АРМАДА
Траст и его значение
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 06, 2013 11:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет форумчане армады Smile На днях я бродил по буржунету и нашел методику получения трастовых линков с google домена. По траст чекеру 1 способ с трастом 10 баллов, второй способ с трастом в 4 балла. Примечание: линки позволяют мне вставлять в контент анкорную ссылку с кеем любой длины и тематики, запрещено - наркотики, виагра и гэмблинг (быстро баняться). Мне интересно мнение местных форумчан по поводу реального влияния траста на позиции, сколько ссылок проставлять с домена google чтобы увидеть результат? Но самое главное меня интересует возможности и влияния трастовых линков с google.com домена на позиции и ранжирования сайта в условиях современных фильтров гугла (пингвин, панда, зебра).

Вопрос не потеме: подскажите способ, чтобы сайт вошел в индекс google в течении 1 дня, если такое возможно :nah:

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 8:48 amОтветить с цитатой
При индексации хорошо помогает Твиттер. Частенько покупаю хорошие твиты с прокаченных аккаунтов.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 07, 2013 11:58 amОтветить с цитатой
Спс Wink Есть еще какие нибудь способы кроме твиттера? Что-то тишина насчет моих других вопросов касательно траста и его значегия с домена google.com

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 1:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть еще какие нибудь способы кроме твиттера?



У Гугла есть сервис пингования для блогов Google Blog Search или пробовать сервис вроде SubPubHubbub.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 5:28 pmОтветить с цитатой
Стандартные аддурилки не ускоряют индекс. А мне нужент быстрый индекс. Mad А если пропостить бэклинки на tumblr гугл их засчитает?

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 10, 2013 1:00 pmОтветить с цитатой
asmadeus08, а что насчет регулярно обновляемого, уникального контента? Ничто не работает лучше, чем старые, проверенные методы. Wink

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 10, 2013 5:20 pmОтветить с цитатой
так дело в том что я проставляю ссылки в контенте на трастовом ресурсе. Дор проще говоря. А спамить сильно не хочу. Вот и возник вопрос есть ли иной какой способ индексировать сайт быстро.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 13, 2013 12:49 amОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Вопрос не потеме: подскажите способ, чтобы сайт вошел в индекс google в течении 1 дня, если такое возможно :nah:


А за 18 секунд хочешь проиндексироваться? Тогда вот палево темы: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4872421

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 13, 2013 9:22 amОтветить с цитатой
Ага да слышал такое, можно как вариант использовать прокладку и на блогохостинге от гугла. Но вот только такие сайты как wordpress, youtube и blogger баняться моим оператором. Вот такие дела, а работать через vpn чтобы тупо загнать в индекс это как то дико :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры