АРМАДА
Уникальный тайтл или вульгарность
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 04, 2013 4:12 pm Start Post: Уникальный тайтл или вульгарность 

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 9:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
процент отказов на уровне 40%-50%.


А показатель отказов не слишком высок? Я всегда считала, что показатель выше 35% это уже повод задуматься.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 9:53 amОтветить с цитатой
Пездато, охуенно. Не надо ничего менять. Все что привлекает в рекламе - все к лучшему. С древних времен и до сих пор народу нужно 3 вещи: денег, хлеба и зрелищ. Эпатажный маркетинг и шок-реклама делает свое дело правильно - дает людям зрелищ. Людям нравилась и запоминалась вульгарная реклама Евросети, им нравится Чичваркин, им нравится Жириновский за свои выходки. В их, людские, серые будни всегда не хватает чего-то яркого и остро-перечного. Так что такие методики и результаты их применения радуют глаз, ласкают ухо и не дают скучать.
Это по поводу поездатости.
По поводу сео: поменяешь тайтл - может случиться неожиданность и чуток скатишься. Оно вам надо? Чтобы из-за собственного внутреннего комплекса просел трафик. Ну это глупо. Там же реклама рекламщиков, а не сайт РПЦ же, так что им на мораль можно насрать.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 10:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

Привяжи адрес еще лучше к своему сниппету как у конкурентов, тогда ктр прибавится как и солидность.


awm543322445, Вам не сложно подробнее объяснить, что имелось в виду. Просмотрел сниппеты конкурентов, никаких особых привязок не заметил.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 10:46 amОтветить с цитатой
Цитата:

А показатель отказов не слишком высок? Я всегда считала, что показатель выше 35% это уже повод задуматься.


Айвори, вероятно, среди посетителей много любопытствующих, клюнувших на вырвиглаз-тайтл.
P/S| Несколькими постами выше «awm543322445» предположил, что «женскую аудиторию поездатая реклама косит под 99%, это однозначно». Было бы интересно узнать Ваши ощущения, косит или не коситSmile

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 10:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Несколькими постами выше «awm543322445» предположил, что «женскую аудиторию поездатая реклама косит под 99%, это однозначно». Было бы интересно узнать Ваши ощущения, косит или не косит


Однозначно прочитала как "пездатая" Smile Если бы мне было нужно освоить рекламный бюджет, я бы обратилась в более солидное агентство. Но это лично мое мнение.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 11:11 amОтветить с цитатой
Айвори, т. е. Вы на моем месте тоже смотрели бы в сторону корректировки тайтла? Или сайта вцелом?

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 11:43 amОтветить с цитатой
ne k dengam писал(а):
Айвори, т. е. Вы на моем месте тоже смотрели бы в сторону корректировки тайтла? Или сайта вцелом?


На мой взгляд у меня еще недостаточно опыта, что бы давать такие советы. Mad

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 12:01 pmОтветить с цитатой
Работать нужно. И над тайтлом и над сайтом в целом.
Ключевое слово работать, а не писать на форумах.

А в целом дизайн симпатичный. Курильщик неплохо рисует. Вот только с программной частью могло было быть и получше.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 12:19 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):

Ключевое слово работать, а не писать на форумах.


exolon, работаю, стараюсь. Вот в работе возник ступор и требуются советы коллег. Семь раз, как говорится, отмерь...
К примеру, может быть такое, что только по моральным причинам Яндекс выбросил сайт из топ-10. До этого он там стабильно находился и никаких изменений на продвигаемых страницах не производилось? Вопрос связан с тем, что в рунете, вроде бы как, введена цензура и к сайтам за это применяются санкции.
По Гуглу ситуация противоположная, там позиции поднимаются.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 1:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
может быть такое, что только по моральным причинам Яндекс выбросил сайт из топ-10.


Учитывая, сколько в топе Яндекса всякой чернухи, тебе можно не волноваться о вопросах морали и этики. Smile

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 2:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вам не сложно подробнее объяснить, что имелось в виду. Просмотрел сниппеты конкурентов, никаких особых привязок не заметил.


Вот что то подобное даст солидности.
http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=99170
+ можно креативно дополнить если уж решитесь, тк рекламщики все же.
http://saney.ru/tools/google-snippets-generator.html
Еще говорил о добавлении фирмы в гугл мап с привязыванием этого адреса к сниппету.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 3:21 pmОтветить с цитатой
awm543322445, спасибо! Неплохая альтернатива «поездатой рекламе».

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 8:40 pmОтветить с цитатой
ne k dengam писал(а):
awm543322445, спасибо! Неплохая альтернатива «поездатой рекламе».


Оно конечно, можно и снести тайтл, но посмотри на тенденцию - http://f5.ru/rigafocus/post/264347 и если компани собирается креативить в таком темпе-виде, то можно и прибрать сегмент рынка или немалую часть к рукам(как вариант-старое-доброе-зри в будущее и будешь на гребне волны) Я бы перетер с шефом по поводу- и куда будем двигаться, совковые стандарты изживаются, откуда-оттуда :nah: приживается. Ктой-то может ударить первым, почему не Вы?
Все вышесказанное ИМХО.
PS Сорри, может в граде Киеве уже креативят подобно.

ne k dengam
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 10:40 pmОтветить с цитатой
Честно говоря, второй день пытаюсь разобраться, как добавить дополнительные ссылки на сайт в выдаче, то что предложил awm543322445 постом выше, но складывается такое впечатление, что Гугл эти ссылки сам расставляет в зависимости от популярности страницы. Возможно, кто-то уже просек тему и знает рецепт?

mordehay, спасибо за подборку образцов мирового подземного творчества. Сайт http://www.prado.kiev.ua/index.php?services&id=2, в чем-то конечно оригинален, но к сожалению, со слов владельца, продает очень не много. Возможно, кто-то увидев тайтл автоматом рассчитывает на продолжение на страницах, а получается, как в том анекдоте: «...до мало ли, что написано. Вот у меня на сарае написано йух, а там дрова!»

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 11:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Честно говоря, второй день пытаюсь разобраться, как добавить дополнительные ссылки на сайт в выдаче, то что предложил


Я говорил про адрес. :nah: Ссылки гугл добавит сам со временем. Через ак гугла как-то, как я сам не знаю, точнее не помню.
PS: почем реклама в метро?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры