АРМАДА
Алкотопик на Армаде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43, 44, 45 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 04, 2010 9:43 pm Start Post: Алкотопик на Армаде 

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2012 8:36 pmОтветить с цитатой
а я вот все бухаю и бухаю )
4 дня до свадьбы осталось не считая этот день

гуляюююююююю )) :nah: :nah: Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 13, 2012 10:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мне вот еще что интересно, "под градусом" работаете, или только отдыхаете. Или быть может, если слегка, то работаете, а если сильно, то конечно отдых.



Не работаю. Вообще не тянет на работу. Отдельно работа, отдельно пить.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:46 pmОтветить с цитатой
Ничего себе ребята. С 13 августа пагапатиАЛкотопик не обновляете. Ай ай ай!



Пиздатая тема у нас тут появилась. Сбитень. Русский напиток. Для русских людей.



Код:
Сби́тень, зби́тень — старинный русский горячий напиток из воды, мёда и пряностей, в состав которых нередко входили лечебные травяные сборы. Впервые упомянут в славянских летописях в 1128 году.

Горячий сбитень обладал согревающим и противовоспалительным действием, поэтому пили его преимущественно в зимний период. Другой разновидностью этого напитка был холодный «збитень», который был не менее популярным питьём при утолении жажды в бане или летом в жаркий день.



Попил тря дня. Очень приятная тяжесть в голове. Добрая тяжесть. не хочется войны. Хочется дальше сбитня попить. Но очень сладкая штука. Поэтому надо перцовкой разбавить. что я сейчас и сделаю.
Сайны?! Не, не слышал.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 3:42 pmОтветить с цитатой


Маринованная селедочка с приправами. Морковка по корейски. Лимончик. И перцовочка.
Там вебмастера стартуют начало рабочей недели. Drinks or Beer Присоединяйтесь. Yahoo!
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 8:37 pmОтветить с цитатой
А я в последнее время просто подсел на следующую смесь, вернее коктейль.
Помните, я говорил про человека, которого заметил возле остановки на улице, как тот выливает в мусорку 1/3 части баллона литровой кока-кола, открывает бутылку коньяка, и замешивает (заливает) в баллон кока-колы коньяк.
Собственно, на днях я купил просто коньяк, не буду делать фото, самый обычный коньяк, практически наименьшей стоимости что мог найти в местном магазине, пол-литра 350 рублей. Замешиваю его в стакане в пропорции 1/4-1/5 коньяка, остальное - кока-кола, и очень свободно проглатывается. При этом, достаточно быстро может начать действовать, если не переборщить, то достаточно быстро и безболезненно выветривается. Так то я еще лет 7 назад, без нужной поддержки "первичным топливом", шел через какие то гаражи в незнакомом месте Москвы, где людей нет и за 500 метров, и там попался какой то иной человек, у которого я спросил дорогу, я конечно и тогда чувствовал насколько беззащитен, но даже тогда, мог показать, дать знать иному, что смогу оказать сопротивление в случае нападения.
LIVE SEX

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 9:08 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, не мог бы ты как бог-лошадка, если появится такая возможность, продегустировать этот виски для true-поников:
http://ru.wikipedia.org/wiki/White_Horse_(виски)
http://winestyle.ru/spirit/white_horse/
Если заапрувишь его для поников, то я бы его попробовал обязательно, чтобы стать немного игоголиком. Drinks or Beer

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 9:11 pmОтветить с цитатой
Дык смесь крепкий алкоголь + газировка= student sex parties :nah:

что то ютуб криво в понедельник вставился. Пересабмитем. Песня про водку.

Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 28, 2012 10:46 pmОтветить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Подготовил для него отдельный план вложения в покупку трафика (не только трафика)



Покупать трафик глупо. Хороший траф никто не продаст. Платить за ботов - да ну его нафиг. Траф буду с доров добывать.

IseeDeadPeople писал(а):
какой смысл пить.. выпить это ладно, можно, но чтобы убиваться этим !!?



Кто убивается бухлом, на формах не сидит. Они вообще про интернет не знают. Заливают тройной или жидкость для мойки стекол и счастливы.

Мы же пьем благородные напитки. Попить хорошего пивка в жару или холод под закусь - ммм. удовольствие!

IseeDeadPeople писал(а):
Я порой и километр пешком не могу пройти, начинают почки-печень болеть



Это все от неподвижного образа жизни.

Я сам превращаюсь в свинью. В спортзал идти лень. В 35 инфаркт будет - самый благоприятный прогноз. :`(

http://i.imgur.com/eGKwN.jpg



Я тебе могу дать более мотивированный ролик: http://tinyurl.com/3l3nda5
Что собственно, ту конечную фразу которую говорит этот парень, это собственно и объясняет его поведение.

Насчет Покупать трафик глупо. Хороший траф никто не продаст. Платить за ботов - да ну его нафиг. Траф буду с доров добывать.


Боты или нет, очень легко определить по любому современному каунтеру, или даже, просто посмотрев источник трафика (по рефам. в той же статистике своего хостинга).. т.е. оценить чисто логическим способом те ресурсы с которых идет трафик, может ли на них быть нужный трафик или нет, - лично я это могу сделать с первого просмотра ресурса, конечно, возможно с оценки иных его характеристик.

__________

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4835325#4835325

Coooler писал(а):
Цены нужно не на водку поднимать, а на пивасик и ягуар. А то молодежь совсем сопьется.



Ага, сексуальный терроризм, т.е. попытка отстранить молодежь от какого то продукта, чтобы в дальнейшем заменить его чем то более выгодным для конкретного человека. Я думаю на этом стоит остановиться, или мне начать снова перебить связи между самоудовлетворением, в пользу своей личности, и сексом в пользу иного. Тот кто старается отобрать какой то продукт у той же молодежи, какие у него есть мотивы, ну наверно скорее всего забота об этой молодежи, а это значит только то, что человек испытывает какие то природные чувства к подросткам, а природные чувства это только то что связано с инстинктами, и конечно всем понятно, что первичный инстинкт это секс. На этом я думаю стоит остановится, т.к. явно понятно какие мотивы поведения преследует такой человек, препятствующий молодежи "в своих делах".
LIVE SEX

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2012 10:51 pmОтветить с цитатой
JHonny Bravo, Дык смесь крепкий алкоголь + газировка= student sex parties

Так этот рецепт я получил случайно, явно не от студента, по крайней мере он стоят на остановке, а не где то в институте.
А какой еще коктейль ты предлагаешь делать. Первый раз я попробовал так коньяк пить, при этом сразу заедая фруктами, так вот.. он шел еле еле, жег рот.. а вот его смесь с кока-колой, отлично идет.
Даже если кто то использует те же рецепты, разработанные явно не мной, я не думаю что это может быть критично, ведь оправдания именно такой смести берутся уже из моих представлений.
Иначе так снова можно будет сказать, что вот если человек не курит, значит он гей. Так может тот не может курить по причине временно слабого здоровья, увлечений чем то иным интересным, что перебивает курение.

Я сам превращаюсь в .... В спортзал идти лень. В 35 инфаркт будет - самый благоприятный прогноз.

Не стоит ставить себе же сроки жизни, как только отмечаешь какую то точку, того возраста до которого доживешь, сразу появляется вторая точка, буквально указывая человеку в не нужности дальнейшей активности.

Я вот однажды задумался над средними сроками жизни аналогичных мне людей, спустя какое то время, все часы стали буквально отсчитывать остаток моей жизни, что вызвало ужасную панику, это одно из тех событий что я выразил в рассказе "за 5 минут до смерти".
LIVE SEX

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2012 11:23 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
LIVE SEX

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 5:13 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
JHonny Bravo, Дык смесь крепкий алкоголь + газировка= student sex parties

Так этот рецепт я получил случайно, явно не от студента, по крайней мере он стоят на остановке, а не где то в институте.




Меня просто удивило вот как раз , как ты этот рецепт получил

Цитата:

"Собственно, на днях я купил просто коньяк, не буду делать фото, самый обычный коньяк, практически наименьшей стоимости что мог найти в местном магазине, пол-литра 350 рублей. Замешиваю его в стакане в пропорции 1/4-1/5 коньяка, остальное - кока-кола, и очень свободно проглатывается. "



потому что это самый распространенный рецепт студенческих пьянок.
Берется литр крепкого алкоголя на несколько человек и с колой, спрайтом,соком это все смешивается. Получается дешевая термоядерная смесь. Думал ты знаешь.

Коньяк мешать не комильфо, попробуй вискарь (ballantines) с колой + чуть льда. Текила + спрайт и лимончик. Водка + томатный сок.
Эх... Накатило. Вспомнил студенчество. Ребят, как хорошо отдыхали тогда. на троих на 30 евро (если в сеголняшних ценах) сообразим и веселья было вагон и тележка. Диско, девки,бухло рекой. Сегодня пива набрал в рыло на полтинник евро и никуя не весело.
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 5:16 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4833285#4833285

Кто убивается бухлом, на формах не сидит. Они вообще про интернет не знают. Заливают тройной или жидкость для мойки стекол и счастливы.

Ага, а это тогда кто такие? :nah:

взято с http://tinyurl.com/8e9qop3
LIVE SEX

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 5:27 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Ага, а это тогда кто такие? :nah:




Бомжи с Рублевки. :nah:

А еще один апдейт гугла и появится мноооого таких вот :



:nah:
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 6:55 pmОтветить с цитатой
Меня просто удивило вот как раз , как ты этот рецепт получил

Пиратским способом, т.е. свистнул нарушив патент изобретателя. :nah:
LIVE SEX

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21240
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 7:53 pmОтветить с цитатой
На самом деле, такой вот способности там идти и еще наблюдать как там кто то замешивает дизель, у меня то особо нет, если бы так было бы всегда, то я бы просто падал бы на каждом шагу, т.к. контролировал бы не свои движения. Я тогда из аптеки выходил, я думаю не стоит объяснять с чем.. дошел до остановки, - буквально 10 метров, и так оглядевшись заметил его, по сути тоже рядом с аптекой, как тот выливал пол бутылки кока колы в помойку, я просто заинтересовался в его действиях, т.к. просто подумал: "ага, очередной чтоли летчик лютфваффе, сбавить давление в баллоне, чтобы легче запить". Но потом то увидел, что он другой рукой заливает коньяк в бутылку. Так то я бы даже его не заметил бы. Если бы не сумма его поведения и сравнения со своим поведением.
LIVE SEX
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры