туту
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Поздравляю всех с новым 2012 годом, желаю счастья здоровья, побольше баксов и поменьше напряга.

Скажу честно я новичок в этой сфере (занимаюсь 4-й день), но мне она интересна.
Итак изучив несколько дней эту сферу, пришел к некоторым выводам:

1. Не ищете халявы (например халявный шаблон будет обязательно содержать код который вам не нужен) Учите языки и будет вам счастье.

2. Анализируйте. Не читайте всяких гуру которые говорят вам что это устарело, а это не работает и т.п., эксперементируйте найдите что-то свое, и вам воздастся.

Поверьте при анализе дорвеев я просто офигел, те фишки о которых говорят, что это не работает с 2007 года, работает до сих пор.

3. И много чего еще, главное делайте, эксперементируйте, а не чишите языками. И вам воздастся.

4. И последнее познакомтесь с ребятами которые давно этим занимаются, общайтесь с ними они такие же люди как и вы.
Если вы их сможете заинтересовать они вам подскажут какие-то фишки о которых никто не знает.

Но это прозойдет если вы им сможете предложить что-то свое.

На этом пока все, до новых встреч.
Уверен ниче не проиходит просто так, и вот "туту" я здесь

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:17 pmОтветить с цитатой
какието правильные новички пошли, даже не стролишь Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

туту
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:32 pmОтветить с цитатой
Честно, скажу накрыло, когда мой сдл оказался в бане, а самый первый сайт (чистый копипаст по разрешению автора) висит в топе.

Причем копипаст выдает в поисковик такую хрень, что просто зашатаешься (поэтому и говорю что халявы не бывает).

Но я благодарен и за это, т.к. благодаря этому могу сделать анализ определенных вещей.

Познакомился с Алексом который в Англии, за многое спасибо ему, а также спасибо хочу сказать Паравозу и Тормозу
Уверен ниче не проиходит просто так, и вот "туту" я здесь

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:40 pmОтветить с цитатой
я то думаю чего у тебя ник такой знакомый :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

туту
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:48 pmОтветить с цитатой
Не я не тот туту, тот был в английской версии, а я новичок в русской (мне ваш форум, чет такое выдавал).

Посмотри мою подпись я везде так подписываюсь.

Кроме того первая моя запись на этом форуме была, мякго говоря очень тупая, которую, я попросил модератора убрать т.к. понял что попал туда.
Уверен ниче не проиходит просто так, и вот "туту" я здесь

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 9:58 pmОтветить с цитатой
ну а вообще рекспектоз, на правильную дорогу выходишь.

а раз понял всю кухню, тогда тебе ниче неостаеться как кроме бомбить яндекс и гугл ))))))))))))


--
вообщем велкам в нашу дружнюю армаду и с наступающем тебя ТС Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

туту
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 30, 2011 10:13 pmОтветить с цитатой
Ок, adamant, но честно скажу некоторые ребята вообще красавы, делают такие дорвеи, что вообще не отличишь от сдл.

Отличишь только тогда, когда начинаешь его изучать как сдл.

Тогда начинаешь встречать некоторые моменты, о которых знаешь. Причем пару недель назад я бы даже не понял что это дорвей (решил бы, что что-то с инетом) Smile
Уверен ниче не проиходит просто так, и вот "туту" я здесь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры