АРМАДА
5 Способов Как найти уникальный контент для сайта
Новая тема Написать ответ

razumovsu +
Свой
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2013 7:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Надоело платить за некачественный рерайт, да и бюджет поджимает? Знакомая ситуаци! Предлагаю 5 способов, как Вы сможете сэкономить на контенте. В статье Вы найдете подробную инструкцию с описанием по каждому из 5 способов. Потратьте немного времени на изучение того, как добывать уникальный контент и в будущем Вы сможете экономить ВНУШИТЕЛЬНЫЕ суммы на контент.
Читать статью
Веду свой личный блог о создании, продвижении и заработке в сети - www.Razumov.su

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2025
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2013 10:23 pmОтветить с цитатой
Вы забыли добавить в форумном анонсе о том, что большинство этих способов годится только для ГС-сайтов. :nah:

Все уже давно знают, что качественный контент нельзя получить бесплатно. За него надо платить, иногда много.

razumovsu +
Свой
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2013 10:25 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Вы забыли добавить в форумном анонсе о том, что большинство этих способов годится только для ГС-сайтов. :nah:

Все уже давно знают, что качественный контент нельзя получить бесплатно. За него надо платить, иногда много.


Стоило бы добавить, но я это упоминал в статье.
Веду свой личный блог о создании, продвижении и заработке в сети - www.Razumov.su

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2013 10:48 pmОтветить с цитатой
[offtop]Вот не лень же переписывать то, что уже раз 100 написано? Дайджест блогосферы предназначен для ИНТЕРЕСНЫХ статей. Интересность - это когда написано что-то новое. Этот топик не буду удалять только из-за коммента Вишенки[/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 12:39 amОтветить с цитатой
DrKronos, +1 :thup:
Присоединюсь к мнению, что качественный уник можно либо написать самому, либо заказать за деньги. Бесплатно хороший контент найти практически невозможно.
Взять кредит вебмани

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2013 2:06 pmОтветить с цитатой
Книга не только лучший подарок и источник знаний, но и источник хорошего, уникального и халявного контента для сайта. Так? Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2013 5:48 pmОтветить с цитатой
Еще не все книги отсканировали? Я когда-то сдуру купил сайт на скане, первое время радовался, а потом меня вычислил автор и написал хостеру, который заблокировал ВСЕ мои сайты на несколько дней так, что было даже не перенести на другой хостинг. С тех пор зарекся пользоваться сканом...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

bratmos +
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2013 1:21 pmОтветить с цитатой
razumovsu писал(а):
Вишенка писал(а):
Вы забыли добавить в форумном анонсе о том, что большинство этих способов годится только для ГС-сайтов. :nah:

Все уже давно знают, что качественный контент нельзя получить бесплатно. За него надо платить, иногда много.


Стоило бы добавить, но я это упоминал в статье.



Уникальным контент из книги не станет никогда, если только эту книгу Вы сами не написалии не публикуете первым.
bratmos

duglas
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2013 1:39 pmОтветить с цитатой
Хороший уникальный контент всегда будет стоить денег. Я или сам пишу или на advego.ru заказываю. Там не очень дорого, главное - найти нормальных исполнителей.

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1038
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2013 2:43 pmОтветить с цитатой
При том, сейчас на скане такие монстры сидят, что уник самому очень трудно найти.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры