АРМАДА
Одесская СЕО компания ХЭДС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 16, 2012 11:39 pm Start Post: Одесская СЕО компания ХЭДС 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 12, 2012 2:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Одесская СЕО компания



я с Одессы, я просто бухаю :oldher: Yahoo!
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

stefanboss
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 10:47 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):


Вы если не умеете с клиентами разбиратся ДО того как они полезут в инет блеклистить - так научитесь сначала это делать.
Drinks or Beer



О чем речь вообще ? я не разбирался ни до не после - вы меня с кем то путаете.

adamant писал(а):
ты недопускаешь варианта что может какраз после ваших "усилий" сайт попал под фильтр.



Да будет вам известно, что под фильтр попало куча сайтов, которые вообще не продвигались.

Longer писал(а):
Топик переименовали, страницу с сайта удалили, о том что вы вернули деньги - написали. Что еще? Вы самые л****учшие и про****двинутые на рынке, вы - номер уно, альфа сео самец и все такое. Что еще надо? Доказать, что твой приятель мега-тру сеошник? Окей. Мы поняли.



Мне абсолютно пофигу на этот топик и на то, что произошло между компанией и пострадавшим лицом.

Все что меня задевает, так это то, что автор попытался представить ситуацию лишь в "своем" свете - будто его сайт взяли и запороли, и все что с ним делали - только пороли и делали все возможное что бы этот сайт запороть.

Я осветил некоторые факты - которые были "как бы" упущены ...

А в остальном - меня абсолютно не колышет.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 12:00 pmОтветить с цитатой
stefanboss писал(а):


Мне абсолютно пофигу на этот топик и на то, что произошло между компанией и пострадавшим лицом.

Все что меня задевает, так это то, что автор попытался представить ситуацию лишь в "своем" свете - будто его сайт взяли и запороли, и все что с ним делали - только пороли и делали все возможное что бы этот сайт запороть.

Я осветил некоторые факты - которые были "как бы" упущены ...

А в остальном - меня абсолютно не колышет.




Ой, да ты такой весь Робин Гуд... Такой весь за справедливость...такой весь кроусавчик. Мне все пофиг, но вот скрины, вот то -то, вот еще чето...

то скрины у него его приятеля, то он в курсе всех дат по продвижению, то он вообще не причем... если у вас все там такие - то топик зря переименовали... Drinks or Beer

Пиздец, ну тошно блин ребята, ну у вас IQ то повыше должно ж быть. Что вы унижаетесь до уровня школо-бро маркетинга... Ну что за херня, приходит сыПет скринами, фактами, датами, оправдывается и потом хочет поставить это типа я простой прохожий мне все пофиг... Если вы общаетесь в среде где есть "умы" ведущиеся на такое - то мне вас искрене жаль. А тут хоть каплю уважения проявите к людям, которые следили за цырками более высокого уровня еще когда вы в школу ходили...
Удаляюсь из топика, суть и задача представителя величайшей сео-компании мне ясна (хоть он и доказывает, что он вовсе ни причем, а случайно работает сеошником по 9 часов без еды и имеет скрины вопросного сайта), но подыгрывать больше не буду. Это детсадовские линии какие-то...
Drinks or Beer


Последний раз редактировалось: Longer (Сб Окт 13, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

stefanboss
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 12:06 pmОтветить с цитатой
gateinweb писал(а):
Здравствуйте, мы столкнулись с разводом и кидаловом от одной "серьёзной" компании



Я об этом собственно .. Почитал на его сайте предъявы относительно проделанной Seo работы - там бред сивой кобылы ... Такое впечатление сложилось, что человек начитался устаревшей литературы о Seo и пытается разоблачить вся и всех. Зачем лить откровенную грязь? - тем более вообще не понимая ничерта в данной тематике - я это понял когда дошел до момента с Dos атаками - дальше как то читать уже и не хотелось ...

А вы тут все по ходу - с ним заодно, как я погляжу - такие же профессионалы с большой буквы..

Все на что вы способны - тролить и оскорблять ..

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 12:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да будет вам известно, что под фильтр попало куча сайтов, которые вообще не продвигались.



Ну конечно, сайты без ссылки пострадали от ссылок, сео гении прям :oldher:
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 12:08 pmОтветить с цитатой
stefanboss писал(а):
gateinweb писал(а):
Здравствуйте, мы столкнулись с разводом и кидаловом от одной "серьёзной" компании



Я об этом собственно .. Почитал на его сайте предъявы относительно проделанной Seo работы - там бред сивой кобылы ... Такое впечатление сложилось, что человек начитался устаревшей литературы о Seo и пытается разоблачить вся и всех. Зачем лить откровенную грязь? - тем более вообще не понимая ничерта в данной тематике - я это понял когда дошел до момента с Dos атаками - дальше как то читать уже и не хотелось ...

А вы тут все по ходу - с ним заодно, как я погляжу - такие же профессионалы с большой буквы..

Все на что вы способны - тролить и оскорблять ..



1. тебе же тотально похуй?
2. Ты же вроде пашешь по 9 - часов без еды и перекуров? Откуда стоко времени на форумы )))))?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 7:49 pmОтветить с цитатой
BVz писал(а):
Цитата:
Да будет вам известно, что под фильтр попало куча сайтов, которые вообще не продвигались.



Ну конечно, сайты без ссылки пострадали от ссылок, сео гении прям :oldher:



Классно придумал. :nah:
flirt video sex X1 X2

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 9:02 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, у тебя новая аватарка? ))) как сам?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 9:44 pmОтветить с цитатой
[offtop] - [/offtop]

adamant, Да, привет, все нормально вроде, а аватарку местный поник подогнал Smile
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 9:11 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:
Одесская СЕО компания



я с Одессы, я просто бухаю :oldher: Yahoo!




Не знаю, может быть не совсем в тему, на МХ наткнулся:

Код:
Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, блять - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
.........
-Бля, кто все эти люди????

flirt video sex X1 X2

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 9:32 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, немного я не о том что ты написал. я об этом

http://www.youtube.com/embed/yGy8Hm50MAM
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 12:29 pmОтветить с цитатой
Тема открыта по просьбе ТС для подведения итога (вроде конфликт исчерпан).

После ответа ТС прошу других модеров снова закрыть тему, я в больничке.
Подпись

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 1:37 pmОтветить с цитатой
stefanboss писал(а):

А вы тут все по ходу - с ним заодно, как я погляжу - такие же профессионалы с большой буквы..

Все на что вы способны - тролить и оскорблять ..


[offtop]да да заодно
это вселенский заговор троллей оскорбителей...
причем я бы рассмотрел вопрос в разрезе не "и", а троллят оскорбляя и оскорбляюще троллят. Не надо разделять эти два понятия...[/offtop]
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

gateinweb
Свой
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 7:52 pmОтветить с цитатой
Итак, во первых извиняюсь что оставил всех в неведении. Действительно всё закончилось благополучно, Хедс полностью вернули деньги, считаю данную тему закрытой и прошу модераторов снести тему... Всем спасибо за внимание!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 9:04 pmОтветить с цитатой
сдесь ничего не сноситься. раз вы не могли решить полюбовно изначально то пусть останеться как память
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры