АРМАДА
Подтверждение авторства в Яндекс.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 25, 2013 12:41 pm Start Post: Подтверждение авторства в Яндекс. 

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 31, 2013 10:34 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
EvilBones, ты не путай теплое с мягким. Нет смысла решать вопрос с тем, кому просто перепала возможность порулить частью чужого сервера.


Говорят тебе, из личного опыта, есть смысл. Так быстрее. Тем более что хостер обратную ссылку не оставит и не заставит оставить, а вебмастер может. Понимэ?

кстати, теплое - в большинстве случаев мягкое, если теплота природная, ибо, органика.

Если конечно ты не имеешь что-то по типу разогретых камней...ты же не про разогретые камни? :smk:
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 8:20 pmОтветить с цитатой
воруют все равно и часто в выдаче копипастеры выше, но защита авторства в гугле, на мой взгляд, лучше
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2013 8:45 pmОтветить с цитатой
EvilBones писал(а):
DrKronos писал(а):
EvilBones, ты не путай теплое с мягким. Нет смысла решать вопрос с тем, кому просто перепала возможность порулить частью чужого сервера.


Говорят тебе, из личного опыта, есть смысл. Так быстрее. Тем более что хостер обратную ссылку не оставит и не заставит оставить, а вебмастер может. Понимэ?


Мне не нужны обратные ссылки с говносайтов, повторяю еще раз. Тем более по типу услуги "стащил контент, но ведь ссылку поставил" (человек, который умеет считать понимает, что стоимость написания гораздо выше, чем стоимость такой ссылки. Радоваться такой ссылке может только дебил, без обид). А я тебе говорю из своего личного опыта. Хостер может закрыть сайт.

Алгоритм твой:
1. Найти контакты вебмастера (скрытый хуиз тебе в помощь, на сайте контакты вряд ли найдешь, но поищи....лол)
2. Списаться с вебмастером
ЕСЛИ повезло, ТО
3. Поговорить с ним о своей тяжелой вебмастерской доле, попросить поставить ссылку или убрать контент
4.1 Вебмастер пошлет тебя нахуй
4.2 Вебмастер поставит ссылку
4.3 Вебмастер удалит статью

Одна такая переписка может занимать неделю. Если у тебя один сайт у которого изредка кто-то что-то копипастит, то поздравляю. Если у тебя сайтов чуть более, чем один, контент пишется копирайтерами чуть дороже в несколько раз средней цены килознака, а воруют регулярно чуть более, чем один вебмастер, то отношение у тебя будет иное.

Мой алгоритм:
1. Пишем по адресу для абуз, указанному в whois IP сообщение: "зрасте, на вашем сервере размещен контент, нарушающий правила/законы/заповеди, просьба удалить, вот доказательства, что я автор".
[хостер перекидывает абузу субхостеру, если есть, а тот клиенту]
2. PROFIT, проблема решена за сутки.

Скажи теперь нам всем, зачем мне списываться с непонятно кем и вести беседу, когда я лучше при нахождении копипаста на автомате проспамлю ящики и мою проблему решат? Я не страдаю от одиночества и поговорить мне есть с кем, благодарю.

Цитата:

кстати, теплое - в большинстве случаев мягкое, если теплота природная, ибо, органика. Если конечно ты не имеешь что-то по типу разогретых камней...ты же не про разогретые камни? :smk:


Я не знаю, что тебе даже сказать. Мне нравится иррациональное мышление у людей, когда они с одного переходят на другое. но все это в пределах одной темы. А когда человек с обсуждения сайтов переходит на камни — я теряюсь, извини.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры