АРМАДА
Качественная обновляемая база адалт синонимов
Новая тема Написать ответ

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 23, 2013 2:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех. Представляем вам наш новый продукт - обновляемую базу английских адалт синонимов.

Цель - собрать самую большую базу адалт синонимов во всем интернете. Кто знает, может она уже сейчас самая большая, так как с адалт синонимами в интернете туго.

Знаем, что на этом форуме уже раньше продавалась база синонимов. Но наша уже сейчас больше, а еще будут обновления.

База общая. Тоесть создается она так, чтобы ее можно было использовать на текстах абсолютно любых тематик: бдсм, геи, лесбо и так далее. Стараемся делать так, чтобы слова находящиеся в базе звучали однозначно во всех ситуациях: и в бдсм и в простом адалт тексте. Если находим слова, которые в бдсм подходят классно, а в других звучат смешно, базу подчищаем.

Для чего нужны синонимы? Думаю каждый адалт вебмастер найдет, где их использовать.

Во первых, сама база собирается для автоматического спина. Тоесть одно нажатие кнопки и вы получаете новый, абсолютно читабельный текст. Хочу подчеркнуть слова абсолютно читабельный. Я очень сомневаюсь что вы добьетесь такой читабельности с другими базами, так как тестируем мы долго и тщательно. Да я даже скажу вам больше - вы 100% приятно удивитесь когда испробуете эту базу. Это просто другой уровень.

Во вторых базу вы можете использовать и ручным способом. Тоесть просто сделаете свои тексты более богатыми и эмоциональными, используя эти синонимы.

На данный момент в базе 3501 слово. И это только самое начало, так как мы собираемся обновлять ее очень долго. То, что мы не просто болтуны, может доказать наш сервис дуфолоу комментариев, который успешно работает уже 4 года. Также имеется кошелек вебмани 2007 года с бизнес левелом 118 (может для кого-то этот показатель важен). В адалте, кстати, работаем уже тоже около 4 лет, так что понимаем как надо создавать дески )

Сколько стоит это удовольствие? На данный момент 200$. Почему на данный момент? Конечно же, когда в базе будет, например, 7000 слов она будет стоить больше, так как это большой труд. Представьте себе - подогнать все слова, чтобы они звучали нормально во всех ситуациях, с богатым английским языком ))

А теперь самое главное - для тех, кто приобретет базу сейчас, все обновления, конечно же, будут бесплатны. Тоесть, то что цена базы будет расти вас уже волновать не будет. А расти цена точно будет.

Хотите пример? Пожалуйста.

Такой текст:

We don't know how stiff the drink is, but Juan must be really stiff by this time. Cheyanne chugs down the martini quickly and declares, "I'm ready to party!" Before we know it, she's all over Juan's neck and cock, and she's sitting on his lap and grinding her pussy into his cock. What comes next? Dick sucking. Pussy fucking. Cum all over Cheyanne's face.

Одним нажатием кнопки превращается в:

We don't know how hard the drink is, but Juan must be truly rock-hard by this time. Cheyanne chugs down the martini hastily and announces, "I'm prepared to party!" Before we know it, she's all over Juan's neck and chisel, and she's sitting on his lap and polishing her cootchie into his shaft. What comes next? Fuck-stick deepthroating. Cunny pounding. Jizz all over Cheyanne's face.


Может вы хотите посмотреть как база справляется с БДСМ текстом?

And now we find busty Ms. Brielle roped tightly with a vibrator between her legs. Holly greets her first with gentle strokes before she reaches for the violet wand and proceeds to give Summer a good raking over with the device. Summer meanwhile, gasps and moans and Holly breaks out another dildo, force feeding it to her new slave, while Summer literally begs to cum...

Превращается в:

And now we find huge-titted Ms. Brielle bound stiffly with a magic wand between her gams. Holly greets her very first with fragile strokes before she reaches for the violet vibrator and continues to give Summer a superb raking over with the contraption. Summer meantime, chokes and bellows and Holly cracks out another fake penis, power feeding it to her fresh sub, while Summer literally pleads to spunk...


Кстати, база отлично работает даже с самыми простыми десктопными синонимайзерами. Если у вас проблемы с софтом, я вам посоветую бесплатные варианты с которыми база будет работать.

Уже из примеров вы наверное поняли, что хотя база и называется "База адалт синонимов", в ней находятся не только адалтные слова (может кто-нибудь так подумает), а и другие слова, которые часто используются в десках, фидах спонсоров. И, конечно же, не все слова настоящие синонимы. Главное, что они подходят в порно тексте в любых ситуациах. Например sea (море) и river (река) это не синонимы, но в адалт тексте какая разница, море спермы или река спермы? Абсолютно никакой.

Итак, еще раз повторюсь: цена базы 200$ + все последующие обновления бесплатно. Для покупки принимаем вебмани и Паксум. Для того чтобы купить базу или задать вопросы вы можете писать нам:

На эмайл: dofollow1 собака gmail точка com
На аську: два 5 девять - 1 восемь 4 - девять 8 пять


Или в приват. Также имеется скайп, его скажу в привате.

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 26, 2013 10:11 amОтветить с цитатой
Хотим сообщить, что с сегодняшнего дня принимаем и Paypal!

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 11, 2013 11:51 amОтветить с цитатой
Можете почитать отзывы про базу в нашем топике на Мастере Smile

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 09, 2013 11:03 amОтветить с цитатой
Обновление базы адалт синонимов за 2013.10.09

Хотим сообщить вам, что сегодня выпустили первое обновление базы. Покупатели уже получили обновленную версию на эмайлы, на которые получали и первую версию базы. Итак, какая работа была проделана и как база выглядит на данный момент?

* Добавили 1000 новых слов. Тоесть теперь в базе 4503 слово / фраза. Мы уверены, что это уже самая большая база адалт синонимов во всем интернете и это только начало, так как мы собираемся ее увеличивать в разы.

* Улучшили уже имеющиеся слова / фразы. Мы всегда будем не только добавлять новые слова но и корректировать уже содержащиеся в базе.

* Поверьте, тексты на выходе получаются просто отличными :smk: Я уверен, что такого качества вы не найдете нигде. Сам работал много лет в адалте да и вообще с английским я на ты, поэтому с уверенностью могу сказать, что тексты синонимизируются очень качественно, в большинстве случаев трудно отличить, что слова заменяются автоматически.

* Еще раз хочу повторить, что наша цель именно делать как можно более качественный читабельный текст, по этой причине вы можете не найти в базе некоторых хорошо всем знакомых сокращенных слов и нишевых терминов. Списать вам все термины разных ниш очень просто, но какой получится текст на выходе и будет ли он читабелен?

На данный момент цену базы решили не поднимать. Пока что она остается 200$.

Для покупки базы вы можете связаться с нами такими способами:

На эмайл: dofollow1 собака gmail точка com
На аську: два 5 девять - 1 восемь 4 - девять 8 пять

Или в приват. Также имеется скайп, его скажу в привате.

В качестве оплаты принимаем вебмани, Паксум, Пейпал.

Кстати, не смотря на то, что отзывов на этом форуме нет, вы их можете почитать на Мастере. Там их достаточно.

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2013 11:50 amОтветить с цитатой
Может не все это знают, но сегодня у буржуев день распродаж, Чёрная пятница называется. В этот день в инете и не только все предлагают разные скидки. Мы продаем базу синонимов и буржуйским клиентам, поэтому сегодня для них сделали скидку.

Раз уж сделали для них, делаем и для вас - до 10 часов утра завтрашнего дня вы можете приобрести нашу базу синонимов за 150$ (скидка 50 баксов).

За покупкой обращайтесь в приват форума, в аську (будем онлайн до ночи) или пишите на эмайл. Все контакты в первом посте топика. Если напишите допустим в 2 часа ночи и уже никого не будет в аське, скидку все равно получите завтра, когда мы с вами свяжемся.

Не проспите, скидки у нас не часто бывают!

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 19, 2013 12:46 pmОтветить с цитатой
Обновление базы адалт синонимов за 2013.12.19

Мы рады сообщить, что сегодня выпустили второе обновление базы. Обновленная версия уже отослана всем покупателям на эмайлы, так что проверяйте почту и забирайте новую версию базы! Краткий обзор проделанной работы:

* Добавили 818 новых слов. Тоесть теперь в базе 5321 слово / фраза. База уже сейчас на автомате меняет до 80% любого адалт текста, но мы не собираемся останавливаться и будем обновлять и улучшать базу и дальше!

* Улучшили уже имеющиеся слова / фразы. Это обязательная часть работы и она проделывается всегда.

* Еще раз повторюсь - база супер качественная и мы просто уверенны, что вы будете приятно удивлены результатами. Измененные с помощью этой базы автоматом тексты трудно отличить от нормальных адалт текстов написанных рукой. А изменяется, как я уже говорил, до 80% любого адалт текста.

* Уверенно могу сказать, что данная база адалт синонимов самая лучшая и большая во всем интернете. Аналогов просто нет.

Цена базы остается прежней - 200$.

Для покупки базы вы можете связаться с нами такими способами:

На эмайл: dofollow1 собака gmail точка com

На аську: два 5 девять - 1 восемь 4 - девять 8 пять

Или в приват. Также имеется скайп, его скажу в привате.

В качестве оплаты принимаем вебмани, Паксум, Пейпал.

igariokk + +
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 24, 2013 10:48 amОтветить с цитатой
Осталось ровно 7 дней до Нового года, поэтому именно с сегодняшнего дня начинают действовать специальные новогодние скидки!

Те, кто обратятся к нам в эти 7 дней смогут купить базу за 150$ (Скидка 50$). Скидки будут действовать ровно до Нового года, то есть до 31 декабря 23:59.

Даже если мы не будем на рабочем месте, например, 31 декабря, скидку вы все равно получите, главное обратитесь к нам до этого времени через аську, эмайл, приват на форуме. Контакты в первом посте топика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры