АРМАДА
500 руб. с сайта в день!!!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Сколько в среднем с сайта вы зарабатываете (руб. в сутки)
0 - 10
9%
 9%  [ 6 ]
10 - 50
10%
 10%  [ 7 ]
50 - 100
31%
 31%  [ 21 ]
100 - 500
22%
 22%  [ 15 ]
> 1000
13%
 13%  [ 9 ]
Правда можно что-то заработать?
12%
 12%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 66

Голосование | Результаты


leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 9:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем!!!
Думаю что всем известно, что деньги в ru adult интернете есть и это правда (палю тему Wink ) Правда в том (и вы знаете об этом), что для кого-то 100рубликов в день это деньги и заработок их в нете радует! Для кого-то 1000 руб. в сутки заставляет радоваться до усирачки (вроде ест такое слово!). А кто-то и за пару сотен долларов в день париться не будет!

Мое любопытство в данной теме привело меня к созданию первого эро сайта в основном из-за скептического отношения или простого неверия что можно тут косить бабло по крупному!!! Еще несколько лет назад создание самого простого сайта и терминология казалась полным мраком.
Короче бла бла бла и т.д. и т.п. (рассказывать можно много и долго про путь человека от незнания к непостижимому) Wink

А пришел я к тому, что каждый создаваемый мною сайт приносит мне от 30 до 50 рублей в сутки и не больше. Много или это мало!? Хотелось бы конечно много большего. Понятно что лучше заниматься одним проектом и иметь с него 100к руб., но как-то не получается (мал еще и не опытен) и как показывает общение это мало у кого получается!!!

И казалось бы делай кучу сайтов и вперед к маленькому счастью. При подсчете это счастье наступить после создания около 60-80 сайтов. НО!!!!!!!!

Сайты нравится делать красивые, качественные и хоть чуть чуть полезные и местами уникальными. А это долго и очень долго (про периодическое наполнения 80 сайтов вообще молчу, то :ks: ), и яндекс в один прекрасный момэнт все старания может сводить на нет!!!
Кто может подсказать как можно вести большое количество блогов, не убиваясь сутками перед монитором?!?!?!?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 12:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
Думаю что всем известно, что деньги в ru adult интернете есть и это правда (палю тему Wink )


Цитата:
А пришел я к тому, что каждый создаваемый мною сайт приносит мне от 30 до 50 рублей в сутки и не больше.


Все правильно мыслишь.Деньги есть но они намного труднее достаются и стабильностью не отличабтся.
Цитата:
Сайты нравится делать красивые, качественные и хоть чуть чуть полезные и местами уникальными. А это долго и очень долго (про периодическое наполнения 80 сайтов вообще молчу, то :ks: ), и яндекс в один прекрасный момэнт все старания может сводить на нет!!!
Кто может подсказать как можно вести большое количество блогов, не убиваясь сутками перед монитором?!?!?!?


Как зарабатывать и ничего не делать? Увы это не сказка такого не бывает. Лет 5-10 такого труда и у тебя накопится большое количество ресурсов и ты тоже будешь зарабатывать более менее нормально, но потом придет какаянить панда и пингвин и все сначала. Намного проще сидеть на заводе и постоянно получать зарплату, и приворовывать на машину квартиру итп...
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 5:50 amОтветить с цитатой
нанимать копирайтеров, делегировать нагрузку.
любой бизнес строится на том, что происходит эксплуатация людей за Х денег, а доход от их деятельности составляет Х+У.
Вот этот У, после оплаты прочих расходов - прибыль бизнеса Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 7:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
При подсчете это счастье наступить после создания около 60-80 сайтов. А это долго и очень долго


Может быть стоит посмотреть в сторону автоматизации процесса создания сайтов? В ручную все делать очень трудно, часть времени просто уходит в пустую.

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 9:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Намного проще сидеть на заводе и постоянно получать зарплату, и приворовывать на машину квартиру итп...



"Завод" у меня есть, правда подворовывать там не получается, и как и всем хочется чего-то большего!!!

Цитата:
Может быть стоит посмотреть в сторону автоматизации процесса создания сайтов?



Дорвеи? или кому-то поручить?

Сайты мне нравится делать такие что бы потом было приятно на них смотреть и в дальнейшем с ними работать.
А если сворганить "аля нехай будет" не интересно.
Хотя начинаю понимать что поисковикам в принцепи пофигу (чем проще тем лучше), а юзеры хавают почти все!

f@ntom
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 10:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сайты мне нравится делать такие что бы потом было приятно на них смотреть и в дальнейшем с ними работать.


Сделай упор на один-два хороших сайта. А остальные просто поддерживай.
Развивайся в разные стороны, не только в создании сайтов, но и в продвижении. И думаю, что через некоторое время уровень дохода вырастет.

Если лень наполнять самому, то помогут наёмные люди, которым нужно платить. Если при таком подходе не будешь уходить в минус, а высвободившееся время будешь тратить на развитие "своего дела", то можно попробовать =)
VisitWeb.Com - самая прибыльная тизерка !!!
Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 3:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
нанимать копирайтеров, делегировать нагрузку.


Цитата:
то помогут наёмные люди, которым нужно платить.


О каком наемном труде идет речь при доходности в 50руб ? Это просто не выгодное занятие.

Цитата:
Сайты мне нравится делать такие что бы потом было приятно на них смотреть и в дальнейшем с ними работать.


Значит доры не твое, делай сдл. Зарегистрируйся в какойнибудь CPA сети подбери тематических офферов допустим по финансам и создавай под них сайт.

Цитата:
"Завод" у меня есть, правда подворовывать там не получается, и как и всем хочется чего-то большего!!!


Ну так за тебя никто воровать и не будет, а ты думал это легко - это не взять готовое :oldher: Представь как тяжело нашим чиновникам, вот ты с завода никак не можешь своровать, а им ежедневно приходится думать как спереть у страны чтонибудь :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 5:46 pmОтветить с цитатой
Доры, по крайней мере мои, а я особо по ним не заморачивался, держались в поиске около 3 недель - потом бан. Хрен с ним дорвеем их не особо жалко (судьба такая Cool ), а вот сайт над которым ты пыхтел не пол часа а неделю, эт обидно!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 11:21 pmОтветить с цитатой
Просто у многих отношение к заработку в интернете не как к работе а как скатерти самобранке.
Цитата:
а вот сайт над которым ты пыхтел не пол часа а неделю, эт обидно!


Да без разницы сколько пыхтел главное что он окупился и принес прибыль. И эта прибыль больше чем та которую ты мог получать зарабатывая ремонтом компьютеров в своем городе для примера.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 7:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
вот сайт над которым ты пыхтел не пол часа а неделю, эт обидно!


Ты посчитал только начальный этап создания и наполнения. Плюс еще полгода на раскрутку. Что тоже требует времени и средств. После этого потерять сайт будет еще обиднее.

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 8:07 amОтветить с цитатой
Разница как раз есть и большая! Ибо мне не все равно что я делаю, как и что из этого получается в итоге, не только в плане заработка. Более творческий подход наверное и отношение как к хобби! Может от суда и все сложности :nah:
Получать удовольствие от созидание, пусть и чего-то малого, приятно, но куда приятней созидать и получать деньгу Dance Party Dance

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 8:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
А пришел я к тому, что каждый создаваемый мною сайт приносит мне от 30 до 50 рублей в сутки и не больше.


Каким образом монетизируешь?

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 9:54 amОтветить с цитатой
тизерки и в основном доход от кликандер

Adultpost +
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2012 7:41 pmОтветить с цитатой
а у меня с тизерами чего то не прет совсем(
За то хорошо и едет кликандер и попандре, а еще лучше идет мобильный трафик до 10$ в сутки натягивается! На днях начну закупать трафик думаю прибыль значительно подымется. Ну во общем поживем увидемс)
Лучший способ монетезировать RU Трафик с вашего сайта!!!

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 1:33 pmОтветить с цитатой
По опросу:
Вебмастера, кто нибудь, из восьми человек которые зарабатывают больше тысячи с сайта дайте пару цельных советов по добычи трафика? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры