АРМАДА
Как в CPA добавить сайт-редирект?
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 27, 2013 1:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Кто знает, подскажите, как в CPA-партнерку (AdmitAd, AD1) можно добавить сайт-редирект?
Хочу сливать траф с соц.сети на сайт-редик (УРЛ будет написан на изображениях), а оттуда уже на сам оффер.

Например, в AdmitAd есть такие пункты добавления площадки:
  • свой Вебсайт, например: www.mysite.ru
  • через контекстную рекламу, например Google AdWords
  • социальные сети(приложения, группы, тизерная реклама), например: vkontakte.ru/app
  • через сеть дорвеев
  • другие арбитражные системы


Мне нужна просто какая-то ссылка на оффер, на которую я с редиректа, автоматически, буду направлять весь траф, который зайдет на домен редика. А какой тип площадки правильно выбрать, чтобы одобрили, я не пойму.

Заранее спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 27, 2013 2:14 pmОтветить с цитатой
Чтобы не было потом проблем лучше узнавать напрямую у ТП такие вещи.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 27, 2013 6:14 pmОтветить с цитатой
sydoow, спасибо :thup:
Сейчас отпишу в ТП.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 12:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
свой Вебсайт, например: www.mysite.ru


Я работал по такой схеме и с адмитадом и с экшенпэем. Простейшие редиректы на своем домене добавляются просто - как "свой сайт". И при необходимости предоставляешь статистику вебалайзера (или любого другого учета) к доменчику, на котором редирект стоит, чтобы техподдержка могла проверять источники трафа. Но т.к. у тебя урл редиректа (или урл домена) будет на пикчах изображен и некликабелен, то у тебя получится что весь траф будет практически букмарковым/закладочным, т.к. серферам придется вручную вписывать твой урл в адресную строку браузера. Но это ты сможешь разжевать техподдержке, если их что-то смутит в статистике.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры