АРМАДА
Фарма + Гугл
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Окт 20, 2012 3:46 am Start Post: Фарма + Гугл 

Jarerd
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 10:54 pmОтветить с цитатой
iwfyb
...насмешил, почему это в отличии от меня???....Во первых может больше чем ты заработал....И почему вдруг начинать???...если бы ты внимательно читал что я писал, понял бы что я не начинающий..... Просто работал раньше совершенно в другом направлении, и совершенно другими методами....а доры и фарма это да, для меня новое....поэтому и вопросы глупые.....
Но если бы кто-то из вас вместо дурацкого флуда, и философских наставлений, отозвался и помог, не остался бы в накладе, и я бы поделился очень даже ценной информацией.....что я собственно и сделал, пообщавшись с адекватным человеком с этого форума.....
Он ответил на мои "дурацкие вопросы", супер секретного ничего не слил, да я не настаивал, а просто задал пару общих вопросов......
Так что можете сколько угодно писать, - "Тут никто не знает", и т.д......дело ваше, адекватные люди всегда найдутся........

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 11:57 pmОтветить с цитатой
ответы на твои вопросы тут www.google.com
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 12:15 pmОтветить с цитатой
Jarerd, нервный ты какой-то )

Ок. Мы помогли:
adamant писал(а):
ответы на твои вопросы тут www.google.com


а потом:
iwfyb писал(а):
Поиграйся со своими "имениями" разными тематиками, схемами, сайтами.


Jarerd писал(а):
profilt

TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 12:23 pmОтветить с цитатой
iwfyb, r5 Drinks or Beer

не ну понимаю несколько лет назад инфа кочевала по форумных приватах но счас же инфы валом обовсем в свободном доступе, есть ровно столько что б прочитать и незадавать подобных нубских вопросов, но же никто не спешит читать, вникать, пробывать. все спрашивают сделаю я сайт а сколько денег я заработаю.. откуда можна знать то если и сайт то мы не видим )))

всего то, открить гугл, найти ближайший блог, прочитать что пишут, потом это найти в топах гугла, посмотреть как сделано, структуру беки и тп. все элементарно. сделать также себе, посмотреть работает ли, если ответ положителен - сделать так 100 раз
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры