АРМАДА
Sape и налоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 23, 2012 1:57 pm Start Post: Sape и налоги 

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2012 1:41 pmОтветить с цитатой
Необходимые документы можно подготовить в сервисе "мое дело" и там же можно посмотреть все коды.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 12:53 pmОтветить с цитатой
картинка в тему


nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 4:50 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Необходимые документы можно подготовить в сервисе "мое дело" и там же можно посмотреть все коды.


Я Вам, конечно, "благодарна". Зачем Вы меня отправили на страницу оформления заказа пакета документов? Я же не это просила. Чужого времени не жалко?
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 2:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если будете так добры, ответьте, если я попаду под санкции за укрытие доходов, то, что я пенсионерка, не будет влиять хотя бы на сумму штрафа?



nadkhachaturova, объясняю популярно: уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность наступает с суммы 1 500 000 руб. Меньшие суммы попадают под административную ответственность и штраф (сумму сами выясните на сайте налоговой, но сомневаюсь, что сумма большая). Но нужно еще доказать, что вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью - государству выгодно искать доказательства и проводить расследование, если сумма большая, поэтому посчитайте и подумайте, есть ли смысл с дохода в 10 000 руб. в месяц (а больше вы вряд ли сможете в sape заработать, если сами не будете вкладывать крупные суммы в покупку сайтов, уже имеющих доход в sape) платить налоги? Больше потратите денег (на бухгалтера или программу), времени и нервов (на беготню по различным инстанциям).
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 4:10 amОтветить с цитатой
А какие административные санкции? Сколько? Какой номер закона.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 7:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Меньшие суммы попадают под административную ответственность


Спасибо Вам огромное! Вроде, мне это и известно, но в жизни был печальный опыт во времена начала кооперативного движения. Комплексы остались в отношении того, что попасть под раздачу в нашем государстве можно и не имея больших доходов.
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2012 10:21 amОтветить с цитатой
nadkhachaturova, можно "попасть под раздачу" и с меньшими суммами - если не повезет. Также можно попасть в аварию, может кирпич на голову упасть и т.п. Smile


Цитата:
А какие административные санкции? Сколько? Какой номер закона.



Могут наказать примерно так: http://www.mosuruslugi.ru/articles/134/

А вообще, это же чиновники, может прийти пожарный инспектор и закрыть даже действующий правильно оформленный бизнес, если есть нарушения. Может прийти СЭС, налоговая и т.п. - они ведь все тоже кушать хотят Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры