АРМАДА
Как превратить подписчиков в трафик?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 17, 2008 3:55 am Start Post: Как превратить подписчиков в трафик? 

advikot
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 10:27 pmОтветить с цитатой
Это как задавать вопрос, как изо льда сделать снег зимой. Smile А зачем? Предлагаю отталкиваться от задачи. Вы хотите превратить подписчиков в деньги или просто порадоваться циферкам на счетчике посещаемости?
Моя гордость - рекламный текст в 1000 знаков каждый пятый читатель его становится покупателем. Вот такой я копирайтер.
Если ты читаешь этот блог, то знаешь, как писать продающие тексты

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 12:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А какой толк с того что они будут просто читать РСС? А так пользователи заходят на блог читают инфу\кликают по рекламе.



Справедливо замечено! Я вот имею список сайтов в закладках и хожу по ним без чтения rss, когда мне не влом. Правда, много интересного пропускать приходиться.
А, большинство подписчиков, на сайт ваще заходят никогда! Это проблема более глобальная, чем кажется на первый взгляд.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
advikot,
Ну, реально, вы не поняли разве? Человек спросил как мог, как считал нужным. Остальное его проблемы.
Я вот тоже считаю, что от подписчиков никакого толку. А толк для всех - это бабло. Иначе заниматься созданием блогов - не имеет смысла.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

Yurgen2000
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 02, 2012 9:55 pmОтветить с цитатой
Есть простой способ привлекать подписчиков на сайт, если вставлять в посты мультимедию, интересное видео или аудиоподкаст, так как это не отображается в самой ленте, только надо учитывать как раз неотображаемость части контента, чтобы не забыть намекнуть об этом в тексте, так не надо урезать рсс-посты и если читатели заинтересуются дополнительным контентом они обязательно посетят источник для просмтора или прослушивания.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:32 amОтветить с цитатой
Меня тоже интересует,почему так важно число Rss подписчиков, если они все читают материалы в своем фиде и не заходят на блог?

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2012 12:46 pmОтветить с цитатой
advikot писал(а):
Это как задавать вопрос, как изо льда сделать снег зимой. Smile А зачем? Предлагаю отталкиваться от задачи. Вы хотите превратить подписчиков в деньги или просто порадоваться циферкам на счетчике посещаемости?


Чем больше подписчиков на фиде, тем больше рейтинг блога.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 9:45 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
advikot писал(а):
Это как задавать вопрос, как изо льда сделать снег зимой. Smile А зачем?


Чем больше подписчиков на фиде, тем больше рейтинг блога.


у feedburner'а выше будет рейтинг чем у блога Wink
Чтобы ходили люди на сайт - нужно сделать интересный сайт чтоб захотелось заходить. А так через ридер юзеры заходят и читают текст, может даже картинки смотрят. Т.е. той инф-ии им хватает! Вот и надо думать, чем привлечь. Вот и подумай, что ридер не позволяет, а позволяет полноценный сайт. Например, видео смотреть Cool
Кстати, резать фид можно, но осторожно. Пока подписчиков мало, то лучше не раздражать их такими ножницами.
Траффик: покупка/продажа!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры