АРМАДА
[Contest] Присоединюсь и я со своей историей жизни.
Новая тема Написать ответ

fwgg
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщений: 18
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 12:06 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я парнишка из провинциального городка, но с какойто странной страстью к деньгам, больше в жизни мало что люблю... И почему то считаю что это не плохо :ks:

В целом если брать из истории жизни:
лет в 6 таскали кирпичи на стройке - зарабатывали в день по морожену и пачку сигарет на толпу
лет до 10 собирали металолом и воровали всякую мелочь что плохо лежит
гдето с 10 начал орудовать паяльником и промышлял ремонтом всяких китайских говен типа тетриса и тамагочиков с говорящими часами
так гдето в 13-14 научился на трудах резьбе по дереву, дело это получалось у меня даже лучше чем орудовать паяльником и это стало приносить хороший доход в учебное время, а летом ловили толпой раков что давало в день дохода почти как у отца в месяц в то время.
в те же прекрасные времена я завязался в игротеках и быстренько стал:
1.ночным админом
2.топовым стратегом в городе
что давало почти 5$ за ночь прибыли + ящик пива за выходные
В то же время в районе 15-16 лет был создан первый сайтик на народе и заработаны первые 100$ которые мне некуда было вывести.
Там уже шел к концу первый курс колледжа из которого меня успешно поперли на заочку, и я устроился грузчиком на пром базу, через 2 недели работы грузчиком повысил себя до сис админа - кем собственно и проработал еще порядка 4-х лет, этим временем чуть не спился в процессе админства и решил завязать, в завязке было оооочень скучно и я решил вернутся в онлайн и колотить бабки, в момент возвращения была пруха - 3 недели и 2к$ на тумбах.....Я парил в облаках двухгодовой доход в чистом виде за 3 недели, так я и решил что жить я буду здесь Bayan

Дальше стал сапортить на одной партнерке после на другой потом пошли подключения билингов, увеличения доходов и так далее.
В целом сейчас в моём распоряжении пяток сайтов под бурж с 5-15к посещаловкой и три под рунет с 15к+ посещаловкой.
В целом на хлеб с икоркой хватает. Я могу сказать что шел правильной дорогой и кто ищет тот всегда найдет, не сдавайтесь и Вам воздастся.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 9:49 amОтветить с цитатой
Лаконично.

Аноним
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщений: 22
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 5:29 pmОтветить с цитатой
Закешь сайты

dss
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщений: 2
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 22, 2011 9:10 pmОтветить с цитатой
неплохая история, а что за биллинги? Есть ли у вас платежи по пайпал (сша или европа)? - можно было бы посотрудничать, если есть желание.

fwgg
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщений: 18
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 9:54 amОтветить с цитатой
ну статья была для поддержания форума и форумчан )) а никак не самопиар или же поиск людей для сотрудничества.
так что увы просьбу засветить сайты или же подключить палку должен отклонить

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 02, 2012 10:58 pmОтветить с цитатой
Всё-таки хотелось бы собственно про виртуальный способ заработка и, как я понимаю, бизнес (ведь речь в статье должна быть о нём) прочитать побольше, но... В целом, статья получилась в духе... автора, человека, который... сделал себя сам, начав работать с раннего детства. Smile

fwgg
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщений: 18
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 08, 2012 8:13 amОтветить с цитатой
Вишенка, я вам могу дать один самый хороший совет который получал в течении первых двух лет и никак не мог его применить - "Анализируйте выдачу" и весь вам бизнесс онлайн.

Спалить тему - без смысла, ее затрут в минуту как обычно.
Рассказывать как я зарабатывал на арбитраже ру трафа в 2000затертом году, так же смысла нет особого так как уже и партнерки и платники не те.
Другие десятки методов заработка выкладывать тоже как то не здраво, ибо это обычные рядовые темы, там подшаманил, там подшаманил, глядишь и заработал (все это в выдаче есть).
Дорвеи - так от того что на них можно заработать легче никому не станет, потому как на них уже в принципе нельзя толково заработать(мое личное имхо, кто не согласен киньте помидором).
Сателиты - вовсе в них смысла не видел, если уж делать что-то то только для людей.
Тоже касается таких тематик как фарма, софт, видео, музло - все оно вроде бы как и есть но условия работы не сравнятся с теми что были.
Как вебмастер работать имхо бессмысленно в начале, это как по мне одна из величайших ошибок всех манимейкеров, не ознакомившись с предметом, идут сдавать экзамен. Для стартапа нужен либо свой сайт с которым вы будете постоянно работать и не переусердствуете загнав его под панду с агс, либо работа на дядю где вас будут терпеть и обучать, и только после того как вы сможете добиться результатов для дяди, есть шанс нормально войти в круг топ вебмастеров.
Как говорится терпение и труд все перетрут. И люди забыли эту истину, им нужно 1005000 баксов сейчас вот с потолка, и они хотят не искать и найти ту тему которая даст возможность жить красиво.
Исходя из выше сказанного можно сделать вывод что если человек хочет зарабатывать то он для этого должен "работать" в поте лица и только тогда у него есть шанс добиться успеха, и не важно в какой нише в качестве кого он будет работать.
И второй это если вы хотите заработать денег на "диетах" то идете и по топ ключам смотрите кто как зарабатывает, если есть сайты на уровне не высоком и вы уверены что сделаете лучше, то остается вопрос "кто вас держит?", если же нет но диеты уж очень хочется окучить то идете на топ сайты и ищите рекламу в любом ее проявлении, практически всегда из всей массы шлака в тизерах, банерах и прочем можно взять 1 нишу где места найдется и для вас.
Ну и делайте сайты для людей потому как люди приносят деньги :thup:

Falcon
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 11:43 pmОтветить с цитатой
Действительно лаконично. Продолжение очень дополняет тему. Все правильно. Зачет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры