АРМАДА
Бурж. аналоги loveplanet.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2012 3:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите, какие есть живые иностранные dating партнерки вроде loveplanet.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2012 10:42 amОтветить с цитатой
В чём аналогичность нужна уточнил бы. Вообще есть много разных датингов. Вот например один из самых крупных адалт датингов adultfriendfinder.com

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2012 11:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вот например один из самых крупных адалт датингов adultfriendfinder.com


В чем у них выплаты?

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 14, 2012 5:23 amОтветить с цитатой
вотже справа баннер крутится прямо meendocash.com Paxum, Checks, Wire, Webmoney, eCoin, ePayService. AFF чеками платит вроде бы, если не нравится то юзай их реселлеров rengodating.com кот. тоже тут рекламится где-то, там выплаты в WM есть ... вообще под бурж немерянное количеств партнерок ... их там даже не десятки ) http://www.google.com/search?hl=en&source=hp&q=dating+affiliate+program affiliates.findandtry.com affiliates.xprofiles.com datinggold.com и т.д.

все норм практически, что лучше, то сам должен определить под себя, под свой трафик ... aff например всем хорош, но много юзеров там акки имеют уже, достаточно задрочен, если твой траф с большой вероятностью датингом интересуется давно то там уже зареган ... какие то пп менее известные, у многих вайтлейбел и куча промо ... и т.п. кстати по количеству промо LP рядом не валялся ни с одной бурж партнерок рядом ... такчто если с бурж не работал еще то приятно удивишься кол-ву промо
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

mazai + +
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 14, 2012 5:29 amОтветить с цитатой
раньше юзал AFF но чеки надоели подался к ренго но он со временем скурвился теперь шлю траф этим http://www.loadedcash.com/?aid=46451.
уже год полёт нормальный.
http://moblave.com - хорошо конвертим русские мобилки по белому

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 2:06 pmОтветить с цитатой
Могу посоветовать
lavaplace
$2 за бесплатную регистрацию. Но там очень хитрая (хитро*опая) система расчетов. Если сначала регистрация $2, то при увеличении разницы между посещениями и регистрациями оплата за регистрацию постепенно снижается. Таким образом новому партнеру можно сразу сделать деньги, пока цена за регистрацию не упала. Наверное потом более выгодно открыть новый партнерский аккаунт, чем продолжать работать со старым Smile
Еще один момент. Хорошо регистрируются женщины в рунете. Поэтому, можно в рунете продвигать эту партнерку делая направленность на регистрацию женщин.
Выплаты у них возможны в WM.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 3:07 pmОтветить с цитатой
Не могу, что то отредактировать предыдущее сообщение. Я допустил неточность в описании. Не $2 за регистрацию, а $1 за уникального посетителя. Но с учетом хитро*опой системы расчетов, как я писал уже выше со временем эта ставка будет снижаться и очень существенно (если конечно у вас не будет 1:1 - один посетитель - одна бесплатная регистрация, в этом случае все Ок и вы будете постоянно получать обещанный $1 за посетителя).

P. S. Есть, конечно у меня секрет, как делать ратио 1:1 в этой партнерке Smile
Но метод требует модерации.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2012 10:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
P. S. Есть, конечно у меня секрет, как делать ратио 1:1 в этой партнерке Smile


А что за секрет? Можешь спалить?

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2012 3:18 pmОтветить с цитатой
Не секрет это вовсе Smile
Например, один из вариантов:
Многие вебмастера раздают бесплатную информацию, софт, доступ. А если попросить пользователя взамен за "халяву" поддержать сайт/проект и зарегистрироваться в этой службе знакомств? Если трафик небольшой, то можно проверять регистрации вручную, но проще написать скрипт автопроверки, что бы пользователь мог забрать электронный товар, информацию, софт, получить доступ сразу же после регистрации.

Можно придумать массу вариантов. Даже навскидку у меня еще несколько идей появилось.

Немного нечестно? С другой стороны пользователь настоящий, а не фейк. А честно объявлять $1 за уника, а затем снижать эту сумму во много раз?

По поводу соотношения переходы/регистрации и влияние этого на сумму за 1 уника не сказано ни слова до регистрации в партнерке.

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2012 4:49 pmОтветить с цитатой
Mr Frod, конечно же тебя без выплат забанят, если делать как описал ... там даже никто проверять не будет бродить по источникам трафа ... просто если на твоем трафе продаж нет, а оплата за регистрации ... то какой смысл ПП оплачивать их ... нет продаж = бан, или перевод на рефшару полную ... всегда так, не надо овнеров ПП за идиотов считать, такие же люди как адверты и зарабатывать пытаются ... не нравится если что чета объявляют и снижают - то просто не работай с этой ПП, зачем пытаться обманывать, ища себе оправдания к тому же глупые )

вот создать анкету вебкам модели например на датинге, видео там выложить например ... и на модельном блоге указать что можно через сайт датинга общаться с моделью, наверно можно попробовать ... в общем то и раскручивать можно на сервисы платные дрочеров также, так что продажи будут ...
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2012 8:32 pmОтветить с цитатой
Так я с ними сейчас и не работаю. У меня нормальный трафик был с 0-пиксовых сиджей по вебкамам (еще в те времена, когда это было актуально). Как я писал выше, в начале можно хорошо заработать.
Нормальные партнерки оговаривают условия. Поставили бы за уника пару центов и не было бы никаких вопросов. А вебмастер узнает об этом только когда баланс вдруг начинает уменьшаться.
Бана не будет ибо люди бывают хорошие, плохие и идиоты. И не только "овнеры".

Не могу же я советовать партнерку не предупредив о ньюансах?
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 18, 2012 7:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не могу же я советовать партнерку не предупредив о ньюансах?


За это отдельное спасибо.

tavel
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 6:07 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Могу посоветовать
lavaplace


Минималка $100 кстати.
Если кому лень регаться, но посмотреть хочется, там есть акк test:test Smile

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 12:24 amОтветить с цитатой
Цитата:

Минималка $100 кстати.
Если кому лень регаться, но посмотреть хочется, там есть акк test:test Smile



Откуда знаешь про тестовый доступ?

tavel
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 1:49 amОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Цитата:

Минималка $100 кстати.
Если кому лень регаться, но посмотреть хочется, там есть акк test:test Smile



Откуда знаешь про тестовый доступ?


Привычка проверять. Удивишься, на скольких сайтах есть подобные акки.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры