АРМАДА
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 09, 2012 4:18 pm Start Post: Обучение созданию и продвижению MFA сайтов 

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 4:43 pmОтветить с цитатой
ozzy7, на мастере еще есть топик (ссылку см. в первом посте). Может быть там быстрее отзовется.

ozzy7 +
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 4:45 pmОтветить с цитатой
exolon благодарю, попробую

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 11, 2012 9:11 amОтветить с цитатой
exolon, спасибо за лестный отзыв ) ozzy7, я по постам смотрю давать апрув или нет ... поэтому кол-во и качество постов, важно не только для того чтобы в ЛС тут мессагу отправить ... либо нужно доказать свою адекватность другими путями, показать профиля на других авторитетных ресурсах, найти поручителей среди вебмастеров известных или овнеров партнерок ... это может показаться странным, но так есть ... я уже писал, что у нас не стоит задачей, продавать всем подряд, поэтому не стоит обижаться, если я прошу предоставить больше сведений или уже дал отказ ...

места еще есть для нескольких человек ... но и те, кто не успеет, смогут потом приобрести курс ... copy не планирует бросать обучение, просто то количество человек, которые уже находятся на курсе, требуют внимания ... а у автора курса в данный момент наблюдается нехватка времени ... через какое-то время набор возобновится, а курсы дополнятся информацией, много планов еще не реализовано ...
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

Bigsmart
Опытный
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2012 11:51 amОтветить с цитатой
Ребята, сейчас курс можно купить?
Зарабатываем миллион на РСЯ не сильно напрягаясь.

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2013 8:28 pmОтветить с цитатой
Bigsmart, ответил в ЛС как зарегистрироваться

набор на курс продолжается, желающие купить курс могут это попробовать сделать ... попробовать, потому что апрув я даю не всем )

курс в данный момент переписывается, готовится улучшенная версия, учитывая новые реалии алгоритмов ранжирования поисковых систем ... поддержка каждого участника автором курса ... скоро будут добавлены новые методики получения траста для доменов, copy гарантирует, что эти методики практически никто не использует, поэтому результат продвижения сайтов в топ не заставит себя ждать. кроме технических деталей и многих секретов, автор курса обучает методикам продаж.

после переработки материала цена вырастит до 250$, поэтому сейчас есть шанс попасть на курс еще по старой цене.
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры