АРМАДА
Там кто-то хотел рассказ от ISDP.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51, 52, 53 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 16, 2011 4:30 pm Start Post: Там кто-то хотел рассказ от ISDP. 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47338
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 9:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, без особых твоих фантазий

это что ещё такое?!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * Стриптиз на продажу

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 10:24 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost + пездато :nah:

Все ссылки пони можно через него пропускать :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 10:35 pmОтветить с цитатой
Новый рассказ.

Ответ.

Я помню, как я вышел из дома, на дорогу которая была расположена сразу за моим забором. Я чувствовал себя очень плохо, я терял сознание и падал, я бросался на проезжающие рядом машины, старался обратить на себя внимание. Но те только отстранялись от меня, или наносили мне удары.

В последний момент, я помню как лежал на дороге, и смотрел на солнце, я понимал, что возможно это конец. Ничего иного кроме как солнца я не ощущал, и не мог даже увернуть свой взгляд от него, прекрасно понимая, что оно ослепит меня, ведь это был последний источник ощущения, который я чувствовал.





Тогда, в моих руках была книга.



Видимо это не то средство, которое стоит применять к сегодняшнему обществу в РФ, которое отучилось понимать человеческие чувства. Поэтому, во второй раз, я взял за место неё оружие в руки, вышел на туже дорогу за своим заборов, на то место, где когда то лежал в беспомощном состояние. Но на этот раз в моих руках была не книга, а винтовка. Я стал вплотную вести огонь по проезжающим автомобилям, чтобы показать, что я способен отомстить за гибель жизни и иного человека и себя же.

Очередная проезжающая машина, за рулем которой была какая девушка, видимо слишком восприняла мои действия. В тот момент, как её автомобиль был в 5 метрах от меня, я нажал на курок, пуля ударила её в стекло, она постаралась увернуться, пригнувшись, и резко вывернула руль в сторону. Хотя у меня в руке было оружие не большой силы, пробить автостекло оно не может. И все бы хорошо, но только туда куда она свернула, там дороги нет. Раздался удар машины о снег, от удара лопнуло стекло, машина отлетела от бордюра на дорогу.

Вот такой вот «ответ». И это не окончательный ответ.

http://ach8.tumblr.com/post/45281181371


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Ср Мар 13, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
X

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 10:43 pmОтветить с цитатой
Вроде был этот пост, ты повторяешся.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 13, 2013 10:53 pmОтветить с цитатой
Ни такого поста, ни такого рассказы, ни подобного не было. Было иное совершенно, если интересно, смотри архивы на линке.

И это не пост, а рассказ. Пост о действиях, это был где то ранее, это чуть иное, там я сообщал о факте, тут же, полноценный рассказ, повествующий о причинах.
X

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47338
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 1:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Фермер, в том смысле

цветочек для твоего фермерского хоз-ва. кстати, из Голландии Drinks or Beer

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * Стриптиз на продажу

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 2:30 amОтветить с цитатой
Вот для браво фотка



Но чтот пони его подушкой замолчал :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 12:24 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, без особых твоих фантазий

это что ещё такое?!



Ну т.е. без таких вот вещей, в процессе взаимного с ней внимания.
X

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47338
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 12:28 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Вот для браво фотка



Но чтот пони его подушкой замолчал :nah:

Павлик М 2.0 Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * Стриптиз на продажу

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 12:29 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Вот для браво фотка

http://s11.radikal.ru/i184/1107/b3/7094ebf8fb56.jpg

Но чтот пони его подушкой замолчал :nah:




Нет, это не ко мне, это надо после прочтения такого, учительнице, встать и громко сказать: "- Срочно! Скорую! Ученика в больницу!" Видимо, "грипп", температура ну и последствия таких строк.
X

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47338
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 12:59 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, без особых твоих фантазий

это что ещё такое?!



Ну т.е. без таких вот вещей, в процессе взаимного с ней внимания.


Shout Просмотри ТОП запросов в поисковиках по кею АНАЛ - московская область в лидерах. Так что, не наводи тень на плетень! :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * Стриптиз на продажу

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 3:05 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, Фермер, в том смысле

цветочек для твоего фермерского хоз-ва. кстати, из Голландии Drinks or Beer

http://i.imgur.com/kyG3g3S.jpg



Спасибо конечно. Но мне пофиг, я пони. Kyle

Я в одном рассказе сообщал о девушках, которых краем глаза заметил в проезжающей рядом машине, и которые были декорированы как цветы.

Девушкам надо быть осторожней, пони их так и скушать же может. Kermit the Frog
X

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 3:21 pmОтветить с цитатой
Рассказ на тему выше.

[offtop]Версия рассказа сокращена.[/offtop]

Подозрительные цветочки

Немецкая подводная лодка порой подходила к самым берегам Америки. Рассматривая берега Америки, явно в панике встречи с непонятным снова погружалась под воду.

Была ночь, пони как всегда лежал на кровати и слушал радио. Пони вспоминал двух девушек с которыми общался, порой ходил к ним в очень приподнятом настроение. Вспоминал также как когда то шел по дороге, и краем глаза в проезжавшей машине заметил очень красивых девушек, которые были декорированы как цветы, выглядели очень красиво, даже мягко-ядовито-красиво.
Вот только пони привык чуть к иным цветам, и привык их кушать а не любоваться ими.. стал сильнее погружаться в свои мысли и наткнулся на интересный эффект, сигнал в mp3 плеере пропал на секунды две. Непосредственно то что дважды прерывает радио, такое было не раз, но на этот раз на втором прерывание я услышал «что то ужасное», вернее множество голосов, понять откуда именно голоса, было трудно, т.к. они были без признаков моего mp3 плеера. В сумме эффект был очень страшным, что достаточно сильно меня напугало и буквально запустило работу организма на повышенных оборотах, также чуть ли не потерял сознание, вернее это не то что потеря сознания, это явно приглашение на тот свет, и если вовремя не проявить человеческий фактор, это способно убить. У меня давно припасены ключевые фразы на такой случай, чтобы не было коллизии кодировки у человека, дать любой отпор, - достаточно ответить голосом, если в тот момент потери сознания нет, то его и не будет позже. При этом, как было первое затишье, явно «голубая рыбка» (это такой термин-эффект работы сознания, рассказ ниже) очень тихо мне сказала, - «сейчас я расчищу тебе дорогу». И эти голоса возникли спустя пару секунд, как радио затихло, именно в этот момент я слишком сильно стал прислушиваться к тишине. Голоса стали возникать постепенно но стремительно, я буквально на ходу в автоматическом режиме успел сказать фразу: «Осторожно, это практически мгновенная смерть.» И в тот момент я сам чуть ли не потерял сознание, или как мне показалось, не расстался с жизнью. Частично пони это было известно и по рассказу «за 5 минут до смерти».

Обновил пост.
X

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47338
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 5:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Немецкая подводная лодка

тебе надо с Жейсаном блог вести совместно. два ебанарика произведут на свет ШЕДЕВР :rr6: но никто читать не будет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance * Стриптиз на продажу

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 14, 2013 5:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тебе надо с Жейсаном блог вести совместно


И пропускать поток бредотекста через http://huify.ru/
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры