АРМАДА
Подскажите по спамилке дорвеев.
Новая тема Написать ответ

teplovozov
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 3:16 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день,сделал проект,нужен траф.Обращался к "белым" сеошникам,но у них то за анализ сайта заплати,то еще за кучу чего,в общем стандартное вышибание денег,а лишних денег нет,да еще результат не известно когда будет,может через 5 месяцев,может через год.Решил двигать дорвеями,тем более опыт ранее был,дорген решил взять JakoDorgen PRO ,подскажите,на ихнем сайте есть программа CatSniper2 ,подойдет ли она? Или есть спамилки в районе 30$,может где продается?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 3:41 amОтветить с цитатой
В школе выходные чтоль? Такое ощушение что 4й "а" отакуЭ
PS: Ты понаписал такой несусветный бред, что кажется что все слова которые ты знал про вебмастеринг ты произнес в одном посту. Я понимаю что если бы ты это сделал во дворе где никто в этом не понимает ты бы возможно прославился. Но тут это звучит както особо по сказочному Smile
Цитата:
Или есть спамилки в районе 30$,может где продается?


можно заказать прогон хрумером доров 5 за раз.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 9:59 amОтветить с цитатой
Хрумер в кредит :oldher:
Берем в кредит $700 на 3 года под 12% годовых, затем покупаем XRumer 7.7.42 Elite и ежемесячным платежом ~$25 за 36 месяцев погашаем кредит.
Такую небольшую сумму могут дать даже без залога, если есть хоть какая-то официальная работа (нужна будет справка НДФЛ-2).
Удачи!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 10:14 amОтветить с цитатой
Могу кстати Хрумером поспамить, лежит бесхозно на винте.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

teplovozov
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 5:19 pmОтветить с цитатой
[quote="awm543322445"]В школе выходные чтоль? Такое ощушение что 4й "а" отакуЭ
PS: Ты понаписал такой несусветный бред, что кажется что все слова которые ты знал про вебмастеринг ты произнес в одном посту. Я понимаю что если бы ты это сделал во дворе где никто в этом не понимает ты бы возможно прославился. Но тут это звучит както особо по сказочному Smile [quote]

А при чем здесь школа? Почитаешь в сети,все умные и т.д. Как на форуме программистов,все что то обсуждают - мусолят,сыпят терминами разными,всех обзывают ламерами,зато как скрипт более менее написать нужно,оставляешь объявление в разделе фриланс,так просмотров за 1000,а предложений ноль. Пол года искал нормального программера. И не надо волноваться,доры не так страшны как о них пишут,типа денег нет в них.Не волнуйтесь,траф я буду сливать на свой проект,конкуренции не составлю,ваши гавнопартнерки с подписками мне не нужны,они загнуться через пару - тройку лет.

[quote="Yabuti"]Хрумер в кредит :oldher:
Берем в кредит $700 на 3 года под 12% годовых, затем покупаем XRumer 7.7.42 Elite и ежемесячным платежом ~$25 за 36 месяцев погашаем кредит.
Такую небольшую сумму могут дать даже без залога, если есть хоть какая-то официальная работа (нужна будет справка НДФЛ-2).
Удачи![quote]

Хрумер стоит 700 $ ,на кошеле 60 к. Пока источников дохода нет,повезло что агрегатор выплатил и только на следующий день забанил по абузе.Пока лишних денег нет,поэтому и хочется спамилку подешевле,потом уже хрумер взять.

teplovozov
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 6:25 pmОтветить с цитатой
В общем что бы не было наездов и клейма "школота" от разных товарищей,я не предлагаю учавствовать в какой либо партнерке или куда то вступать,ведь обычно в этом случае начинают наезжать и ставить "клеймо" школота,я интересуюсь спамилкой. Можно ли достать спамилку за 35 - 40 $ ?

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 6:51 pmОтветить с цитатой
teplovozov, за 35-40 долларов не встречал нормальных актуальных продуктов. Можно конечно купить или даже бесплатно взять AllSubitter3 или SpamIt дветысячилохматых годов, но никакого пробива у них не будет.

Если так не хочется тратиться на орудия труда, то на первых порах можно подыскать человека с Хрумером, который под заказ будет делать прогоны, например, по 1 баксу по небольшой Z-базе.
Взять кредит вебмани

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2013 10:22 amОтветить с цитатой
Если доры под яндекс, то можно обойтись и без проспама.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2013 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
зато как скрипт более менее написать нужно,оставляешь объявление в разделе фриланс


Цитата:
Пол года искал нормального программера.


С прогерами всегда было сложно и дорого. Ищи индуса))
Цитата:
И не надо волноваться


Цитата:
Не волнуйтесь,


Шпакойствие, только шпакойствие. :oldher:
Цитата:
доры не так страшны как о них пишут,типа денег нет в них.


В них нету денег и ты это поймешь но позже :nah:
Цитата:
ваши гавнопартнерки с подписками мне не нужны,они загнуться через пару - тройку лет.


:nah: пиши еще, тольлько уроки выучи сначала.

http://a-poster.info/
http://www.xseon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=56
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/
Вот продукты подешевле хрумера
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 3:22 pmОтветить с цитатой
А-постер вроде еще актуален, он дешевле хрумера.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 4:00 pmОтветить с цитатой
teplovozov, про нуллед цэ-цэ и нуллед даблю-эс слышал? Там спамилки бесплатно лежат.

AvtorXXX +
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 11:13 pmОтветить с цитатой
казалось, поисковики уже давно научились дорвеи отличать от настоящих сайтов и бесмыссленно пытаться заработать при помощи этого? или всё-таки есть варианты?

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 4:47 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
teplovozov, про нуллед цэ-цэ и нуллед даблю-эс слышал? Там спамилки бесплатно лежат.


а там его ждут, не дождутся Evil or Very Mad

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2013 4:57 pmОтветить с цитатой
AvtorXXX, "если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно".
Не было бы профита, никто бы не занимался. Раз делают, значит есть траф и смысл клепать доры.
Хотя я за долгосрочные проекты.
Взять кредит вебмани
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры