АРМАДА
Пропадает купон на рекламу
Новая тема Написать ответ

Tatiana
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 12:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Наверно, надо было в разделе рекламы эту тему, но я новичок в этом вопросе. При покупке хостинга дали два купона:1 - таргет на майл.ру, 2- гугловский. Срок подключения у таргета заканчивается 30 сентября. Я его активизировала. Свой сайт еще в разработке и рекламировать его рано, я создала рекламу на партнерку по созданию сайтов. Но модерацию не проходит. Пишут, что не соответствует правилам. Кто в курсе, на какой товар там можно создать компанию, чтоб наверняка. Мож партнерка какая есть? Я боюсь, что анулируют купон без объяснения причин. Или какие другие варианты подскажете?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 12:47 pmОтветить с цитатой
посмотри в сторону cpa офферов. единственное что лить нужно будет через лендинг - так как партнерские ссылки запрещены
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 3:52 pmОтветить с цитатой
Подари комунибудь купон или сам слей трафик на СПА, например.

Tatiana
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 4:03 pmОтветить с цитатой
Я его активировала уже, балда. Теперь не знаю,куда приткнуть. Хотела потренироваться Sad

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 5:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я его активировала уже, балда. Теперь не знаю,куда приткнуть. Хотела потренироваться Sad


Ну так треннируйся. Регайся в CРА делай лендинг. И сливай..
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Tatiana
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 7:28 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Регайся в CРА делай лендинг. И сливай..



Полазила, посмотрела,запуталась. У них ограничения зашибись: здоровье нельзя, привычки тоже. Кредиты,банковские карты - сама не разбираюсь. Куда посоветуете? На лендинги шаблоны есть где нить? Говорю же впервые с этим сталкиваюсь Mad

Danumnu
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 7:43 pmОтветить с цитатой
если не разбираешься, я считаю, лучше начинать с игр - реально выйти в 0 или небольшой плюс (при полном отсутствии опыта). Как раз поймешь как все работает, узкие места хотя бы самые очевидные увидишь. к тому же на игры ограничений нет нигде, насколько я знаю.
Считаю, что лучшие условия по CPA-играм и наибольшее их количество у CityAds (рефка).

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 12:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кредиты,банковские карты - сама не разбираюсь. Куда посоветуете? На лендинги шаблоны есть где нить? Говорю же впервые с этим сталкиваюсь Mad


Ну самое простое это посмотреть как реализовано у конкурентов, там и лендинги и направления есть.
Цитата:
сама не разбираюсь


Так разбирайся...
Цитата:
У них ограничения зашибись: здоровье нельзя, привычки тоже


Все что дает сверх прибыль обычно запрещено ... и обычно вне закона
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры