АРМАДА
Какие сервисы на мобиле круче чем на ПК?
Новая тема Написать ответ

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 9:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пока юзал инет с трубы встретил несколько сервисов которые на смарте выглядят и пользуются обалденно, а версии на ПК полное и унылое "Г".
Знакомства, парочка справочников и социалки некоторые.
Думаете это чисто мой бзик? Иль кто нить тоже замечал.
Десктопная версия - ну полнейшее "Г", и как ее не крути она будет "Г", а на мобиле все просто :thup:
Я это к тому что некоторые сайты, возможно, стоит делать только под мобильный траф.

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 7:50 pmОтветить с цитатой
Почти любую информацию можно представить в красивом виде и на десктопе, и на мобильном, и на планшете. Просто этим далеко не всегда занимается тот, кто умеет Smile
ABC Mobile

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 3:51 pmОтветить с цитатой
Реально многие сервисы выглядят гораздо лучше с мобильного устройства чем с полной версии, в основном датинг, более удобное юзабилити и плюс геолокация, обычные версии лишены этого, вообще геопозиционирование дает массу новых возможностей.
Мой пароль solomon88 - можете смотреть хайды репа все равно не накручивается

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 3:55 pmОтветить с цитатой
Kaproman писал(а):
Реально многие сервисы выглядят гораздо лучше с мобильного устройства чем с полной версии, в основном датинг, более удобное юзабилити и плюс геолокация, обычные версии лишены этого, вообще геопозиционирование дает массу новых возможностей.


Ну, так приведи сам конкретные примеры.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 3:55 pmОтветить с цитатой
Кому как.
Я с телефона вообще не могу серфить, все мелкое, клавиатуры нет, мышки нет, экран мелкий.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kaproman
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 4:25 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Kaproman писал(а):
Реально многие сервисы выглядят гораздо лучше с мобильного устройства чем с полной версии, в основном датинг, более удобное юзабилити и плюс геолокация, обычные версии лишены этого, вообще геопозиционирование дает массу новых возможностей.


Ну, так приведи сам конкретные примеры.


http://badoo.com/ В приложении гораздо более интересен, чем в полной версии, обладает рядом интересных особенностей, так для примера, хотя список вполне можно продолжить, хотя многих сервисов конечно недостает.
Yabuti писал(а):
Кому как.
Я с телефона вообще не могу серфить, все мелкое, клавиатуры нет, мышки нет, экран мелкий.


Серфить конечно гораздо менее удобно, лично для меня в такой ситуации встают сложности:
1. Недостаточно быстрая работа браузера, вследствие низких характеристик устройства (действительно пожалуй только для старых версий аппаратов)
2. Низкая скорость мобильного интернета, 3г у большинства ОпСоСов стабильно работает лишь в крупных мегаполисах, на окраинах наблюдаются трудности, плюс ко всему в некоторые часы пик скорости значительно падают.
3. Низкая скорость печати с мобильного устройства, тут естественно все продиктовано техническими свойствами, голосовой набор в общественных местах не канает.
В остальном все вполне устраивает, но я конечно привык гораздо более чем Вы.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2013 11:39 amОтветить с цитатой
А где можно онлайн потестить сайт на мобильных устройствах?

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2013 4:32 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
А где можно онлайн потестить сайт на мобильных устройствах?


opera mobile simulator

как по мне андороид уже рвет по юзабилити win
3-4 рабочих стола - для меня вообще желанный момент
рекламная подпись (в PM)

Bratislav
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 11:37 pmОтветить с цитатой
lordsandknights тут ребята куш сорвали.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры