АРМАДА
Кто возьмется помочь войти в фарму?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

MDLZ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 10:09 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть немного опыта в руадалте. Понимаю что такое сео, хотя сам не продвиженец. Есть команда под дизайн, верстку. Денег - обсуждаемо, но вливать много не хочется, хочется как-то с нуля попробовать по-немногу выйти хотя бы на 100$ в день.

Буду рефом, само собой, все дела. Готов работать в команде. Drinks or Beer

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 10:32 amОтветить с цитатой
MDLZ, если понимаешь, что такое seo, тогда все очень просто: регистрируешься в одной из фармапартнерок, получаешь список низко и среднечастотных запросов по фарме (если в партнерке ключевики не выдают, то покупаешь http://actualkeywords.com/ , http://www.wordtracker.com/ и т.п. ), анализируешь выдачу и продвигаешь туда свои паги. Далее трафик конвертируется и получаешь бабки. Видишь, как всё просто? А пинальщика (который бы мотивировал тебя к работе) ты вряд ли сможешь найти, разве что к арбайтену обратишься Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 10:57 amОтветить с цитатой
все тоже самое как и везде...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 11:32 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
MDLZ, если понимаешь, что такое seo, тогда все очень просто: регистрируешься в одной из фармапартнерок, получаешь список низко и среднечастотных запросов по фарме (если в партнерке ключевики не выдают, то покупаешь http://actualkeywords.com/ , http://www.wordtracker.com/ и т.п. ), анализируешь выдачу и продвигаешь туда свои паги. Далее трафик конвертируется и получаешь бабки. Видишь, как всё просто? А пинальщика (который бы мотивировал тебя к работе) ты вряд ли сможешь найти, разве что к арбайтену обратишься Smile


+1, причем далеко не каждый фармавебмастер и $50 в день получает, а ты сразу хочешь 100. Тут был один хвастался месяц назад, но что-то его статс нет)
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 11:37 amОтветить с цитатой
дизайны-верстки - это все третьестепенное.
забиваешь топы по тематическим кеям - получаешь траф - конвертишь в баксы, как и везде Smile
хз как без вложений, практически в любом направлении нужно вложиться или потратить много времени взамен.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

MDLZ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 12:42 pmОтветить с цитатой
Пара уточнений:

1. Я ооочень мало понимаю в сео, как и написал в начале. Я понимаю что это такое и с чем его едят, и даже понимаю что такое "семантическое ядро" и какой принцип продвижения. Но, сам я не продвигаю, ссылки не покупаю, за пузомерками не слежу и т.д.
2. Вложения - готов, но в разумных пределах. К сожалению, нету свободных даже 500 баксов что бы закинуть.
3. Я могу (по факту бесплатно или по бартеру) делать хороший диз и верстку. Хост и домены, само собой, тоже.

Выходит, что мне нужен кто-то с опытом в фарме, кто готов учить меня сео (под фарму) или делать эту часть работы со мной в команде и делиться прибылью по-справедливости.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 12:55 pmОтветить с цитатой
придется научиться вылезать в топы.
по-сути, адверты - это внештатные работники маркетинговых компаний (пп), только на самозанятости, без пенсий, налогов и льгот.
ты и без денег можешь все делать, вот первый вариант, который пришел в голову:
  • пишешь на Answers.Google под одним ником вопрос: "Where to buy sildenafil for cheapest price and safe?",
  • заходишь под вторым ником и пишешь ответ: "I buy sildenafil in http://refka - here's the best price and it's very trusted store!",
  • затем создаешь акки на 10 посещаемым мед.форумах и создаешь аналогичную тему: "Where to buy sildenafil for cheapest price and safe?",
  • заходишь под новым ником и пишешь: Here I was read good tip - I think it can help you: http://answers.google.com/answers/threadview/id/nomer_temy.html

и денег не нужно - только твое время и силы Smile
Смысл, как уже писал, один - собрать трафа, побольше и покачественнее. Дизайны, хосты и домены тут не при чем Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 1:05 pmОтветить с цитатой
зачем вам фарма? то как ее гоняют нет смысла начинать. учить тебя врядли кто будет из тех кто умеют. остануться лишь арбайтены. вот как то так
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

MDLZ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 1:06 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
придется научиться вылезать в топы.
по-сути, адверты - это внештатные работники маркетинговых компаний (пп), только на самозанятости, без пенсий, налогов и льгот.
ты и без денег можешь все делать, вот первый вариант, который пришел в голову:
  • пишешь на Answers.Google под одним ником вопрос: "Where to buy sildenafil for cheapest price and safe?",
  • заходишь под вторым ником и пишешь ответ: "I buy sildenafil in http://refka - here's the best price and it's very trusted store!",
  • затем создаешь акки на 10 посещаемым мед.форумах и создаешь аналогичную тему: "Where to buy sildenafil for cheapest price and safe?",
  • заходишь под новым ником и пишешь: Here I was read good tip - I think it can help you: http://answers.google.com/answers/threadview/id/nomer_temy.html

и денег не нужно - только твое время и силы Smile
Смысл, как уже писал, один - собрать трафа, побольше и покачественнее. Дизайны, хосты и домены тут не при чем Smile





Drinks or Beer Спасибо. Это уже похоже на дельный совет и в тему.
Можно контакт в личку? Если не жалко времени - я бы по-немногу консультировался, за процент, конечно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 1:12 pmОтветить с цитатой
MDLZ, а оно мне нужно? Smile
Реально, если хотите обучиться - посмотрите на школу имени Джона (или бабулера? хз), BSS, курс Новика, курс "МФА" (на приватном форуме, интересоваться у cdroller'а на Мастер-Х). На крайний случай, обратиться к Арбайтену r5


Вообще вся нужная инфа выложена в Сети, платить ни за что не придется, если есть желание напрячься и поискать.
Много инфы есть в разделе Статьи (здесь, на Армаде), также просто кладезь инфы - ФармаБлог №1 (rxpblog). Этих мест для начала хватит с головой :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

MDLZ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
Ладно. Спасибо. Буду пробовать.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 2:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Выходит, что мне нужен кто-то с опытом в фарме, кто готов учить меня сео (под фарму) или делать эту часть работы со мной в команде и делиться прибылью по-справедливости.



seo под фарму и seo не под фарму мало чем отличаются, разве что конкуренция выше в фарме, поэтому решение сразу начинать заниматься фармой и тем более вкладывать деньги неправильное, нужно научиться seo в менее конкурентных тематиках, а потом уже начинать заниматься фармой. Если хочется освоить seo быстрее, выше рекомендовали курс Джона.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Выходит, что мне нужен кто-то с опытом в фарме, кто готов учить меня сео (под фарму) или делать эту часть работы со мной в команде и делиться прибылью по-справедливости.


А что он получит взамен?

MDLZ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 2:53 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Цитата:
Выходит, что мне нужен кто-то с опытом в фарме, кто готов учить меня сео (под фарму) или делать эту часть работы со мной в команде и делиться прибылью по-справедливости.


А что он получит взамен?



1. % прибыли от общей деятельности
2. хост, домены, тексты, дизайн, верстка... это я могу брать на себя
3. риски пополам

как-то так

tablo
Свой
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 12, 2012 2:56 pmОтветить с цитатой
[offtop]А куда бы, вы шагнули в онлайне если все с нуля начали? ... кроме адалта, фармы, мфа[/offtop]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры