АРМАДА
Вопрос про добычу трафика и адалт блоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 09, 2012 4:04 pm Start Post: Вопрос про добычу трафика и адалт блоги 

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 1:54 pmОтветить с цитатой
это в каком городе хватит? Shocked
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:20 pmОтветить с цитатой
Странник, xxxwm, я укладываюсь в 2000 руб/мес (расходы чисто на еду). Все супермаркетовское, при этом не готовлю, еда в основном быстрого приготовления или вообще не требующая готовки (типа молоко, творог, сырки).
sawm, я вот живу не в деревенской глубинке, росс.город с населением over 600.000

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:27 pmОтветить с цитатой
как-то очень дешево у вас Smile либо вы хавает ген-мод продукты Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
это в каком городе хватит? Shocked


в русском городе без понтов. что ты глупые вопросы задаёшь :thup:
Цитата:
вы хавает ген-мод продукты


вот жеж насмешил! видать, ты тексту на товаре веришь сильно.
обычные продукты к примеру как озвучил ХеллоКитти. чем проще продукт, тем он натуральней. А если человек ещё и умеет готовить, то это вообще золото в современной России. Уж не потравится - точно!
А может тебе рассказать как рыбу от костей отделяют? или про суси которые ни разу не суси? чтоб проблевался! :rr6:
Конечно, чистить трудно, но зато безопасно для здоровья. И т.д. и т.п.
И вот такие мелкие хитрости позволяют качественно питаться и по вменяемой цене.


Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Ср Ноя 14, 2012 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:46 pmОтветить с цитатой
66$ в месяц на еду Smile я честно .. хз что нужно хавать чтоб уложиться даже без понтов
Сайбер я прожил много лет во франции, испании и дании
могу нормально отделять плохое от хорошего, и суси твои тоже пробовал в японии и ЮВА в оригинале. Ты знаешь многие по качеству даже хуже наших :nah:


Последний раз редактировалось: sawm (Ср Ноя 14, 2012 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
66$ в месяц на еду Smile я честно .. хз что нужно хавать чтоб уложиться даже без понтов


ну запали своё кач.питание, чтоб мы тут посмеялись Cool
если из NY, то не надо.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:53 pmОтветить с цитатой
а что палить у меня в семье в среднем на еду уходит 400$ на человека
это без понтов и все готовят с удовольствием.. картошку правда не едим и гречку
овощи мясо, фрукты, каши
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 5:18 pmОтветить с цитатой
sawm, вот расходы на еду детально могу расписать:
утром как проснулся делаю завтрак в виде хлопьев с молоком или подушечек с начинкой с молоком (чередую для разнообразия). в пачке молока 1л, на одну порцию 200мл затрачиваю, так что пачки молока хватает на 5 дней. молоко беру дешевое (2.5% или 3.2% ), которое делает Вимм-Билль-Данн для Тандера (сети суперпаркетов Магнит), оно стоит 30 рублей. хлопья и подушечки тоже от изготовителя по заказу Тандера, значит дешевые, на порцию затрачивается примерно 8 рублей. прибавь 200мл молока (30/5) +6 руб, итого на завтрак уходит 14 руб.
в обед ем лапшу роллтон, это типа вермишелевый суп получается. он стоит 7 рублей за бич-пакет. с ней я в качестве "мяса" ем одну крабовую палочку (в пакете крабовых палочек 12 штук, пакетик стоит 23 рубля). значит 7 руб за бичпакет + 2 руб за палочку = на обед 9 руб затрат.
ланч (между обедом и ужином) у меня состоит из пакетика каши, стоит 7 рублей, пр-ва "для Тандер", двух видов бывает чаще всего - с клубникой и с абрикосом. за ланчем пью какао (опять же дешевое, по заказу Тандера), порошок какао заливаю кипятком, а чтобы не тратить молоко, подливаю для молочного вкуса и подслащения сгущенное молоко. какао+сгущенка хватает на неделю, стоят 30+30 руб, значит 60/7 = 8,5 руб на один напиток + 7 на кашу = на ланч затрачивается 15,5 руб
ужин - снова лапша-бичпакет (7 руб) плюс крабовая палочка 2 руб. ужин обходится в 9 руб.
ах да, вместо хлеба к лапше я использую хлебцы. упаковка дешевых хлебцов стоит 11 руб, бывает двух видов - пшеничные и ржаные. по 2 кусочка, в упаковке их 20 штук. значит хлебцы к обеду обходятся еще в 1,1 руб, и к ужину еще в 1,1 руб.
далее за час-полтора до сна съедаю упаковку (200 гр) творога (стоит 25 руб). значит предсонный перекус обходится дороже всех - в 25 руб. иногда, если творог в магазине заканчивается или он подходит к истечению срока годности и 5-дневный запас может на исходе подпортиться, то я вместо творога беру кефир (15 руб) + сырок "Орбита" (10 руб), выходит замена на те же 25 руб.
------------------
итого:
завтрак 14 руб + обед 9 руб + ланч 15,5 руб + ужин 9 руб + дневная норма хлебцов 2,2 руб + предсонник 25 руб = 74,7 руб в сутки на питание уходит.
блин, получается я не укладываюсь в 2000/мес, т.к. после точных подсчетов вышло 2241 руб/мес (72$/мес). о боже, это перерасход! :mrrgreen:
значит я ем 5 раз в сутки, а это уже неплохо, в общем-то не голодаю ведь. :mrrgreen: учитывая такой набор продуктов, как видите готовить даже не приходиться, плитой вообще не пользуюсь. хожу за продуктами раз в 5 дней, это как раз необходимый срок годности большинства молочных продуктов. на хлебцы вместо хлеба как раз поэтому перешел - заебался каждые пару дней гонять за хлебом, а больше двух суток хлеб если пролежит, то портится, невозможно растянуть одну или две буханки хлеба на 5 суток, а вот хлебцы то сухие и хрустящие, они не портятся.

как видите - мясо я не ем. не потому что я вегетарианец или еще из-за каких-то заморочек. просто оно дорогое и застревает в зубах, что могло бы повлечь лишние финансовые затраты на продукты и на лечение зубов. чистые овощи не ем, потому что они невкусные и на мой взгляд бесполезные при насыщении продукты, к тому же их надо варить или тушить, фрукты дорогие и ими вообще нельзя насытиться.
чтобы восполнить недостаток витаминов, которые обычно можно получить из овощей и фруктов, я потребляю витаминно-минеральный комплекс "компливит". 200 руб в мес на упаковку витаминов - это дешевле и быстрее чем покупать и готовить овощи или фрукты ради витаминной нормы.

проблем с гастритом, язвой, желудком, ЖКТ в общем, никогда не испытывал. бывало и хуже питался, в 2008ом например, затрачивая вообще по 1,5 тыс руб в мес, когда копил на квартиру и экономил абсолютно на всем. Cool

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 5:42 pmОтветить с цитатой
тут есть какая-то цель в этом рационе или как? :D или ты троллишь так :oldher:
ребята нужно не экономить а стараться больше зарабатывать

Сайбер ты тоже так хаваешь в свои 60? :mrrgreen:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 12:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
а что палить у меня в семье в среднем на еду уходит 400$ на человека


если пожираешь много мяса, тем самым укорачивая себе жизнь, то да - сумма нормальная.
sawm писал(а):
тут есть какая-то цель в этом рационе или как? :D или ты троллишь так :oldher:
Сайбер ты тоже так хаваешь в свои 60? :mrrgreen:


в 60 чего? км/ч?
кушаем мы нормально, питательно (мясо птицы, рыба, фр/ов, финики люблю, каши, супы, тушеная картошка, свой хлеб). короче, всё домашнего приготовления и правильной полезности. Подъебать тут тебе тут не удастся. Cool
Цитата:
нужно не экономить а стараться больше зарабатывать

это старая песня. деньги деньгами, но и переплачивать не надо. ты своими тратами портишь продуктовый бизнес и он не развивается - губишь конкуренцию. всё что не выкинут на прилавок - всё покупаешь. это неправильно. Бери пример с немцев!

Отзвуки дефицитного СССР ... хватит, те времена прошли. не нужно ублажать местных ритейлевых барыг!
Цитата:
получается я не укладываюсь в 2000/мес


крассава!
[offtop]про добычу трафика и адалт блоги[/offtop]
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 12:57 amОтветить с цитатой
да мы хаваем много мяса и рыбы, и укорачиваем себе жизнь
свинину правда не едим вообще
[offtop]деньги деньгами, но и переплачивать не надо. ты своими тратами портишь продуктовый бизнес и он не развивается - губишь конкуренцию.[/offtop]
да мне плевать кого я гублю, я эгоист Smile
[offtop]Бери пример с немцев! [/offtop] ты жил там? общался с ними? знаешь на самом деле как они живут? Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
ребята нужно не экономить а стараться больше зарабатывать


Нее нужно сьедать 2500ккал в сутки, ато так и в двери можно застрять :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:30 amОтветить с цитатой
хз мы все худые, видно нормально питаемся все-таки :D плюс на спорт все ходят регулярно :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:34 amОтветить с цитатой
sawm, нет, я не троллю, серьезно в этом году у меня такой рацион. В следующем поменяю. Цели как таковой нет, я это не ради экономии и накопления на что-то крупное или разведения нищебродства делаю, а просто экспериментирую. В 2010-2011 питался на широкую ногу, потом просто читал кучу книжек по питанию, всякие калоризаторы тестил, изучал разнообразные продукты, решил "начать жизнь заново", и конечно первый эксперимент вот начал ставить с самых низов, с самого доступного и простого. Обращаю внимание на белки, жиры, углеводы, исходя из этого тоже подобрал такой рацион на этот год. Но думаю как бы далеко я ни зашел, я пока себе даже мысленно не могу представить как можно проесть 400 баксов в месяц одному человеку. Наверное все дело в каких-то дорогостоящих деликатесах, морепродуктах или лучших сортах мяса и рыбы, или в конце концов черную и красную икру наверное если кушать столовой ложкой, то можно так расходовать. Вообще же питание - сугубо личное дело. Просто ты удивился как можно пропитаться на 100 бачей, я привел в пример себя, доказав что можно прожить даже на 72 бакса/мес при 5-разовом питании.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:38 amОтветить с цитатой
я понимаю дело каждого
не ну роллтон хавать с крабовой палочкой я хз насколько оно полезно и что там есть в нем Wink
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры