АРМАДА
Компьютерные приблуды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Сб Dec 22, 2012 6:38 pm Start Post: Компьютерные приблуды 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2013 4:32 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Браслет стоит 149$, а что бы купить полную версию программы нужно будет выложить 1000$ .


прелестно. поддержим производителя софта Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 1:20 amОтветить с цитатой
Часы за миллиард :nah:

Цитата:
Следственный комитет проводит проверку действий государственного унитарного предприятия «Центр инженерно-технического обеспечения и связи», которое поставило по госконтракту с ФСИН браслеты для заключенных по завышенной цене. Более того, устройства не содержали ГЛОНАСС-модуль, т.е. по сути были неработоспособными.

Следственные органы Москвы приступили к доследственной проверке фактов нарушений при закупке изделий системы электронного мониторинга подконтрольных лиц, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Согласно поступившим материалам, между Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) России и государственным предприятием «Центр инженерно-технического обеспечения и связи» (ЦИТОС) были заключены госконтракты на изготовление стационарных и мобильных контрольных устройств с электронным браслетом, в состав которых были включены модули, отвечающие за обработку сигналов системы ГЛОНАСС. Вся продукция оплачивалась из государственного бюджета.

В ходе экспертизы было установлено, что в составе устройств отсутствуют электронные модули ГЛОНАСС. То есть фактически эта продукция не могла использоваться по назначению.

Кроме того, установлено, что ЦИТОС не являлось изготовителем изделий, а осуществляло упаковку и доставку, то есть являлось посредником между ФСИН и коммерческими организациями при продаже оборудования, освобождаясь от уплаты налога на добавленную стоимость по государственным контрактам.

При этом цены, по которым предприятие предоставляло готовую продукцию, были завышены более чем в 2 раза по сравнению с закупаемым у коммерческих организаций оборудованием. Возможный ущерб, причиненный Федеральной службе исполнения наказаний от приобретения фактически недействующего оборудования по завышенным ценам, составляет свыше 1,3 млрд руб.


Бизнес по-русски :ks:
Цитата:
по завышенным ценам, составляет свыше 1,3 млрд руб.

и снова дикие цифры.
Как не надо работать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 2:37 amОтветить с цитатой
Продолжаем историю о SSD ...
После тестирования за неск. дней в ОСях 7 32-64 и ХР 32.
Всё-таки выявились неприятные глюки, если ОС стоит на ССД. Сама Винда ХР/Win7(32/64) и софт, стоящий на этом диске - летает, тут проблем нет. Но когда отправляешь систему в sleep-режим с гибернацией,вот тут то ОС и подвисает при просыпании. Иногда, загрузка системы после полного выключения затягивается надолго. Непонятности ... Некомфортно.
Короче, вернулся к своей родной ВинХР. залитой на HDD, а твердотельник поставил отдельным диском. Софт теперь инсталлирую туда - всё летает прилично.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 2:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
вернулся к своей родной ВинХР


Для безопастности очень уязвимая ось. Рекомендую 7ку.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2013 2:14 pmОтветить с цитатой
Не за горами то время, когда можно свернуть айфон или андроид в трубочку. Устройства с гибким стеклом Willow Glass появятся через 3 года. Начнется новая эра мобильников.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 2:16 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
вернулся к своей родной ВинХР


Для безопастности очень уязвимая ось. Рекомендую 7ку.


Ерунда это. Любую ОС можно сделать безопасной, если соблюдать опред. условия как в инете, так и при повседневном использовании. Особенно, надо учитывать человеческий фактор - он всё губит.
Cool

Кстати, при первом ознакомлении мне понравилась win7 x64 ...
И так как меня не остановить, если что-то втемяшил в свою гениальную головушку, поставил таки ВИН7 64 бита, а заодно прикупил памяти до 8Гб DDR3 1333mhz. Чтобы не напрасно болталась ось.
Итак, в конфигурации сейчас стоит
SSD (ОС + софт)
2 HDD под контент, архив и др. потребности.

Так что, господа, можете меня поздравить Drinks or Beer После многолетнего юзанья замечательной OS под именем Win XP, перелез на 7-ку 64-битную. Надеюсь, эта система будет так же хороша, что и ХР. Я - маргинал в плане ОС, ибо сижу до последнего упора, пока всё не рушится.
Благодаря твердотельнику всё грузится быстро - это правда! Данные в кэшах шустро работают и с фотошопом не тягомотина. Порой, старая винда на HDD за мной не поспевала, а тут пока всё летает. Комфортно для профессионального АВМа Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 05, 2013 2:33 pmОтветить с цитатой
ps: может кому и пригодится решение проблемки, которая была у меня недавно.
Проблема: Компьютер не выходит из режима сна(sleep mode).

с подключением монитора по DVI был глюк - не просыпалась видеосистема. Вернее, ОС грузилась, а монитор спал. И хер пойми что там надо было ... но переключив входы монитора(благо, там 2 вида / d-sub и dvi), проблема испарилась. Возможно, вход DVI на мониторе глючил. даже на этапе загрузки БИОС картинка тухла (вырубался индикатор питания монитора тоже).
Обычно то я юзал старый-добрый d-sub, а тут решил цифру подрубить на свежеустановленную ОС. А вот VS VP2030 взял и подвёл меня. В принципе не страшно. Можно и на старом входе работать в разрешении 1600*1200 вполне комфортно.

Решение проблемы: подключить видеокарту ко входу d-sub вместо dvi (если есть такая возможность у монитора).
Как 2е решение глюка: можно не юзать sleep mode, но лично мне он удобен.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 1:07 pmОтветить с цитатой
Начало новой моды на ковры. Теперь уже электронные. :mrrgreen: В Японии представлен прототип прототип гибкого 42-дюймового дисплея.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 1:41 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Начало новой моды на ковры. Теперь уже электронные. :mrrgreen: В Японии представлен прототип прототип гибкого 42-дюймового дисплея.


если не воняет пластиком, то зачёт Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 1:46 pmОтветить с цитатой
А я забросил заниматься абгрейдами. Щас поидее мощности хватает с головой, и уклон делается в сторону шума, энергопотребления, мобильности. Старею Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 5:07 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
А я забросил заниматься абгрейдами. Щас поидее мощности хватает


я тоже этим не грешу. последний раз ПК менял 5 лет назад. ну а кишки немного меняются мной по необходимости (память и винты). Винда ХР тоже долго играла в ящике. Так что ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 5:47 pmОтветить с цитатой
Я в свое время занимался разгоном + охлаждением. Сжег штуки 3 материнки + пачку модулей памяти.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 06, 2013 6:35 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Я в свое время занимался разгоном + охлаждением. Сжег штуки 3 материнки + пачку модулей памяти.


а я не люблю этот разгон - баловство это. Раз написано, что пр-ль даёт 1333 Мгц на память, дак и нехер гнать на 1600. Нам важна стабильность Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 08, 2013 1:13 amОтветить с цитатой
Гибриды у HDD Drinks or Beer
Цитата:
Seagate выпускает мобильные SSHD третьего поколения и первые настольные SSHD


Цитата:
По оценке компании, объединив высокое быстродействие SSD и вместительность HDD, новые накопители превосходят своих предшественников на величину до 40%, будучи в состоянии обеспечить прибавку суммарной производительности системы на величину до 30%, вне зависимости от того, какой процессор входит в ее конфигурацию. Как утверждается, Seagate SSHD может по производительности пятикратно превзойти «стандартный жесткий диск для ноутбука» со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин.

Что касается Desktop SSHD, превосходство этого накопителя над обычным жестким диском по производительности может достигать четырех раз.


Не сбрасываем со счетов обычные механические винты Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 09, 2013 5:31 pmОтветить с цитатой
Для SSD-юзеров пригодится этот сайт. Drinks or Beer

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры