АРМАДА
Самые актуальные способы монетизации онлайн фильмов.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 24, 2012 2:52 pm Start Post: Самые актуальные способы монетизации онлайн фильмов. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 8:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а то школота из-за своей умственной ограниченности и повальной жадности убила в РУ адалт биз напрочь лохотронскими фейковыми партнерками, в итоге предлагаешь людям платный проект с реальным контентом, а они уже не верят что он реальный...


Прекрасно он работает даже без контента на одном разводе уже сколько времени.
Цитата:
купить у производителя и обанкротиться после этого, т.к. РУ-дрочеры не хотят покупать, это не просто круто, это мего круто!


В бразерсах была оплата через смс если не ошиаюсь, попробуй сначала их попродвигать. Ну или на неуникальном контенте, у себы есть шоп с ним, а в мемберки баннер более дорогой и качественной партнерки.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2012 4:01 pmОтветить с цитатой
А куда лить траффик типа "смотреть онлайн"? Может есть партнерки какие-то под это дело?

Andrism +
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2012 5:21 amОтветить с цитатой
Обьясните плз новичку в этой теме.
под "онлайн фильмами" я понимаю стриминг как ютюб (так?)
Т.е. мувик сразу лоадится в браузере и поехали смотреть не дожидаясь пока закачается на диск на следующее утро.
Если даунлоады тех же фильмов имеют свои партнерки и, вроде как, работают нормально (пока есть биллинг), то почему при стриминге ТЕХ ЖЕ фильмов, что однозначно удобнее для юзера (!), возникает вопрос о монетизации?

Где что я тут не так понимаю? Или речь тут идет исключительно про рунет? (моя схема описана под буржнет)
Спасибо.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2012 6:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
под "онлайн фильмами" я понимаю стриминг как ютюб (так?)


Так!
Цитата:
Если даунлоады тех же фильмов имеют свои партнерки и, вроде как, работают нормально (пока есть биллинг), то почему при стриминге ТЕХ ЖЕ фильмов, что однозначно удобнее для юзера (!), возникает вопрос о монетизации?
Где что я тут не так понимаю? Или речь тут идет исключительно про рунет? (моя схема описана под буржнет)
Спасибо.


Тут трут про рунет. В рунете весь бизнес на наебе построен. Раньше был просто хтмл и форма для смс развода, с дальнейшим снятием бабла с телефона и естественно никто никакой фильм не получал. Щас так как доходы от простого наебалова снизились просто собирают трафик и вешают горы рекламы в виде тизеров и попандеров. В бурже с монетизацией стриминг легального видио проблем тоже нету.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры