АРМАДА
Реклама запрещенных товаров и услуг через AdWords
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 24, 2012 7:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Друзья поделитесь опытом кто как рекламирует запрещенные товары и услуги через AdWords? Smile

Прокатит ли следующий вариант:
- думаю создать сайт (с релевантным контентом) на главной странице которого поставить ссылку (или большую кнопку, суть не в этом) при клике по который юзер будет попадать на сайт с собственно запрещенной для рекламы товаром...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 6:21 pmОтветить с цитатой
Не прокатит.
Готовься к регулярному бану акков.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 11:23 amОтветить с цитатой
А как утверждают рекламное объявление? Неужели вручную?

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 2:06 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
А как утверждают рекламное объявление? Неужели вручную?


иногда да, особенно если за твоим аккам были замечены нарушения или объявление вызывает подозрение...

А как в бинге и яху с подобными правилами?
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 3:05 pmОтветить с цитатой
А где можно посмотреть полный список тематик, по которым запрещено рекламироваться в Адвордс?

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 3:52 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
А где можно посмотреть полный список тематик, по которым запрещено рекламироваться в Адвордс?


в правилах Smile
http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&guide=1308252&page=guide.cs
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 5:51 pmОтветить с цитатой
Модеры мне 5 акков разных забанили, в том числе 2 акка клиентов, на который я только залил купон, создал кампанию и хотел уже заливать деньги.
Сначала мурыжили с кампанией, стояла без запуска, потом переписка, так тупо и не ответили на предложение разморозить, списав сумму купона, а я бы залил туда денег со своей карты, т.е. их прямой интерес.
С таким подоходом к нам, клиентам и с постоянным локом акков веб-мастерам они много клиентов потеряют. Ну выпустили купонов на несколько миллиардов - чего теперь жалеете, дайте нормально прорекламиться и потом деньгу залить. Все равно же не за свои купоны выпустили - за счет замороженных средств тысяч веб-мастеров, работавших с вами в надежде заработать.
С АдВордса постепенно переношу проекты по контекстке на Директ, хотя и дороже здесь, и неудобно, что нельзя оплатить ВебМани и система супер-размещения для нас затратнее выходит (или я не умею правильно использовать).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 8:32 pmОтветить с цитатой
Можно директ с вебмани оплачивать...

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 9:58 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Модеры мне 5 акков разных забанили, в том числе 2 акка клиентов, на который я только залил купон, создал кампанию и хотел уже заливать деньги.
Сначала мурыжили с кампанией, стояла без запуска, потом переписка, так тупо и не ответили на предложение разморозить, списав сумму купона, а я бы залил туда денег со своей карты, т.е. их прямой интерес.
С таким подоходом к нам, клиентам и с постоянным локом акков веб-мастерам они много клиентов потеряют. Ну выпустили купонов на несколько миллиардов - чего теперь жалеете, дайте нормально прорекламиться и потом деньгу залить. Все равно же не за свои купоны выпустили - за счет замороженных средств тысяч веб-мастеров, работавших с вами в надежде заработать.
С АдВордса постепенно переношу проекты по контекстке на Директ, хотя и дороже здесь, и неудобно, что нельзя оплатить ВебМани и система супер-размещения для нас затратнее выходит (или я не умею правильно использовать).



Потери клиентов есть везде, но с такими оборотами как у них это не существенно. Раздав купоны всегда будет доля тех кто подсядет на адвордс, вот потом и отбивают все затраты так сказать на повторных продажах.

Я вот с адвордса спрыгнуть не могу, вот и приходиться изощряться...

Кстати в adcenter.microsoft.com нет таких ограничений по рекламируемым товарам и услугам...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2012 10:49 pmОтветить с цитатой
Natud, как? Shocked
Видел только способ поплнять ЯДы ВебМанями, но там нужно верифицироваться и там, и там, забил на это дело. Карту привязал к ЯДам, пополняю через них.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 28, 2012 12:52 pmОтветить с цитатой
Aglomerat писал(а):
ashiko писал(а):
А как утверждают рекламное объявление? Неужели вручную?


иногда да, особенно если за твоим аккам были замечены нарушения или объявление вызывает подозрение...



не всегда. есть авто-аппрув (предварительно допущенные объявления), так что можно рискнуть и на новый акк запустить кампанию. но снесут быстро.

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 28, 2012 2:56 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Aglomerat писал(а):
ashiko писал(а):
А как утверждают рекламное объявление? Неужели вручную?


иногда да, особенно если за твоим аккам были замечены нарушения или объявление вызывает подозрение...



не всегда. есть авто-аппрув (предварительно допущенные объявления), так что можно рискнуть и на новый акк запустить кампанию. но снесут быстро.



Да, но такие объявления показываются только в поиске... и их действительно быстро сносят иногда вместе с акком Smile

я на новых акках и тестил, не прокатило...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 28, 2012 3:09 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
С таким подоходом к нам, клиентам и с постоянным локом акков веб-мастерам они много клиентов потеряют.

Вот так гугл сразу и испугался :oldher:

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 29, 2012 9:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
я на новых акках и тестил, не прокатило...


Новые акки можно без проблем создавать?

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 29, 2012 11:35 amОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Цитата:
я на новых акках и тестил, не прокатило...


Новые акки можно без проблем создавать?



Если учитывать как в адвордсе связывают акки, то многих проблем можно избежать, но дело это геморное....
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры