АРМАДА
Подскажите по дорвеям
Новая тема Написать ответ

lazutkin
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2013 4:30 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день.Сайт свой двигаю дорвеями,такая ситуация,доры делаю не качественно,а количественно,обычно по 10 - 15 штук в день,после прошлых двух апов яндекса трафик на сайте резко растет за тысячу просмотров и 300 - 500 посетителей,через сутки резко все падает,может поднятся на следующий день,но не на долго,видимо яндекс выплевывает некачественные доры и трафу кранты. Потом идут сопли по 20 - 25 посетителей,как я понимаю их дает гугл (а может остатки с яндекса),а вот сегодня вообще все по нулям. Подскажите как увеличить посещаемость с гугла хотя бы до 150 человек.После того как я склепаю доры,сразу спамлю их прогой catsniper2 по 1000 каталогам (на хрумер пока средств нет),добавляю в аддурилки, оставляю ссылки на доры в 5 заброшенных блогах,а так же на трех действующих форумах с большими тиц и "гуглранк",люди там общаются,но админы не удаляют ссылки пока кто небудь не нажалуется,но в старых темах видимо никому жаловаться неохота. Наверное для гугла таких действий мало? Посоветуйте что можно сделать?

И вот еще вопросы,пользуюсь прогой для добавления сайтов в аддурилки,нужно ли добавлять дорвей в Google Blog (он есть в списке поисковиков)? Потом вбил один из давних дорвеев который прогонял прогой catsniper в поиск гугла и яндекса,нашлось множество ссылок,но ссылку на свой дорвей я на этих ресурсах не нашел,подскажите стоит ли вообще пользоваться catsniper? Или достаточно оставить ссылки хотя бы на 5 форумах с огромным тиц и "гуглранк"? Благодарю за ответы.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2013 6:29 amОтветить с цитатой
Резкий рост ссылочной массы + некачественный сайт + низкие ПФ = гарантированное выкидывание из выдачи.

Не знаю какая тематика и конкуренция в твоей нише, но общая рекомендация - наращивать бэки плавно, домены брать старые и трастовые, при возможности - контент читабельный уник, пусть даже не очень высокого качества. Это повысит время жизни дорвеям и твоим усилиям на их создание. А то это же не дело - 500 уников и выкидывание из индекса.

Еще полезно добавлять стату на сами доры или ТДС, тогда удобно анализировать, откуда траф, по каким кеям, с каких ПС и т.д.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

lazutkin
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2013 3:33 pmОтветить с цитатой
Благодарю за ответ. Я пока на халявных хостах делаю. )) Скажите а на форумах помимо главной страницы дора надо еще какие страницы размещать? Пишут что карту сайта надо ставить. Либо одну две любые страницы.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 02, 2013 5:33 pmОтветить с цитатой
lazutkin, кто как. Кто-то картами спамит, кто-то бэки только на главную страницу и т.д.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

lazutkin
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 04, 2013 6:47 pmОтветить с цитатой
Скажите,в аддурилку что лучше добавлять? Карту сайта или только морду? Или лучше и то и другое?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 04, 2013 11:05 pmОтветить с цитатой
Дорвеями разве двигают, дорами собирают трафик и если он у тебя в них есть просто масштабируй :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Madcat +
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 81
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 16, 2013 5:03 amОтветить с цитатой
Скажи какой дорген используеш ?
На чем хостиш ?
Домены нулевые береш ?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 16, 2013 11:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
Скажи какой дорген используеш ?
На чем хостиш ?
Домены нулевые береш ?


Я адалтом занимаюсь :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры