АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46, 47, 48 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 3:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Э-э-э-э...


:nah:
Цитата:
у вас тут за разборки - это ваше дело


Это мы из пони делаем человека, ато заголубел тут совсем. :oldher:

Цитата:
Кажется я понял, что он имел ввиду:


Пони традиционно ничего не понял, ну впрочем никто и не ждал. Читай браво, он точно расшифровал :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 4:15 pmОтветить с цитатой
Очередной рассказ:

Цитата:


Сбылось.

Пони сидел перед экраном монитора, делал свои дела, в ожидание вечера, когда сможет съездить в аптеку за своими любимыми таблетками. Пони чуть устал и задумался в очередной раз, хорошо бы, чтобы тот эффект от приема таблеток, был постоянным, чтобы он мог одновременно делать свои дела, и его сознание могло находиться в приятном ему состояние. Он мог бы слушать музыку, вести приятное ему общение, думать о приятном, и одновременно делать свои дела.

Он настолько задумался об этом состояние, перестал шевелиться, кровь от общего истощения перестала поступать к голове, сердце, работа которого напрямую зависит от работы сознания, также остановилось, временно пульс был потерян. В этот момент у него потемнело в глазах, появилась явно не приятная мелодия которая сигнализировала о нарушение деятельности сознания. Что то подсказывало Пони, что вот это и есть то состояние которое он «заказывал», и получив его, поняв что дальше уже нечего не будет, тот как ошпаренный вскочил.

Схватив предметы, которые были у него на столе, сотовый телефон, баллон кока-колы, книга и чашка, он выбежал на улицу.

По асфальту разлетелась чайная кружка, чуть далее, валялась книга, спустя еще десять метров лежал и он сам, кока-кола тихо вытекала из баллона по дороге вниз.

http://ach8.tumblr.com/post/44537473264


dating

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Пони традиционно ничего не понял



Чтобы я мог понять, изначально ты должен был понять тот пост: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4864077#4864077

И я думаю ты его понял, просто признать это не хочешь, по ясным причинам. Как и изложенные мной факты в иных постах: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4863379#4863379


А насчет JHonny Bravo и сообщений
Цитата:
Bravo настигла неожиданно пришедшая весна ... уже не соображает на кого батон крошит.



Он вообще за балтийским морем живет, и ему совершенно пофиг на ваши правила. Пока вы живете среди навоза и всего этого дерьма в этой ебаной стране России, он спокойно делает свою работу в Европе, в комфорте и изоляции от всяких трусливых дебилов (я не имею ввиду кого то из местных, а вообще в ракурсе по стране), с полным холодильником спиртного, и в полном спокойствие.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Чтобы я мог понять


Пони, понимать - это не твое, тебе не свойственно шевелить мозгом. :nah: Он у тебя на высер бредотекста заточен r5

Цитата:
Он вообще за балтийским морем живет, и ему совершенно пофиг на ваши правила. Пока вы живете среди навоза и всего этого дерьма в этой ебаной стране России, он спокойно делает свою работу в Европе, в комфорте и изоляции от всяких трусливых дебилов (я не имею ввиду кого то из местных, а вообще в ракурсе по стране), с полным холодильником спиртного, и в полном спокойствие.


Перестань в психе дергать поседевшие волосы ну ты понял откуда Bayan
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 10:19 pmОтветить с цитатой
У меня посидевшие волосы только на голове, как раз из за некоторых людей, которые не хотят вдуматься в тексты которые я пишу. И в тексты то это еще ладно, в события вообще в стране, за которые отвечают, хотя бы просто по той причине, что считают себя за граждан этой страны.

И вообще, я загадывал желание на новой год, стать вот такой вот девушкой по красоте, уже прошло более двух месяцев, но пока что я никаких изменений не вижу, поэтому я вам больше не верю, как и в во все ваши домыслы и обещания, и мне самому, также как и JHonny Bravo, безразлично на ваши правила.
dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 12:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
У меня посидевшие волосы только на голове


Значит я не успел тебе это сказать Sad , там все уже подергал :nah:
Цитата:
не хотят вдуматься в тексты которые я пишу


Даже читать не хочется - "чукча не читатель, чукча писатель". :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 3:50 pmОтветить с цитатой
Ну вот из за того, что ты не читаешь и не вдумываешься, все проблемы в РФ.

А на счет, "Значит я не успел тебе это сказать", залинковывай всякие сокращения на ссылки по теме. Тем более, сам же говоришь, что пони может чего то не понять, ну тогда ты и составляй свои посты, так чтобы они были более понятливыми.

Т.е., твой пост должен выглядеть примерно так:

Цитата:
Значит я не успел тебе это сказать, там все уже подергал.

dating

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 4:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну вот из за того, что ты не читаешь и не вдумываешься


Пони сам ничего не понимает "пони может чего то не понять" но вот медом не корми дай поучить отца " залинковывай всякие " , "составляй свои посты" , " должен выглядеть" Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 9:13 pmОтветить с цитатой
Сегодня силы Ново Австрийской армии провели новые учения.

Я сидел за телевизором и ел, встал с кресла чтобы отнести тарелку на кухню, и в окно, увидел, как кошка идет по забору.. я мгновенно, кинув тарелку, кинулся к двери, быстро одел куртку, выбежал на улицу, по дороге схватив пневматику, и зарядив её. Спрыгнул со ступенек с заряженной пневматикой в руке, на лёд (!), так что чуть не упал, но не упал, и прямо не успев отойти от такого драйва, прицелился и выстрел в неё.

Промах. Она чуть остереглась, посмотрела на меня, но так и осталась на заборе.

Я резко по ступенькам, за еще одним патроном, заряжаю на ходу, вниз, и уже более спокойней по ней.

Тоже вроде промах, но она уже поняла, и убежала в переулок.

Но в этот момент я вспомнил, что меня хотели убить в этой стране, и убить по сути те люди, с которыми я живу, можно сказать по соседству. Те люди, которых я встречаю на улице, в метро, да везде.




Поэтому я взял стопку патронов, насыпал их себе в карман. И пошел с винтовкой в руке на соседнюю улицу, нанести реальное повреждение этой кошке, и всем тем, кто посмеет мне в этом помешать.

Я быстро вышел во двор, по переулку на другую улицу. Пока шел по переулку, видел как эта кошка бежит по переулку, у меня оружие всегда заряжено. Я его заряжаю сразу как только делаю выстрел - говорю это тем кто встретится со мной и будет себя мнить терминатором, сейчас я стреляю и в людей на поражение в случае их нападения! Я ей в след выстрел.

Переулок достаточно узкий, поэтому слышно и заметно как пуля рикошетит от одного забора к другому. Видели бы вы это.

Кошку догнать и подстрелить не удалось. Я оказался на соседней улице.

Вышел на середину улице, стал "крутиться" водить прицелом оружия, в поисках любой мишени, кто посмеет напасть на меня, или что то возразить (такое уже было не раз, порой я днем гулял по улице с оружием в руке, обстреливая дома состоятельных по ту сторону дороги, и никто из проходящих не поспел мне возразить что то)

Я заметил, что рядом на участке лает собака, она была за забором, никакой угрозе, ну не просто же я так вышел.. я прицеливаюсь в неё, не обращая внимания, что рядом стоят дорогие иномарки, и что её хозяева скорее всего в доме.

Выстрел, снова, металл от пули рикошетит от забора. Но промах, собака кажется не поняла что я ей хотел сказать.

Я перезаряжаю оружие, снова выстрел по ней, на этот раз она кажется поняла, что ей лучше спрятаться, она отбежала за машину которая была на участке. Но и я тоже решил уж просто так на этот раз не уходить, вспомнив рассказ Роберта Шекли, пушка которая не бабахает, я подошел вплотную к забору, подождал пока собака выйдет из за машины, и считай вплотную сделал выстрел по ней. Но вот не удача, снова промах, или собака просто не чувствует силу от пули. Я снова перезаряжаю, и снова выстрел по ней.. но на этот раз она уже убежала за дом. Я решил пока что с неё хватит.

Выражение моего лица в тот момент стало примерно такое:




Я все четче стал вспоминать, как валялся когда то практически на этой улице, практически уже без сознания и пульса, и никто до этого, не был настолько смел, чтобы дать по морде той гадине из власти и тем кто её приверженец, кто перекрыл доступ важных мне медикаментов, без которых и случился тот случай, когда я без всяких причин, чуть ли не расстался с жизнь.

Я сказал сам себе: Ну хорошо, тогда у меня не было в руках оружия, но зато теперь оно есть, и что скажут все те, теперь.

Я двинулся по улице вниз.

Там еще было два участка, где были собаки. Я шел, перезаряжая оружие и стреляя на ходу в собак за забором, пока те не начинали понимать, что со мной лучше не связываться, пули рикошетили от заборов, собаки носились по участкам, из окон на меня кто то стал кричать и ругаться, но я прекрасно понимал, что в один прекрасный момент, должен найтись смелый человек кто сможет заявить о не соблюдение своих прав, и даже если и расстаться с жизнь, то не в безмолвной тишине, а так, что бы это было заметно!
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47301
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 10:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Я двинулся по улице вниз.

где же краткость :ks: нет у тебя талантов! Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21233
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 10:36 pmОтветить с цитатой
Краткость была в рассказе Майн кампф для пони.

События описанные выше, все таки требуют более подробного изложения. Все таки, текстовое общение на то и предназначено, чтобы увлечь человека не двумя фразами, а раскрыть суть событий в деталях, именно тогда возможно передать более четко эмоции заложенные в событиях. И тем более, попробуй сам изложи те эмоции, более коротко, чтобы и сам пост передавал контраст событий.

И вообще, я австрийская девушка легкого поведения, для неё не свойственно делать посты в два слова.
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47301
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 11:04 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Краткость была в рассказе Майн кампф для пони.

И вообще, я австрийская девушка легкого поведения, для неё не свойственно делать посты в два слова.


ну это понятно ... попиздеть любит твоя девушка. но всё же, держи себя в руках! не порти электронные чернила Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 11:50 pmОтветить с цитатой
Маньяков щас на улицы высыпало :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 12:18 amОтветить с цитатой
Рассказ Беспощадные Деньги

"...фРед уснул с мыслями и ощущениями её сисек..." Вот у человека талант Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47301
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 1:16 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Маньяков щас на улицы высыпало :oldher:

и ПОНИ в их числе... с лопатой для снега :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры