АРМАДА
Начинаю работу в буржунете, помогите советами
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 16, 2012 8:09 am Start Post: Начинаю работу в буржунете, помогите советами 

DuvE +
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 10:33 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
:ks:



Можно более конструктивно? =)

На счёт того, что фейковые сайты знакомств закрываются, и что такого? Партнёрки наши тоже баняться иногда. Опять похоже я чего-то не понимаю.

И ещё насчёт ФБ и амеров, там то я так понял все тут советуют арбитражить купонами, думаю для старта это не сильно подойдёт. Нашёл на БХВ мануал по созданию фан группы, думаю по нему начинать.

FetishSeller +
Свой
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 11:00 amОтветить с цитатой
DuvE писал(а):

На счёт того, что фейковые сайты знакомств закрываются, и что такого? Партнёрки наши тоже баняться иногда. Опять похоже я чего-то не понимаю.



А то что ты тратил время и деньги на работу, а в итоге партнёрка закрылась без выплаты тебе. И без дальнейших выплат также.
Лучше не гоняться за "халявой", а спокойно плести свою сеть.

"Наши" - это какие? Те что с варезниками работают? Это вообще не серьёзный бизнес. Так мошенническая схема по типу украл-выпил-в тюрьму. Ворьё оно имеет свойство уходя с рынка кидать всех.
Fetish, Straight, Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
партнёрки скорее всего в Кликбанке


Где можно почитать про ньюансы работы в Кликбанке, желательно на англ т.к. у них эта тема раньше началась и больше наработок, а у нас в основном переводные статьи.

DuvE +
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2012 10:34 pmОтветить с цитатой
Накопилось куча вопросов после просмотра одного мануала от Борща, сам по себе мануал конечно был водой, но кое-что понял:

- Актуально ли сейчас создавать микронишевые сайты с прямым вхождением запроса в доменное имя?
- Как сильно влияют лайки FB и всякие социальные факторы сейчас?
- По подбору ключей не могу понять. Есть же google keyword tool, в чём смысл всяких semrush и так далее, назовите из за чего в основном используют их, а не инструмент от гугла?
- Стоит ли парсить подсказки при составлении ключевиков?
- При заказе контента стоит ли брать новомодный LSI или проще просто заказать как обычно и дописать чего?
- Раньше вроде Индусы плодили свои контент фермы под ссылки, сейчас они вроде как все побанились за их контент, как бы не повторить их судьбу при создании блогов под партнёрки? Заказывать контент не у индусов или тут в другом причина была?
- Для белых проектов надо ли привязывать авторство контента через G+
- Домены лучше покупать или регистрировать новые? Вроде как сейчас новым доменам для гугла тяжко.

Теперь по моим планам сейчас всё расскажу, укажите на ошибки, если не сложно:

По началу думаю вывозить только на внутренних факторах свои мини блоги, ну и совсем мало проставлять ссылки руками, где для этого действительно не подойдут автоматизированные методы.
Если будет успех, то планирую купить Зенно, а не Хрумер, всё таки его по идее можно научить постить в хитрые места, да и дорвеи заливать вроде тоже умеет.

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 4:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Актуально ли сейчас создавать микронишевые сайты с прямым вхождением запроса в доменное имя?


Вот вам наглядный пример, после последнего фильтра гугла, мои мфа с длинными нч все просели в позициях. Уж не знаю, что и повлияло, может и тилы.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2012 3:37 pmОтветить с цитатой
Не вовремя ты в буржунет собрался, гугл лютует, выдачу трясет...

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2012 7:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
- Актуально ли сейчас создавать микронишевые сайты с прямым вхождением запроса в доменное имя?


Я недавно переводила статью о начале охоты гугла на низкокачественные сайты с точным вхождением ключевиков в домене (EMD сайты).
http://www.armadaboard.com/topic45355.html
Место для Вашей рекламы!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2012 1:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как сильно влияют лайки FB и всякие социальные факторы сейчас?



http://www.armadaboard.com/topic45039.html

Roin + +
Banned
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 2:31 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
- Актуально ли сейчас создавать микронишевые сайты с прямым вхождением запроса в доменное имя?


Я недавно переводила статью о начале охоты гугла на низкокачественные сайты с точным вхождением ключевиков в домене (EMD сайты).
http://www.armadaboard.com/topic45355.html


Что верно то верно, в буржнете невесело Smile

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 3:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
При заказе контента стоит ли брать новомодный LSI или проще просто заказать как обычно и дописать чего?


А с чего это он новомодный? Про Latent Semantic Indexing еще лет 7 назад начали говорить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры