АРМАДА
Работа на две камеры!
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 8:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не однократно наблюдал, как модельки на студиях работают на две камеры. Тоесть моделька всегда онлайн если на каком то сайте пвт камера подымается вверх, так что бы видно было только лицо (например), а на другом сайте она спокойно наяривает в пвт. Кто то практикует?

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 12:25 pmОтветить с цитатой
Неа, это кажись одна студия из Румынии или Венгрии, там все аки с быстрим сквиртом. Работает с оператором, пвт в основном на хард расчитано, не наш стиль Smile То есть чтобы так работаьь нужен +1 человек, есть ли смысл ?
Никому не верю !
VPN

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:39 pmОтветить с цитатой
Ну если так работают, значит смысл есть, по крайней мере для них )) Что русскому хорошо - то немцу смерть :smk:
ТОП вебкам сайтов для работы

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 10:47 pmОтветить с цитатой
siinep, я тоже обратил внимание, что "не наши" они Smile
wasp, здаёться мне, что ты , что то не договариваешь Wink
В моём случае дело не в операторе, а в том, что принцип работы другой получается - это же тупо дрочка и всё ни те попиздеть, ни потанцевать, ни сопли подтиреть и т.д. У меня так единицы смогут Shocked
Интересно а выхлоп путёвый с этого дела?!Я за одной следил, она долго без приватов не сидела, но девочка молодец, возможно и с одной камерой её бы забирали в пвт и вполне вероятно, что пвт были бы дольше.имхо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры