АРМАДА
Вопрос про добычу трафика и адалт блоги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 4:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Идея такая.
Есть 1000 картинок одной тематики, даже тупо с одной актрисой. Хочу зарегать на фри-хостинге аккаунт, с фридоменом от того же хостинга, поставить туда какой-нить движок типа вордпресс и добавить 1000 этих пикчей со ссылками на imagetwist ну или платники какие-нибудь(теги сгенерю, описание).
Вопрос:
Будет ли мне приносить такой сайт хотя бы рубль в день? Или нужно обязательно заниматься спамом такого сайта вразного рода хрумерами, чтобы трафик пошел?
Сейчас пытаюсь работать с тумблером, там трафик идет с поиска по тегам, но аккаунты банят часто, поэтому хочется еще какой-нибудь способ добычи трафика найти, пусть и копейки, но стабильный.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 8:26 pmОтветить с цитатой
так посмотри раздел Адалт, там Cyberdesire ветку открыл на 5 страниц, вроде по блогам в адалте или не то?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 9:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть 1000 картинок одной тематики, даже тупо с одной актрисой.


Откуда картинки брал?
Цитата:
Будет ли мне приносить такой сайт хотя бы рубль в день? Или нужно обязательно заниматься спамом такого сайта вразного рода хрумерами, чтобы трафик пошел?


Нет заморачиваться не нужно, ты же просто за баблом пришол, и всякими seo и хрумерами тебе не нужно заморачиваться. Оттопыривай карман щас бабло потоком потекет :oldher:
Цитата:
Сейчас пытаюсь работать с тумблером, там трафик идет с поиска по тегам, но аккаунты банят часто, поэтому хочется еще какой-нибудь способ добычи трафика найти, пусть и копейки, но стабильный.


Нету стабильности! Сегодня забанил тумблер, завтра поисковик, после завтра еще что-нибудь. И за все это идут копейки, но делая не 1н блог а 1000 в день получается более менее. Но как только ты оторвался от компьютера ненадолго то денег сразу не становится. И чем больше ты зарабатываешь тем быстрее они уходят. Это прерогатива работы на себя у тебя нету начальника но и никто платить ни за что тебе небудет. Другое дело завод там просидел с чайником с кофе получил стабильно пошел еще чтонибудь украл и не нужно заморачиваться.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 10:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Cyberdesire ветку открыл на 5 страниц, вроде по блогам в адалте или не то?


Под конец в топике обнаружил интересную инфу, ознакомлюсь подробнее чуть позже. Но у меня ситуация другая - хочу сделать автогенерирующийся сайт, что-то типа дорвея. На фрихостинге с фридоменом, а во всякие там "директории" (или как их?) наверняка не добавляют с фришными доменами, нужен второй уровень.
Цитата:
Откуда картинки брал?


Со спонсорских галерей, допустим.
Цитата:
Нет заморачиваться не нужно, ты же просто за баблом пришол, и всякими seo и хрумерами тебе не нужно заморачиваться. Оттопыривай карман щас бабло потоком потекет


Вот если бы я решил сделать качественный блог для людей, тогда понятно, что придется над его созданием потрудиться. Но у меня все равно ни на хостинг, ни на домен денег нет.
Цитата:
не 1н блог а 1000 в день


Это слишком сложно для меня. Тут придется покупать элитные прокси, огромное количество мейлов, все это денег стоит. Я же хочу без затрат, но и в качестве доходов 100 долларов в месяц меня пока устроило бы, естественно не пахая с утра до вечера, а тратя часа 2-3 в день на все это дело.
>И чем больше ты зарабатываешь тем быстрее они уходят
Куда уходят? Мне от жизни ничего не нужно, хочу просто иметь возможность покупать себе еду, когда родителей не станет, при этом работа обязательно должна мне нравиться, а не завод.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2012 12:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Со спонсорских галерей, допустим.


Спиздил тихо и ушол называется нашол :oldher:
Цитата:
качестве доходов 100 долларов в месяц меня пока устроило бы, естественно не пахая с утра до вечера, а тратя часа 2-3 в день на все это дело.


Это только у контентщиков какраз так выйдет.
Цитата:
а во всякие там "директории"


Цитата:
вразного рода хрумерами


Цитата:
фрихостинге с фридоменом


С таким отношением какието там разные всякие деньги врятли заработаешь.
PS: если с тумблера идет трафик так делай блог легальный неадалтовый и сливай на PPC или на CPA решения.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2012 12:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
Спиздил тихо и ушол называется нашол


Ну так ведь они как бы в открытом доступе, плюс можно работать с теми платниками, откуда контент.
Цитата:
С таким отношением какието там разные всякие деньги врятли заработаешь.


Речь идет о 100 долларах в месяц.
Цитата:
PS: если с тумблера идет трафик так делай блог легальный неадалтовый и сливай на PPC или на CPA решения.


Да, кстати, нужно сделать парочку неадалт блогов на пробу.
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 1:50 amОтветить с цитатой
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 7:41 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов

дворником у киоска. но ТС сказал же не на завод
Cool
ли ты предлагаешь комментаторством и постингом зарабатывать монетку на еду? но это монотонно и ТС ебанётся через неделю.
Цитата:
Есть 1000 картинок одной тематики, даже тупо с одной актрисой. Хочу зарегать на фри-хостинге аккаунт, с фридоменом от того же хостинга, поставить туда какой-нить движок типа вордпресс и добавить 1000 этих пикчей со ссылками на imagetwist ну или платники какие-нибудь(теги сгенерю, описание).
Вопрос:
Будет ли мне приносить такой сайт хотя бы рубль в день?


если тупо захуяришь блог-галерею и она будет отличаться от миллиона других, то копеечку может свою и получишь. Но нет гарантии про стабильность. В наше время даже на сто баксов в месяц выйти очень трудно - придётся поработать на промо.
Shkiff писал(а):
так посмотри раздел Адалт, там Cyberdesire ветку открыл на 5 страниц, вроде по блогам в адалте или не то?


именно там есть инфа, если чел не слепой и не тупой. И главное - работящий! Но ведь izvrashenec сказал же - тупо запостить и ждать $$
:ks: Тут я бессилен
Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 8:51 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
sawm писал(а):
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов

дворником у киоска. но ТС сказал же не на завод
Cool
ли ты предлагаешь комментаторством и постингом зарабатывать монетку на еду? но это монотонно и ТС ебанётся через неделю.

ну ты ж не ебанулся столько на мастере напостить :oldher:
на самом деле с минимальными качествами можно найти работу от 300$ за 4 часа в день. это более менее стандартная ставка
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 9:25 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
sawm писал(а):
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов

дворником у киоска. но ТС сказал же не на завод
Cool
ли ты предлагаешь комментаторством и постингом зарабатывать монетку на еду? но это монотонно и ТС ебанётся через неделю.

ну ты ж не ебанулся столько на мастере напостить :oldher:

ты забываешь главную деталь, вернее две:
* я для души, то бишь бесплатно. по вашему, от нехуй делать Shout
* практически гений, хули уж там скромничать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 12:23 amОтветить с цитатой
эх твой бы дар да в дело..
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 10:05 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
эх твой бы дар да в дело..


[offtop]поверь, он в деле и работает исключительно на меня [/offtop] Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 10:29 amОтветить с цитатой
sawm писал(а):
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов


Далась всем эта магическая сумма в 100 баксов Shout Ее даже на жратву не хватит.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43395

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 1:38 pmОтветить с цитатой
основная масса живет с папой мамой и 100$ это ух как кайфово можно погулять
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 1:44 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
sawm писал(а):
100$ в месяц можно зарабатывать не делая сайтов


Далась всем эта магическая сумма в 100 баксов Shout Ее даже на жратву не хватит.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43395


На 1 персону хватит, если не жрать всякое г@vно с маркета. При самостоятельной готовке. Если клиент не умеет готовить, то пусть на кашах живет - должно хватить соточки!
Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры