АРМАДА
Как настроить показ объявлений в верхней строке gmail ??
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 26, 2012 11:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
сабж

Vahan
Свой
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 09, 2012 10:32 pmОтветить с цитатой
Зайдите внастройки азатем в меню фильтр если хотите исключить объявления либо параметр папка входящие)
www.global-expert.ru

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 8:19 amОтветить с цитатой
Кстати, показ контекстной рекламы в начале пути гмэйл вызвал большой скандал но не из-за обилия рекламы, а из-за того что объявления релевантны написанному в письме, а соответственно гугл читает письма, что и вызвало бурю протеста.

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 11:58 amОтветить с цитатой
Vahan писал(а):
Зайдите внастройки азатем в меню фильтр если хотите исключить объявления либо параметр папка входящие)


Я спрашивал как настроить показ в адвордс, а не исключить у себя в почте...

Все достаточно просто, в местах размещения необходимо указать mail.google.com::Inbox,Top center
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 12:02 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Кстати, показ контекстной рекламы в начале пути гмэйл вызвал большой скандал но не из-за обилия рекламы, а из-за того что объявления релевантны написанному в письме, а соответственно гугл читает письма, что и вызвало бурю протеста.



Таки да...
Однажды наблюдал случай когда в моей корпоративной почте мне показывалась реклама моего конкурента по моим бренд запросам (и подписи, текста т.д.) Smile
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 12:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Все достаточно просто, в местах размещения необходимо указать mail.google.com::Inbox,Top center


А каким образом можно настроить чтобы именно в почте gmail иметь больше показов?
Место для Вашей рекламы!

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 12:33 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Все достаточно просто, в местах размещения необходимо указать mail.google.com::Inbox,Top center


А каким образом можно настроить чтобы именно в почте gmail иметь больше показов?



- Создаете под гмеил отдельную группу
- В настройках кампании обязательно должно быть выбрано "Широкий охват: показ объявлений на страницах, соответствующих основному методу таргетинга"
- а в местах размещения указываете mail.google.com
- подбираете соответствующие ключевики (для того чтобы объявления показывались в верхней строке ключевые слова подбирать не надо).

Ну и задаете максимальную ставку Smile
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 12:56 pmОтветить с цитатой
Вот еще

Цитата:
Демонстрацию рекламных объявлений на Gmail.com можно организовать несколькими способами. А именно, можно активировать площадку путем добавления Gmail.com в «Места размещения, выбранные вручную» или же, если вы хотите выделить данную площадку и задать для нее принципиально иные параметры, создать отдельную кампанию контекстной рекламы для Gmail.com.

Регулировать показы в Gmail.com можно следующим образом:

Активировать/деактивировать показы

При любом варианте добавления площадки Gmail.com (активация как «место для размещения, выбранное вручную» или создание отдельной рекламной кампании), есть возможность активировать показ объявлений либо поставить его на паузу.

Таргетинг

Данная настройка доступна только в том случае, если для площадки Gmail.com организована отдельная рекламная кампания. Она позволяет настроить временные рамки и регион показа рекламных объявлений для Gmail.com отличные от соответствующих настроек рекламной кампании в Google.

Применение этих настроек поможет сделать так, чтобы ваши рекламные объявления увидели именно те посетители площадки Gmail.com, которые входят в вашу целевую аудиторию и могут реализовать ваш конверсионный сценарий.

Управление ставками

Данная настройка позволяет регулировать ставки на площадке: повышать или понижать, в зависимости от целей и приоритетов вашей кампании. То есть, если Gmail.com — приоритетная площадка, вы можете сделать объявления более конкурентоспособными, повысив ставки на них, если данная площадка не особо важна для вас — с помощью управления ставками вы можете ограничить расход средств на показы на ней.


Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 3:25 pmОтветить с цитатой
Гугл теперь не только читает письма но и тестирует добавление данных из Gmail в выдачу. Например, если пользователи, попавшие в группу тестирования, сделали запрос “Amazon”, информация из уведомлений интернет-магазина об их собственных недавних покупках появится справа от выдачи.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 13, 2012 1:38 pmОтветить с цитатой
Как настроить таргетинг на GMail

http://productforums.google.com/forum/#!category-topic/adwords-ru/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5­%D0%B9/4OC5hiwrNXE[1-25]

НадеждаО +
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 12:32 pmОтветить с цитатой
Ох ты, как интересно! То есть, можно заработать на том, что у меня все время открыта почта в гугле? А я и не знала. Или я чего не поняла? Почту смотрю я, мне же показывают рекламу. Поскольку аккаунт мой, значит, мне на нее кликать нельзя. А за что тогда платят? За показы? Извините, если это чушь и бред, но я о таком ни разу не слышала. Просветите, пожалуйста, кто может, и желательно, на пальцах, как для блондинок
Женщина - двигатель прогресса. Помогу, чем смогу

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:43 pmОтветить с цитатой
НадеждаО писал(а):
Ох ты, как интересно! То есть, можно заработать на том, что у меня все время открыта почта в гугле? А я и не знала. Или я чего не поняла? Почту смотрю я, мне же показывают рекламу. Поскольку аккаунт мой, значит, мне на нее кликать нельзя. А за что тогда платят? За показы? Извините, если это чушь и бред, но я о таком ни разу не слышала. Просветите, пожалуйста, кто может, и желательно, на пальцах, как для блондинок




откроем наверное для тебя секрет, но гугло читает твою почту вернее сканирует Smile и если находит соответствие в тексте писем с ключевыми словами заданными в рекламной кампании у рекламодателя показывает тебе рекламу.

заработать на своем на акке почты врятли получится)
если тебе показывается твоя же реклама, то зачем кликать и сжигать свое же бабло??)

читай мануалы по рекламе в контекстно-медийной сети там все как на пальцах...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

НадеждаО +
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:56 pmОтветить с цитатой
Ну, тогда я совсем не понимаю - а зачем мне тогда эта гугловская реклама в почте? Какой в этом смысл, и зачем ее тогда настраивать? Что, на блогах рекламы не хватает?
Женщина - двигатель прогресса. Помогу, чем смогу

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:59 pmОтветить с цитатой
так ты же ее не для себя настраиваешь...
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

НадеждаО +
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 3:09 pmОтветить с цитатой
Не, ну, я понимаю, что я тупая,... Но я ж обучаемая Smile А для кого? Если кроме меня, эту рекламу никто больше не видит? или Гугл использует мою почту как источник рекламы? Ну, просветите, пожалуйста! Я читала у Гугла про Адсенс, но с их переводом - вроде и по-русски, но все равно ничего не понятно. Если честно, блог быстрее оптимизировать, чем понять все хитросплетения Гугловской политики! Сделала блог почти полтора года назад, изучила блоггинг (естественно, не как ГУРУ, но вполне прилично) и изнутри, и снаружи. А вот в рекламе как была тупой, так и осталась. За этим и на Форум пришла. Может, если узнаю, что он хочет, и денег больше реклама будет приносить? А то пока с посещаемостью больше 500 уников с рекламы от Г. чуть больше 10$ получается в месяц. Или это нормально?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры