АРМАДА
Рецепт удачной модели
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 06, 2011 9:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как были правы люди, которые писали, что самое важное и сложное - это модель. Drinks or Beer

Сколько много тёлок и какие они блять разные....
Почему я завёл эту тему? Есть две девочки. Обе пиздатые. У обоих всегда хуева туча мемберов, зарабатывают одинаково, не дохуя, но лучше всех на студии. Но...

Одна тупо общается, показывает только сиськи. (внешность "хочется выебать, но аккуратно")))
А другая сильно не глагольствует, а сразу к делу. (внешность "хочется выебать и жостко")

И я задался вопросом....стоит ли той, которая не общается почти, вдалбывать чтобы она пиздела с мембером. А той, которая пиздит, чтобы она меньше пиздела и больше делала. Как то так....

Всмысле нужно ли их подгонять под какой то стандарт что ли. Или такого нет....

И ещё...я понимаю что это наверное табу для всех, но...при первых днях работы, что нужно вкладывать в голову модели:
-организованность и постоянность работы
-общение с мембером, развод на разговор (нужно ли это?)
-давать всё, что он хочет ( с этим понятно)
-ты сидишь дома а не на студии (насколько это важно?)


Ведь изначально вебкам это "девочка, которая сидит дома, где в соседней комнате родные, сожители, но за бабки в данный момент ты можешь её трахнуть". Так ли это? Нужно ли делать сейчас на это ставку? Или уже все мемберы давно поняли, что все модели русские и сидят они на студиях. Поэтому покажи пизду, поссы, посри- я тебе за это плачу. Bayan

Просто хочется новым моделям давать дельные советы, чтобы следуя им она росла и понимала истинную суть работы. А не думала, что это порнуха или брачка.

Очень надеюсь на советы, т.к у самого пока каша в голове....Нужно брать новых тёлок и правильно им всё преподносить. Хочется вывести какой то рецепт удачной модели.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 06, 2011 9:35 pmОтветить с цитатой
это из рода - как найти себе нормальную бабу. И жизни не хватит чтобы в них до конца разобраться. Нужно штук 20 перепробовать, как мясо. Чтобы понять какое мясо тебе по кайфу. И тут так же. Почитай мои тему - там есть мелкие советы. Но нужно самому нюх вырабатывать.

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 3:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
И ещё...я понимаю что это наверное табу для всех, но...при первых днях работы, что нужно вкладывать в голову модели:
-организованность и постоянность работы
-общение с мембером, развод на разговор (нужно ли это?)
-давать всё, что он хочет ( с этим понятно)
-ты сидишь дома а не на студии (насколько это важно?)



2 и 3 - что это ха нафиг?!
особенно два
какой нафиг развод? задача модели развлечь клиента, тоесть ему должно быть ппц как интересно, что он готов за это платить,интересным общением или интересным шоу, смотря кто на что горазд, идеальная модель и шой по высшему разряду покажет, и о найдет нестыковки в теории относительности)
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 10:26 amОтветить с цитатой
Очень важно
-организованность и постоянность работы
Важно
- ты сидишь дома а не на студии (насколько это важно?)

следующие два пункта индивидуальны для каждой модели и каждого мембера
-общение с мембером, развод на разговор (нужно ли это?)
-давать всё, что он хочет ( с этим понятно)

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 6:01 pmОтветить с цитатой
Сорри что вмешиваюсь и выражаю свои мысли не имея среди Вас авторитета чтоли Smile но попробую изложить своё видение
Цитата:
Всмысле нужно ли их подгонять под какой то стандарт что ли. Или такого нет....


Зачем ? Заходите на жас, и там все делают одно и тоже, какой смысл в том ? Пусть их будет 1000 но абсолютно разных, мем выберет ту, которая ему по душе или по члену.
Цитата:
что нужно вкладывать в голову модели


что успех приходит к тем, кто в тратит время на поднятие рейтинга и дальше работает над собой, а не выходит в онлайн чтобы початиться. А значит движуха, движуха и движуха в кадре !
На разговор выводить надо, во первых герла устает меньше, во вторых получать деньги за болтовню всяко приятнее, да и диван свой ресурс сбережет Smile
Важно ли откуда работает дива ? Ээ.. скорее всего это субъективно, кому какая разница брызнуть на лицо (экран) студийной или домашней ? У кого какой фетиш наверное. Или в Украине наверное важно, чтобы контору не спалить Smile
А по рецепту для каждой не знаю, есть конечно общие правила что делать и чего не делать, я так например не стригу всех под один горшок, у каждой есть свои плюсы, их и надо раскручивать, чем прививать как Мичурин новые качества Smile Но при этом надо показывать новые приемы, разрабатывать позирование и их смену, но в целом пусть будет собой чем под кого то криво косит.
Если у кого есть тухлые помидоры и желание кинуть, не стесняйтесь, мне все равно.
Никому не верю !
VPN

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 6:40 pmОтветить с цитатой
Это бизнес - чем дольше клиент сидит с моделью, тем больше ты зарабатываешь.
Следовательно, первой сказать, чтоб она начинала медленно "делать". А второй - чтоб была более скромнее и прикидывалась "динамо".

п.с. А в общем, советую тебе трекать среднее время общения с клиентом каждой модели. А пилить ту, которая проводит в закрытых чатах меньше времени. Можешь с девченками даже сценарий придумать, чтоб задержать клиента на дольше.
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 12:59 amОтветить с цитатой
siinep, Спасибо. Всё очень правильно изложил.

Grut, тоже спс!

Mur +
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 15, 2011 11:59 amОтветить с цитатой
Представь себя топ мембором который тусуется каждый день на сайте . Посмотри его глазами . Начни проводить в приватах по часу в день на протяжении 2 недель и сам все поймешь заодно получишь свой бесценный опыт

ArturoGatti +
Опытный
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2011 10:18 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
это из рода - как найти себе нормальную бабу. И жизни не хватит чтобы в них до конца разобраться. Нужно штук 20 перепробовать, как мясо. Чтобы понять какое мясо тебе по кайфу. И тут так же. Почитай мои тему - там есть мелкие советы. Но нужно самому нюх вырабатывать.




Дружище, а где можно твои труды прочитать (100 сообщ. устану собирать)????.... Очень интересно, уверен что массу полезной информации для себя извлеку.... Можешь поделиться?!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 28, 2011 11:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
это из рода - как найти себе нормальную бабу. И жизни не хватит чтобы в них до конца разобраться. Нужно штук 20 перепробовать, как мясо. Чтобы понять какое мясо тебе по кайфу. И тут так же. Почитай мои тему - там есть мелкие советы. Но нужно самому нюх вырабатывать.



А потом бывает хер вернуть то, что понравилось получиться. А новое такое найти ну никак. Вернее можно, но тяжело.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Rina
Свой
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2012 7:20 pmОтветить с цитатой
Действительно, как брать ваш опыт, если для того, чтобы прочитать ваши сообщения - нужно набрать своих 200 - 800 Shout Shout

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 8:44 amОтветить с цитатой
Тёлки, сиськи, мясо... Гуру, реалисты, бизнесмены... Имейте уважение к женщинам. Тошнит от вас иногда.

По сабжу - постоянство и развитие в работе, любовь к людям и к себе.
Capital G.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 9:27 pmОтветить с цитатой
millionbb писал(а):
постоянство и развитие в работе, любовь к людям и к себе.


подписываюсь...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры