АРМАДА
Ищу лучших веб-моделей из Омска для работы в моей студии
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 30, 2012 5:16 pm Start Post: Ищу лучших веб-моделей из Омска для работы в моей студии 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 7:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я являюсь хозяйкой вебкам студии Perfect Girls. студия организованна без посредников и компаньонов. чистая прибыль на карту Payoneer.

ну оооочень полезная инфа. Все талантливые и ответственные девочки у ваших дверей.....

Jannete
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 2:49 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
у вас напрочь отсутсвует интеллект и банальная логика..


:nah: очень интеллектуально набирать моделей по геотаргеттингу своего региона на международном форуме вебмастеров среди конкурентов ROFL


а почему бы и нет - как дополнительный вариант. таких тем здесь нет и моя тема является единственной. возникает вопрос - тебе что,собственно,надо?

Jannete
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 2:59 amОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
Цитата:
я являюсь хозяйкой вебкам студии Perfect Girls. студия организованна без посредников и компаньонов. чистая прибыль на карту Payoneer.

ну оооочень полезная инфа. Все талантливые и ответственные девочки у ваших дверей.....


стандартная информация,ориентированна на тех кому будет интересно,не для вас явноSmile

Jannete
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 3:07 amОтветить с цитатой
и еще убедительная просьба,уважаемые форумчане,если у вас в багаже нет информации которая поможет мне - не тратьте свои силы на критику и осуждение в данной теме, и не пытайтесь самоутверждаться лишь бы блеснуть своим остроумием в теме где ваше остроумие не имеет смысла,это уже настолько банально что напрочь устарело и говорит о том что вам просто нечем заняться. так займитесь чем-нибудь полезным.ps/ набор в студию продолжается!

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 9:11 amОтветить с цитатой
Женька, не тупи ... тут мало кого интересует поможет тебе информация или нет ... но учти что форум вебмастерский и здесь нет никаких моделей ) что им тут делать? сходи лучше соцсети и сайты знакомств поспамь по выборке своего региона и не руками а софт ищи ... объявления в газету подай ...
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 10:52 amОтветить с цитатой
Jannete писал(а):
awm543322445 писал(а):
Цитата:
у вас напрочь отсутсвует интеллект и банальная логика..


:nah: очень интеллектуально набирать моделей по геотаргеттингу своего региона на международном форуме вебмастеров среди конкурентов ROFL


а почему бы и нет - как дополнительный вариант. таких тем здесь нет и моя тема является единственной. возникает вопрос - тебе что,собственно,надо?

на прокурорском форуме тоже нет таких объяв, там тоже отпишись, и про посредников и про обнал. просто так, как дополнительный вариант !
Никому не верю !
VPN

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2012 12:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тебе что,собственно,надо?


Не люблю хамотавых присторелых мамочек, которые думают что они в любом месте могут себя вести как в своем борделе.
Цитата:
Женька, не тупи ...


не тупи !!!! Shout
Цитата:
а почему бы и нет - как дополнительный вариант.


police-russia.ru вот тебе еще вариант.
Цитата:
если у вас в багаже нет информации которая поможет мне


ты знаешь тут все просто мечтают тебе помочь, ждали тебя с багажом Shout Иди ты на мамбу!Там водятся такиеже как ты там и наберешь.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Exus
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 24, 2012 1:04 amОтветить с цитатой
http://fotofoxxx.com - поройся тут. Спроси у автора, может подскажет. Её занятие перекликается с тем, чем собираешься заняться ты. Мб, подскажет где найти или даст контакты заинтересованых.

Jannete
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 24, 2012 6:45 amОтветить с цитатой
Exus писал(а):
http://fotofoxxx.com - поройся тут. Спроси у автора, может подскажет. Её занятие перекликается с тем, чем собираешься заняться ты. Мб, подскажет где найти или даст контакты заинтересованых.

спасибо!

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 24, 2012 10:22 amОтветить с цитатой
Exus писал(а):
http://fotofoxxx.com - поройся тут. Спроси у автора, может подскажет. Её занятие перекликается с тем, чем собираешься заняться ты. Мб, подскажет где найти или даст контакты заинтересованых.

шибко сомневаюсь.
Никому не верю !
VPN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры